Чехол DF для Honor 30s Silicone Super Slim hwCase-96 в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000337006
Имя товара Чехол DF для Honor 30s Silicone Super Slim hwCase-96
Производитель DF-GROUP
Артикул производителя -
Штрихкод 4610092801469
Модель hwCase-96
Найденные продавцы Pleer |

Чехол DF для Honor 30s Silicone Super Slim hwCase-96

84.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда DF-GROUP

Цены в Москвe

Чехол DF для Honor 30s Silicone Super Slim hwCase-96

84.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Чехол DF для Honor 30s Silicone Super Slim hwCase-96

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000337006
Имя товара Чехол DF для Honor 30s Silicone Super Slim hwCase-96
Производитель DF-GROUP
Артикул производителя -
Штрихкод 4610092801469
Модель hwCase-96
Найденные продавцы Pleer |

Характеристики

Цвет товара прозрачный
Тип накладка
Материал полиуретан (PU), термопластичный полиуретан (TPU)
Производитель телефона Honor
Совместимость Honor 30s

Обзор на Чехол DF для Honor 30s Silicone Super Slim hwCase-96

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Чехол DF для Honor 30s Silicone Super Slim hwCase-96

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Чехол DF для Honor 30s Silicone Super Slim hwCase-96

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 1984.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6046.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Зарядное сгорело при третьей зарядке, взорвался диод, и видно по сопротивлению, что грелось очень сильно, текстолит почернел на плате. Вольтметр встроенный бесполезен, всегда показывает среднюю зарядку. С такой надежностью не рекомендую к покупке, заряжать аккумулятор сторонними средствами не сможете так просто

Товар пришёл в фабричной упаковке, без повреждений. При вскрытии обнаружила отсутствие ремней. К сожалению производитель отказал в докомплекте ремнями, но продавец пошёл на встречу и сделал скидку в размере 500₽. Сам опрыскиватель уже опробовала, шикарная штука. С механическим меньше расход и больше времязатратности. С этим же прибором обработка в радость! Рекомендую всем и продавца и товар 😊

Сломался после 10мин работы.

Опрыскиватель топ! Самая лучшая покупка на дачу, после самоходной газонокосилки 🤩👍

Купил… Пришел брак.Не рекомендую к приобретению.

Опрыскиватель хороший, но это точно не ЗУБР. Подделка.

Поработал 20 минут. И опрыскиватель заглох. Индикаторы зажигаются, но сам аппарат не работает. Вот и весь ваш "зубр". Постараюсь вернуть этот брак

Доставка нормальное но ешо не проверял

Отличный аппарат, собрал за пару минут, залил на пробу воды - работает. Датчик заряда есть, мощность моторчика регулируется, куча различных насадок. Благодарность продавцу.

Товар хороший попробывали в работе понравился. Лето покажет...

Получила опрыскиватель, поставила на зарядку. Он не заряжается и не работает.Сдать на обмен ? Или полный разрыв нашего договора?

Пришёл в отличной упаковке, заряженный, дома набрал воды проверил, работает отлично, меня устроило!

Доставка быстрая, коробка упакована и не вскрывалась, благодарность продавцу! Опробовал наточкой ножей и слесарных стамесок, все отлично,но нужно понимать это не пром.станок и мощность 300 Вт только для бытовых нужд,а не в промышленных масштабах изготавливать изделия!

круг бьет, лампа болтается и слабо светит, шумная, посмотрим сколько проработает..

Всё работает советую, лампа плохо регулируется, болтается ну это не критично

Всё хорошо, на выдаче товар проверил работает, только одна резиновая ножка рваная и не держится, я думаю это не критично.

Крутится вертится со своей задачей справляется. Но грохот стоит ужасный😱

Товар сломался через месяц работы. Что делать не знаем....

Проверил, упаковка целая. Распаковал собрал проверил. Всё работает отлично, рекомендую

Коробка чутка помялась но всё целое.Пришло на день раньше.

Очень добротный, тяжелый (как и надо) станок!

Новые товары

ДОСТАВКА

от 2918.00 ₽

Купить