Диван Mebel Ars Амстердам экокожа шоколад ПБ в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Mebel Ars М9-3-33 в Москвe

Артикул 1000325554
Имя товара Диван Mebel Ars Амстердам экокожа шоколад ПБ
Производитель Mebel Ars
Артикул производителя М9-3-33
Штрихкод -
Модель Амстердам экокожа шоколад ПБ
Найденные продавцы Техпорт |

Диван Mebel Ars Амстердам экокожа шоколад ПБ

29250.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Mebel Ars

Все товары бренда Mebel Ars в категории Прямые диваны

Цены в Москвe

Диван Mebel Ars Амстердам экокожа шоколад ПБ

29250.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Mebel Ars М9-3-33

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000325554
Имя товара Диван Mebel Ars Амстердам экокожа шоколад ПБ
Производитель Mebel Ars
Артикул производителя М9-3-33
Штрихкод -
Модель Амстердам экокожа шоколад ПБ
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на Mebel Ars М9-3-33

Место использования гостиная Размер спального места 140Х195 см Длина спального места 195 Ширина спального места 145 Высота дивана 95 см Ширина дивана 245 см Глубина дивана 100 см Раскладная конструкция да Механизм трансформации еврокнижка Бельевой ящик есть Трансформирующиеся подлокотники нет Декоративные накладки на подлокотники нет Наполнитель пружинный блок Материал каркаса брус Цвет каркаса шоколадный Водоотталкивающая пропитка нет Съемные чехлы спального места нет Съемные чехлы подушек нет Тип обивочного материала эко-кожа Декоративные подушки в комплекте да Тип обивки экокожа Цвет коричневый Коллекция Амстердам Материал основной ткани экокожа Материал ткани подушек экокожа Бар нет Материал ножек дерево Высота сиденья 42 см Глубина сиденья 70 см Требуется сборка да Количество мест (упаковок) 3 мес Стиль классический; современный Вес 102.00 кг Объем 2.394 м? Показать полностью

Отзывы о Mebel Ars М9-3-33

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Диван Mebel Ars Амстердам экокожа шоколад ПБ

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 20530.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 184.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 664.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Пришёл некомплект, полностью бесполезная вещь, т. к. На голову не одеть. При этом долгая доставка. Продавца не рекомендую

Пришло все целое. Упаковано в "пупырку" сборка немного мутная но справился. Продавцу спасибо. Пришло все вовремя.

Собирали сложно и долго. В целом норм

Сойка понравилась, все хорошо. Цвет оникс - черный, без вкраплений. Немного не угадала с краном, нужно все-таки брать поменьше, не такой высокий, струя бьет не в сливное отверстие, а по дну мойки, смещено. Конда-нибудь поменяю кран на по-меньше, пока устала от ремонта 🤪

Ща свои деньги то что надо

Мойка пришла отличная 🥰хорошо упаковоно спасибо большое продавцу

Здравствуйте, заказывала мойку оникс. Но пришла вроде чёрная, и на солнце она прямо вся блестит, переливается. Мне понравилась я забрала и к столешнице вполне подходит.

Порадовала доставка, т.к. товар достаточно хрупкий, очень переживала за целостность, но реальность превзошла мои ожидания. Мойка была упакована очень бережно и тщательно,пришла целая, никаких сколов. За это - отдельное спасибо продавцу!!! Мойка отлично вписалась в кухню. В эксплуатации около года, все устраивает. К покупке рекомендую!

Мойка пришла визуально хорошая, на вид добротная. Но вот не было такой надежной упаковки как пишут в отзывах, то есть дощечек. Упаковано просто в коробку. Немного есть сомнения по поводу транспортировки. Посмотрим как будет вести себя в эксплуатации. Пока не установили. Надеюсь позже дополнить отзыв.

Мойка хорошая, тяжёлая, пришло все целое

Мойка отличная. Упаковано хорошо. К покупке рекомендую.

Товар пришёл быстро, без дефектов, установили посей день сделана претензий нет. Упаковка хорошая.

Отлтчная пила.

5 Владимир

Ножовка ЗУБР

Товар шел очень долго, купили другой, с виду все соответствует, не взяли из от того, что уже купили другой…

Работает 5 месяцев, пока довольна.

Очень выручил нас в межсезонье, когда отопление не включили и дома было прохладно, все рабочее, свою работу делал👍

Штука прикольная. Но есть недостаток. По достижению нужной температуры отключается только нагреватель, а вентилятор продолжает тарабанить

Пришел товар быстро, заказывала из-за того что отключили отопление, а дома маленькие дети. Греет достаточно хорошо, на первой скорости приятный теплый воздух. Поворот работает только на очень ровной поверхности, если что-то будет мешать поворачиваться не будет. Прост в управление. Минус то что пришёл поврежденный, но на работу вроде это не влияет. Коробка вся поврежденна.В описание заявлен пульт, но его к сожалению нет. За это звезду снижать не стану.

В описании написано про пульт, а по факту - нету его. А так - ничего такой обогреватель. Можно включать как направленно, так и в режиме "туда-сюда". До этого думал забирать-не забирать. Маленький показался. Но включил, понравился.

Отлично работает 👍 Стильно выглядит Вопрос к поставщику: можно ли оставлять на ночь? Сколько по времени может работать?

Товар отличный, работает без нареканий. Только один минус- в коробке не было пульта управления как заявлено.

Не соответствует описанию, не обогревает площадь даже 7 кв.м, не работает кнопка выключения на панели управления, как оформить возврат, не стоит своих денег 👎я расстроена

Отличный тепловентилятор, нагревается за считанные секунды,греет хорошо как и охлаждает . Понравился,рекомендую

Очень долгая доставка, звезду снимать не буду, это не вина продавца. Горячий воздух дует с первых секунд, комнату согрел довольно быстро. Очень радует что есть функция вращения. Все понравилось, спасибо!

хорошая, как на фото!

Нужная и практичная

Спасибо за доставку.

Сердечник из слабопрочной проволоки. Это и плохо, и хорошо. Плохо, что быстро ломается, но если б была прочнее, головку триммера бы разломало за короткий срок. Так что в общем - норм. Можно пользоваться.

Ещё не пользовалась, но думаю что у меня не будет претензий.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 88399.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2130.00 ₽

Купить