Электрогриль Ariete 1911 в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000332774
Имя товара Электрогриль Ariete 1911
Производитель Ariete
Артикул производителя -
Штрихкод 8003705105409
Модель Ariete 1911
Найденные продавцы Pleer |

Электрогриль Ariete 1911

3318.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Ariete

Цены в Москвe

Электрогриль Ariete 1911

3318.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Электрогриль Ariete 1911

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000332774
Имя товара Электрогриль Ariete 1911
Производитель Ariete
Артикул производителя -
Штрихкод 8003705105409
Модель Ariete 1911
Найденные продавцы Pleer |

Общие характеристики

Тип гриль

Обзор на Электрогриль Ariete 1911

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Электрогриль Ariete 1911

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Электрогриль Ariete 1911

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Домкрат в хорошем состоянии,кейс также пришел целый. Всё работает

Отличный домкрат, прочный, надёжный. Но требует небольших доработок перед эксплуатацией. Шток поршня шершавый и требует полировки мелкой наждачкой, иначе он "съедает" сальник, после чего начинает течь масло. Рдное масло непонятного качества, тёмное с вкраплениями. Заменил на качественное гидравлическое масло ВМГЗ. Родной пятак маленький ломучий, ниочем, выкинуть сразу. Замеил на круглую широкую резиновую пятку. Теперь всё круто.

Товар хороший, но кейс как и у всех весь полопанный, претензии к тем кто пакует, не уже ли нельзя в пупырку??? И все клиенты довольны

Всё хорошо, мужу понравился)))

Домкрат хороший ,жаль ,что кейса нет Спасибо

Домкрат нормальный. Со своей хункцией справляется без проблем.

Отличный домкрат, фиксаторы вещь

Сам домкрат добротный. Но пришёл уже весь мокрый, всё в масле очень жаль долго ждал.

Вернул обратно кейс слабенький

Рекомендую! Быстро, все красивенько , аккуратненько запаковано, ничего не рваное! Кейс целый, домкрат рабочий!

Пришел вовремя, но упаковка вся порвана. На самом домкрате краска облазиет. Посмотрим как будет на деле.

Ваз 2110 поднимает легко.металл не тонкий,без люфтов.

Хорошая,но надо отдельно покупать резиновую подушечку под авто.

Новые товары