Стол журнальный Мебелик РИД 530 скания темная в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000317473
Имя товара Стол журнальный Мебелик РИД 530 скания темная
Производитель Мебелик
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель РИД 530 скания темная
Найденные продавцы Техпорт |

Стол журнальный Мебелик РИД 530 скания темная

4432.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Мебелик

Все товары бренда Мебелик в категории Журнальные столы

Цены в Москвe

Стол журнальный Мебелик РИД 530 скания темная

4432.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Стол журнальный Мебелик РИД 530 скания темная

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000317473
Имя товара Стол журнальный Мебелик РИД 530 скания темная
Производитель Мебелик
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель РИД 530 скания темная
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на Стол журнальный Мебелик РИД 530 скания темная

Тип стол журнальный Столик со стеклом нет Форма круглый С выдвижным ящиком нет Колеса нет Трансформер нет Материал столешницы Мдф Цвет столешницы скания темная Цвет столешницы базовый темно-серый Материал основания металл Цвет основания черный Размеры (ВхШхГ) 55х55х55 см Высота 55 См Ширина 55 См Глубина 55 См Размеры упаковки 57x57х2,5 см, 56х16х8,5 см Вес 6,1 кг Количество упаковок (мест) 2 мес Требуется сборка да Стиль лофт Вес 6.10 кг Объем 0.016 м? Показать полностью

Отзывы о Стол журнальный Мебелик РИД 530 скания темная

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Стол журнальный Мебелик РИД 530 скания темная

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Отличная флешка! Спасибо!

Регистратором доволен, пока не подвëл!

На данный момент все отлично. Быстрая доставка. Комплектация полная. В работе не проверял,т.к. нужна карта памяти от 16 Гб.

Регистратор пока работает, единственное при просмотре видео на смартфоне какое-то мерцание по середине кадра,ну и конечно же притенения к продавцу что нет ни слова о комплектации товара,мне пришел с одной пленкой для крепления на стекло а должно быть 2 в комплекте,зная бы это я бы не забирала его с пвз,а так как увидела уже позже в вопросах к товару(хорошо кто то задал вопрос о комплектации) хотя это должно быть в описании,что либо возвращать уже было поздно, сейчас нужен второй такой регистратор но здесь теперь брать не буду.

Отличный видеорегистратор, качеством картинки очень доволен, беру уже второй такой один у супруги в авто, один в свою машину, установка очень проста.

Упаковка хорошая, доставка быстрая, в деле не пробывпли.

Неплохое качество съёмки. Но для такой цены отличное. Ночью номера не читаются. Днем с 5-10 метров. Компактный. Легкий.

Пришло быстро,упаковано ещё в коробку,в оригинальной запайке,самая демократичная цена! Продовец Молодцом! Всё работает,соответствует!Подключали проверяли. Рекомендую!

Заказывала в подарок брату. На мой взгляд качество передачи видео отличное👍🏻 сам видеорегистратор не видела, так как с пвз забрал брат

Качество хорошее, но это не заслуга продавца. Коробка чутка побитая. вид не слишком товарный, но внутри все цело......качество видео отличное.

Пришёл в целой упаковке, подключился к телефону сразу, качество видео хорошее

Изображения конечно хорошое , но регистратор живет своей жизнью захочет включится, а захочится не включится , заявленно что флешка может подойдет любая но встовляя влешку более 64гб регистратор сразуде отказывается прлностью работать В общем за такие деньги регистратор очень разочеровал

Заявлен угол обзора 170, сколько было у меня регистраторов 170 это хороший угол обзора, объектив рыбий глаз , у этого регистратора по факту 120 , он даже стекло машины не все захватывает не говоря уже про обочины

Не форматируется автоматически,надо вручную.То есть,карта заполняется,надо самому,вручную форматировать.

Купила 15.06.23 и с самого начала антирадар жил своей жизнью. Видел камеры даже в лесу 200км от города и далеко от трассы. Видеорегистратор записывает видео как хочет: пять минут пишет, потом следующее видео может быть через полчаса, через час, потом недолго пишет и опять перерыв во времени, а машина едет без остановок длительное время. А сегодня 03.10.23 вообще отказался работать. Экран светится и всё, тишина…

Постоянно пищит на всё подряд, информативности нет.

Отказ Коробка вскрытая,нет задней камеры. Конечно в шоке от такой доставки.

Работает исправно,но много ложных сигналов.На треногу срабатывает только когда подъезжаешь вплотную.

Доставка пришла в срок, пломба сорвана. На самом видеорегистраторе есть дефект (не приятный)- отсутствует толи кнопка толи еще что то, но в работе еще не испытала (т к не купила флешку). После напишу еще один отзыв- если не будет выполнять свои функции буду оформлять брак.

Видеорегистратор пришёл без крепления как и у многих других в отзывах.

Даже ни разу не включился, негдный не работает, коробка была вскрыта

Почему нет крепежа? На стекло

ну полынь вдоль забора конечно этим триммером не скосить, а для газона как раз. Лёгкий, один хвостик лески. Собрала в ПВ без проблем, еле разобрала чтобы до дома донести. В инструкции написано- собранная штанга НЕ демонтируется

Это у меня второй триммер, первый сломал внук, жалко нельзя катушку поменять, пластиковая

Простой в обращении. Уже собран. Леска в наличии. Но не для высокой травы и больших площадей. Из минусов-леска только с одной стороны.

Хороший, удобный, лёгкий , понравился к покупке рекомендую

Я такой триммер уже брала два года назад, служил верой и правдой, но в этом году сломался, в ремонт его не принимают, поэтому купила новый и точно такой же. Цена отличная. Удобный, легкий, конечно не для больших плантаций, а для обработки клумб и рядом с насаждениями он идеален.

Отличный. 3 сотки газона стригла всё прошлое лето. Удобно и от мужа с его бензокосилкой не зависишь...

Один сезон проработал отлично!

Пол сезона пользовалась. Хлипкий, крепления сборной ручки слабые. Т.е. косишь, и вдруг нижняя часть висит на проводке, надо одно звено ручки вставить в другое.

Просто супер триммер 20 соток в лехкую.

Давно я такова довна не видел!

Новые товары

ДОСТАВКА

от 4004.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 31110.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1329.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1201.00 ₽

Купить