Матрас СпимВсе Вилли 140x195x19 в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000314310
Имя товара Матрас СпимВсе Вилли 140x195x19
Производитель СпимВсе
Артикул производителя -
Штрихкод 4640089601185
Модель Вилли 140x195x19
Найденные продавцы Техпорт |

Матрас СпимВсе Вилли 140x195x19

14100.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда СпимВсе

Все товары бренда СпимВсе в категории Матрасы

Цены в Москвe

Матрас СпимВсе Вилли 140x195x19

14100.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Матрас СпимВсе Вилли 140x195x19

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000314310
Имя товара Матрас СпимВсе Вилли 140x195x19
Производитель СпимВсе
Артикул производителя -
Штрихкод 4640089601185
Модель Вилли 140x195x19
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на Матрас СпимВсе Вилли 140x195x19

Тип полуторный матрас Размер спального места 140x195 см Высота 19 см Длина 195 см Ширина 140 см Жесткость 1 сторона средняя Жесткость 2 сторона средняя Пружинный блок независимый Максимальная нагрузка 140 кг Ткань чехла трикот "Золото" Наполнитель Hollcon wool нет Наполнитель Memory Foam нет Наполнитель Ormafoam нет Наполнитель Senso touch нет Наполнитель Zonal ormafoam нет Наполнитель гипоаллергенное волокно нет Наполнитель кокос да Наполнитель латекс нет Наполнитель объемный войлок нет Наполнитель ортопедическая пена balance foam нет Наполнитель пена с ячеистой резкой нет Наполнитель термовойлок нет Наполнитель Holcon нет Пружинный пакет pocket spring Наполнитель Orto Foam нет Наполнитель Hollowfiber нет Наполнитель би-кокос нет Наполнитель искусственный латекс нет Наполнитель спанбонд нет Натуральный наполнитель нет Наполнитель поролон/Ппу да Наполнитель высокоэластичная пена нет Наполнитель экопена нет Наполнитель гипоалергенная Показать полностью

Отзывы о Матрас СпимВсе Вилли 140x195x19

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Матрас СпимВсе Вилли 140x195x19

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 595.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

В машине работает отлично.

К телефону самсунг подошла отлично👍

Отличный товар, замечательный продавец!

Спасибо за товар, все отлично!

Очень качественный товар

Очень классная. Отличная скорость. Приятна и визуально, и тактильно. По свойствам показывает 230 ГБ.

Работает, нареканий нет. Перед использованием нужно было отформатировать. Спасибо.

Крутая флешка, мне понравилась

Упаковали быстро да и приехало быстро. товар приехал без всяких повреждений или брака. Письмо внутри мне особенно понравилось. прямо приятно стало =) флешкой так же доволен. Рекомендую

Купил флешку на 256 гб получил флешку мение чем с 32 гб переплатил в итоге недоволен покупкой на самой флешки написано 256 гб обычная китайская копия дома есть оригинальная внешне не отлечимы, но если разобрать видно разницу сразу

Очень приятно! Спасибо за письмо заботу и внимание! Флешка хорошая, всё отлично. Рекомендую!

Скорость записи около 5мб/с, что даже не близко к заявленной, при записи больших файлов раз в 1-2 минуты скорость падает до 0, потом оживает снова, фактический объем флешки на 256гб - 230гб

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Хорошая флешка, скорость записи нормальная . Стоит своих денег

Заказала флешку. Пришёл брелок детский. В итоге решили на мне навариться. За возврат не доставленного до меня товара , с меня ещё 100 р сняли за возврат не понятного белка. Флешку очень ждала. Продавца не рекомендую.

Отличная флешка. Скорость норм.

Обман и ввод в заблуждение покупателей. Прикреплено фото, что USB 3.1, на деле 2.0. Так нельзя

Упаковка повреждена. Вместо указанной ёмкости в 64Гб выдает только 58,5Гб (см. Фото). А так флешка норм. Всё работает.

Отличная флешка. Работает.

USB 2 а не как на фото USB3,2. Посмотрим как в работе.

Это не флешка, а чудо какое-то! Летает бысьрее ветра даже на моём доеанем компе, на котором тупо окно открывается 4 минуты🙈

Сильно греется, иногда артефачит.

Было exFat, отформатировал NTFS, тестировал через плату расширения USB3 (лень сейчас искать характеристики) и кабель 1.8м, результат на фотке. В системе видится как диск (не как внешний носитель). Тактильно приятная штучка (хотя люблю металлические монокорпуса).

Благодарю за оправданные ожидания.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1335.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 848.00 ₽

Купить