Стул La-Alta Barcelona romb W белый в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

La-Alta DC813R-NEW-G в Москвe

Артикул 1000324834
Имя товара Стул La-Alta Barcelona romb W белый
Производитель La-Alta
Артикул производителя DC813R-NEW-G
Штрихкод -
Модель Barcelona romb W белый
Найденные продавцы Техпорт |

Стул La-Alta Barcelona romb W белый

3939.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда La-Alta

Все товары бренда La-Alta в категории Стулья

Цены в Москвe

Стул La-Alta Barcelona romb W белый

3939.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики La-Alta DC813R-NEW-G

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000324834
Имя товара Стул La-Alta Barcelona romb W белый
Производитель La-Alta
Артикул производителя DC813R-NEW-G
Штрихкод -
Модель Barcelona romb W белый
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на La-Alta DC813R-NEW-G

Размеры (ВхШхГ) 88х52х41 см Количество в упаковке 1 шт Материал сиденья велюр Материал каркаса металл Цвет каркаса белый Мягкое сидение да Обивка велюр Цвет обивки белый Цвет белый Количество упаковок (мест) 1 Размеры упаковки 50х50х50 см мес Требуется сборка да Стиль лофт Вес 6.00 кг Объем 0.13 м? Показать полностью

Отзывы о La-Alta DC813R-NEW-G

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Стул La-Alta Barcelona romb W белый

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 3990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5990.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Подключал по схеме, прибавил звук, усел пустил дым и перестал работать, предохранитель при этом остались целые, что делать не знаю, 5500р. И 2 недели ожидания

Качество хорошее, работает без нареканий

винтоверт Хлюпенький но в целом норм

Отличный аппарат заказом доволен работать одно удовольствие

Работаю таким более года, заказал ещё себе, упакован-работает отлично)

Не то что заявлено в описании, спасибо, что вернули деньги, хотя нервов ушло много

На третьей неделе использования, перестала заводиться. Сдавать было не вариант. Ремонтировал муж. Ремонт не сложный, но понервничать пришлось.

Это лучшее приобретение 🔥Сезон отработала на ура. Заводится с пол оборота 👍👍👍ВСЕМ рекомендую.

Нарекания нету , работает супер 👍👍👍👍👍👍

Всё лето косила каждую неделю. Очень довольна. У меня много газонов, с тримером было тяжко.

Газонокосилку очень долго выбирали, выбрали эту. И не ожидали, что она такая суперская. Косит везде (даже неровную поверхность) и всякую траву. Конечно если чуть перерастёт трава, ей уже сложновато. Лучше не допускать, чтобы перерастала. А так справляется. Покупали перед новым годом за 10900, цена сказка. Рекомендую к покупке. Раньше косили просто триммером, во- первых после триммера нужно убирать всю траву, то есть задействованы минимум 2 человека, и от триммера весь в траве, одежда, обувь. А с этой газонокосилкой чистый, и один человек справится со всем за меньшее количество времени.

Пользуюсь все лето, пока полет нормальный, маловат мешок.

отличная косилка...пока еще притираемся с механизмом...не плохо было бы запасной нож но надеюсь найдем ...сумка под траву маленькая объемом приходится часто вытряхивать а так все отлично...рекомендую

косилкой супер за такие деньги, покорили участок остались довольны . рекомендую

Сезон отработала, все нормально.

Пришла вся в масле и коробка вся парвата, а так всё целое и работает.

Пришла вся в масле. Хотя написано что продается без него. Как это понимать? Во время заводских испытаний запачкали или трещина где-то? Возврат.

пользовался с января 23 года до июня 23, подшипникам хана. возврат сделать в приложении не могу. в пункте выдачи тупые ничего не знают куда обращаться

Болгарка хорошая. Только слегка раздражает люфт на кожухе. Лучше бы поставили кожух старого типа на хомуте.

Профессиональное оборудование за 30 сек чуть не сгорел, разобрали, оказалось что якорь тёрся об обмотку, брак!

Брала в подарок отцу, сказал хорошая вещь

Ребят, вы че прикалываетесь, пришли диски вместо болгарки

Не добросовестный, продавец не рекомендую, заказал одно пришло другое,как можно перепутать УШМ с Крацовой щёткой, ещё и доставка была больше недели!!!!!!!

Я конечно не эстет по наушникам, без особых претензий, но недостатков я не нашла.

Отличный звук. Нет перебоев с подключением.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 5990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 24050.00 ₽

Купить