Стул Vision С-7А тон 314/Агата коричневая в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000316273
Имя товара Стул Vision С-7А тон 314/Агата коричневая
Производитель Vision
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель С-7А тон 314/Агата коричневая
Найденные продавцы Техпорт |

Стул Vision С-7А тон 314/Агата коричневая

5747.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Vision

Все товары бренда Vision в категории Стулья

Цены в Москвe

Стул Vision С-7А тон 314/Агата коричневая

5747.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Стул Vision С-7А тон 314/Агата коричневая

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000316273
Имя товара Стул Vision С-7А тон 314/Агата коричневая
Производитель Vision
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель С-7А тон 314/Агата коричневая
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на Стул Vision С-7А тон 314/Агата коричневая

Реализация упаковками Тип стул Размеры (ВхШхГ) 95х42х43 см Количество в упаковке 2 шт Складной нет Материал каркаса массив Цвет каркаса тон 314 Мягкое сидение да Обивка ткань Цвет обивки агата коричневая Цвет тон 314/агата коричневая Количество упаковок (мест) 1 мес Требуется сборка нет Стиль классический Вес 10.00 кг Объем 0.27 м? Показать полностью

Отзывы о Стул Vision С-7А тон 314/Агата коричневая

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Стул Vision С-7А тон 314/Агата коричневая

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 5590.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3760.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Мне нравится,не пахнет,не плескается,крышка открывается полностью.

При нагревании воды есть вяжущий металлический привкус

Очень удобная застёжка и выглядит не дешевкой

Чайник выбирала долго, перечитала кучу отзывов. Какие только не смотрела. Но остановилась на этом, семье понравился. Тем более по такой цене. шумит не сильно, достойно выполнен. Надеюсь будет служить нам исправно. Однозначно рекомендую другим покупателям.

Года не проработал. Перестал выключаться и потек

Вроде работает, на сколько хватит незнаю. Пришол в коробке, короб даже не зафиксирован скочем, весь короб раскрыт был, минус звезда

Красивый, очень лёгкий, работает вообще без шума, посмотрим сколько прослужит.

Для своей цены идеален. Свой функционал выполняет полностью. Спасибо.

Пришел неисправный, не включается, вернула вернула в точке выдачи, сняли 100р за доставку. Первый сталкиваюсь с такой ситуацией.

Чайник работает. Сняла звезду за сильно порванную коробку

Чайник хороший, только пахнет плассмасой и очень шумный,когда греется

ужасный чайник, пришел в состоянии бу

Выписала чайник за 850 рублей. Оплатила сразу. Списали 925 руб. Я конечно же забрала его. Не советую этого продавца.

В целом,нормальный, для работы сойдёт…Но запах еще до конца не выветрился,очень шумит,неважно,сколько в нем находится воды… ну и не особо удобно,что шкала уровня воды только внутри

Товар пришел в отличной и не битой упаковке. Ни каких изъянов нет, работает отлично.

Всё отлично. Сейчас будем пить чай.

Заказывала черный чайник пришел серебристый по этому 4 звезды! Работает отлично, запах пластика присутствует но после первой эксплуатации все проходит, рекомендую!!!

Не тот чайник положили, хотя после сразу сняли с продажи эту модель. С этим продавцом я бы не советовал иметь дело

На фото в заказе был черный чайник, а пришел серебристый. Закипел за 5-7 минут. Присутствует небольшой запах пластиком.

На картинки чёрный а пришло серебряный

Заказывала чёрный чайник, пришёл серый. Не рекомендую!!!

Внешне норма, как будет работать допишу пока рекомендую

Не плохой , но пришёл с браком потеки от краски

Разочарована,в чайнике постоянная влага,пузырьки не высыхают,чайник за 500 р даже полностью высыхает,а это меня разочаровал,прихрдится постоянно держать открытым

Хороший чайник. Не пахучий. Я бы ещё приобрёл. :-))

Отличный чайник!!!я довольна ,спасибо продавцу за качественный товар!!

Классный чайник , на подарок просто супер !

Новые товары

ДОСТАВКА

от 2176.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3346.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2147.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 380.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 25990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 257.00 ₽

Купить