Матрас СпимВсе Соня 80x180x14 в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000316092
Имя товара Матрас СпимВсе Соня 80x180x14
Производитель СпимВсе
Артикул производителя -
Штрихкод 4630088338625
Модель Соня 80x180x14
Найденные продавцы Техпорт |

Матрас СпимВсе Соня 80x180x14

7080.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда СпимВсе

Все товары бренда СпимВсе в категории Матрасы

Цены в Москвe

Матрас СпимВсе Соня 80x180x14

7080.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Матрас СпимВсе Соня 80x180x14

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000316092
Имя товара Матрас СпимВсе Соня 80x180x14
Производитель СпимВсе
Артикул производителя -
Штрихкод 4630088338625
Модель Соня 80x180x14
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на Матрас СпимВсе Соня 80x180x14

Размер спального места 80x180 см Высота 14 см Длина 180 см Ширина 80 см Жесткость 1 сторона средняя Жесткость 2 сторона средняя Пружинный блок независимый Максимальная нагрузка 100 кг Ткань чехла Трикот Золото Наполнитель Hollcon wool нет Наполнитель Memory Foam нет Наполнитель Ormafoam нет Наполнитель Senso touch нет Наполнитель Zonal ormafoam нет Наполнитель гипоаллергенное волокно нет Наполнитель кокос нет Наполнитель латекс нет Наполнитель объемный войлок нет Наполнитель ортопедическая пена balance foam нет Наполнитель пена с ячеистой резкой нет Наполнитель термовойлок да Наполнитель Holcon нет Пружинный пакет pocket spring Наполнитель Orto Foam нет Наполнитель Hollowfiber нет Наполнитель би-кокос нет Наполнитель искусственный латекс нет Наполнитель спанбонд нет Натуральный наполнитель нет Наполнитель поролон/Ппу да Наполнитель высокоэластичная пена нет Наполнитель экопена нет Наполнитель гипоалергенная пена ergoflex нет Наполнитель сизаль нет Показать полностью

Отзывы о Матрас СпимВсе Соня 80x180x14

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Матрас СпимВсе Соня 80x180x14

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Нормальный утюг. Все работает. Пар парит, ни чего не протекает, нагревается быстро, гладит нормально.

Отличный утюг,гладит хорошо, быстро,покупкой довольны)

Первая глажка показала,что система (стоп капля) не работает.Утюг выплёскивает большое количество капель на бельё.Утюг большой и тяжёлый.Мне не понравился.

Выглядит как на фото, коробка пришла немного помята. Утюг действительно тяжеловат, но все остальные функции за такую цену покрывают этот небольшой недостаток. Нагревается сверхбыстро.

Утюг понравился,отглаживает хорошо,отпаривает тоже, единственный минус для меня в том,что тяжёлый

Хороший утюг. Брала себе, теперь маме точно такой же взяли.

Через месяц подошва вся в припеках. Через три месяца потек из подошвы.

Нравится, тяжеловат, по началу рука вставала, сейчас уже привыкла. Паровой удар сильный. В пользовании уже 3 года)

Приехал целый, но после работы с ним кнопка нажатия пара стала запоздать, тяжелый и не удобный.

Работает, мама довольна☺️

Утюк 👍🏻 на деле еще не пробовали , надеюсь не подведёт .

Очень довольна, в меру тяжелый, отлично скользит

Тяжеленький, со своей задачей справляется и надеюсь надолго будет помощником) удобно,что большой отсек для воды: заливать и надолго хватает

👍👍👍👍👍👍

Утюг пришёл в отличном состоянии .Рабочий .Уже попробовали утюжить .Класс !!!! Рекомендую

После покупки утюг понравился, гладил хорошо, все функции рабочие. Но после использования в течение двух месяцев начала бежать вода и оставлять пятна, хотя вода специальная для утюга.

Приобрёл утюг у продавца в мае 2023 года. В октябре 2023 обнаружили, что вода из резервуара протикает когда утюг стоит на пятке в вертикальном положении. Ручка в воде и провод питания. Утюг не падал, эксплуатировался бережно, нарушений целостности корпуса нет. Хочу отправить продавцу по гарантии.

В первый же день вода потекла там где проходит шнур.

Утюг хороший , но царапаный , коробка порвана, видно что не в одних руках был. Жаль, я бы купила?

Здравствуйте утюг пришёл с внешним дефектом, сотрудник ПВ отметил брак , с меня сняли 100р ,но пообещали ,что как только товар прибудет на склад мне вернут 100р на карту . Но возврат не осуществлён.Поошу вернуть деньги

Не очень я довольна покупкой, т.к. качество скольжения по ткани ужасное. Не рекомендую.

Утюг симпатичный, но к сожалению пришло весь в потертостях

Новые товары