Комод МК Мама для детской Цветы в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000314037
Имя товара Комод МК Мама для детской Цветы
Производитель МК Мама
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель для детской Цветы
Найденные продавцы Техпорт |

Комод МК Мама для детской Цветы

9990.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда МК Мама

Все товары бренда МК Мама в категории Детские комоды

Цены в Москвe

Комод МК Мама для детской Цветы

9990.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Комод МК Мама для детской Цветы

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000314037
Имя товара Комод МК Мама для детской Цветы
Производитель МК Мама
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель для детской Цветы
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на Комод МК Мама для детской Цветы

мес Тип комод для детской комнаты Материал Лдсп Количество ящиков у комода 4 Колеса нет Откидной/выдвижной пеленальный столик нет Фотопечать на фасаде да Цвет белый Высота 93,2 см Ширина 80 см Глубина 45 см Коллекция Цветы Требуется сборка да Вес 35.00 кг Объем 0.07 м? Показать полностью

Отзывы о Комод МК Мама для детской Цветы

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Комод МК Мама для детской Цветы

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 2148.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 250.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 136.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 127.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 12096.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Отличный корпус много места и очень хорошее качество советую всем!!!

Отличный корпус. Сэкономил кучу места.

Хороший корпус за свои деньги

Само то что надо. Вентилятор один в комлекте.usb3.0 -2.0 работают.аудио не проверял. Можно вставить 3двд(ну два точно)третему возможно провода помешают.болтов в комплекте вкуча(куда все вкручивать фигнает) 😁😁 3ssd. 4hdd. Блок питания можно вентилятором в низ ставить и в верх. Установить можно с переди 2 вентилятора,2 с верху над процесслром и врм будут.один с зади стоит.2 можно на крышку боковую поставить.продувать будут Хорошо. Кнопки включения вся панелька покрыта прорезиненым покрытием. Так скажем под разгон подойдет,всё хорощо забытое старое. Взял себе под x99-d8

Боковая крышка с тыльной стороны фиксируется с небольшой щелью. Порты usb не заработали. USB 3.0 определяется, но флэшки в нем видятся как неизвестное устройство, соответственно, не читаются.(возможно надо дрова обновить) USB 2.0 не работает вовсе.

маленький медный пятак ещё минус гул вентилятора подшипник кулера видать плохой,или низкого качества! Лучше доплатить и взять башню. Не справился!

Пины питания ,не те что на фото при заказе.Будут танци,с бубном что бы подключить.

Пины питания ,не те что на фото при заказе.Будут танци,с бубном что бы подключить.

Товар супер, доставка задержалась, хотя шёл из Минска в Гродно

дали с сокетом LGA, спасибо а заказывал AM4

Всё пришло. Хороший вентилятор

Отличный кулер! Спасибо продавцу!

Куллер хороший но пока не проверял

Пришёл раньше срока, упакован в пупырку и пакет, всё отлично. Рекомендую!!!

Зарабатывай от 3000 в день на отзывах! Чтобы устроится - смотри фото!

Прислали не тот товар . Заказывали с белым вентилятором прислали с черным, а деньги сняли как положено.

пришел целый, комплектный, трубки все алюминий, медный только пятачок под процессор

Пришёл.не такой. Весь алюминиевый. А не как заявлено в описании. Посмотрим как будет работать

поставил на Xeon E5-2670 v2, - всё норм температура до 40 гр.

Работает тихо, холод держит хорошо 👍

Приехало условно на 3-4 дня позже, но, башня просто пушка, на макс. оборотах тихая, подстветка не очень яркая и установка легкая

Качество хорошее. На сокет 1151 подошёл идеально. Немного шумноват

Всё работает

На ам3+ поставилось но крепление с набора не подошло а так норм тихий

нормальный кулек

Плюсы: хорошо работает, почти -30 градусов разом ушло минусы: видно что это чей-то возврат, рёбра радиатора погнуты, плюс кулера от id-cooling поставляются в разобранном виде, то есть с отстёгнутым вентилятором, тут же, пришёл сразу собранный.

Процессор, начал жить и дышать !!! Из недостатков не было держателя под сокет 1155 но по параметрам должен был подойти, но ничего страшного температура снизилась на 28 градусов, я доволен рекомендую продавца и товар.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 68074.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2361.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 21527.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 564.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1946.00 ₽

Купить