Стол компьютерный МЭРДЭС СП-33 ВК венге/карамель в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000313823
Имя товара Стол компьютерный МЭРДЭС СП-33 ВК венге/карамель
Производитель МЭРДЭС
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель СП-33 ВК венге/карамель
Найденные продавцы Техпорт |

Стол компьютерный МЭРДЭС СП-33 ВК венге/карамель

24090.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда МЭРДЭС

Все товары бренда МЭРДЭС в категории Компьютерные столы

Цены в Москвe

Стол компьютерный МЭРДЭС СП-33 ВК венге/карамель

24090.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Стол компьютерный МЭРДЭС СП-33 ВК венге/карамель

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000313823
Имя товара Стол компьютерный МЭРДЭС СП-33 ВК венге/карамель
Производитель МЭРДЭС
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель СП-33 ВК венге/карамель
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на Стол компьютерный МЭРДЭС СП-33 ВК венге/карамель

Тип стол компьютерный Коллекция Домино Форма стола прямоугольный Стол для ноутбука да Надстройка в комплекте да Материал столешницы Лдсп Покрытие столешницы Лдсп с кромкой из Пвх 2 мм Толщина столешницы 25 мм Материал каркаса Лдсп Цвет каркаса венге Цвет столешницы венге Цвет фасада карамель Расположение угла универсальное Отделение для системного блока в комплекте нет Выдвижная полка для клавиатуры в комплекте нет Выдвижные ящики да Наличие шкафчиков есть Колеса/ролики для перемещения нет шт Комплектация компьютерный стол Количество упаковок (мест) 4 Требуется сборка да Высота 178,5 см Ширина 120 см Глубина 68 см мес Стиль современный Вес 86.50 кг Объем 0.174 м? Показать полностью

Отзывы о Стол компьютерный МЭРДЭС СП-33 ВК венге/карамель

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Стол компьютерный МЭРДЭС СП-33 ВК венге/карамель

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Пришел не тот набор. Даже не вскрывала упаковку. Деньги 💰 а возврат сняли

Пришел набор меньше предметов, чем на фото (( сняли деньги за возраст

Всё хорошо, отличный товар.

Упаковка👎Сделано не в Германии ( см фото), панель управления не на английском (на шведском). НО, в целом, Bosch есть бош!!! И цена ниже, чем на оф. сайте бош. Сама машинка тяжелая, поэтому при отжиме практически не вибрирует, относительно тихая. Выбрала её взамен самсунг эко бабл. Рекомендую.

Масло получил спасибо...

Упаковано хорошо заказывал две канистры одна пришла помятая

Мотор работает магче и тянет по другому, посмотрим как себя проявит дальше.

Маслом доволен! Надеюсь что свой ресурс отъездил.

Муж сказал хорошее качество

Масло рольф лью уже как 3 года, в ауди а5 3.2 quattro, проблем не знаю, масло действительно стоит этих денег, продавец надёжный, посылка пришла во время и целая!

Три года заливаю рольфовское масло в Фольксваген поло, качеством доволен. Двигатель внутри чистый, расход на угар минимальный. Можно брать.

Все пришло вовремя.

Масло отличное.Респект продавцу

Товар пришел всё отлично масло пока не пробовал

Приятный бонус 1 литр. За эти деньги.

Классное масло , у моего старенького пассата б3 будто второе дыхание открылось , гидрики чувствуют себя замечательно , спасибо 👍👍👍🤩🤩🤩

Быстрая доставка. Слегка помялась банка, но не страшно.

Продавец красава, упаковано и доставлено+++

Отличное масло. Продавца рекомендую.

Заказывал 5/30 а прислали 5/40

Все нормально, двигатель прожувал)

заказываю второй раз, неплохое

На фото железная канистра, прислали пластик, Недавно менял масло и мастер спросил меня, что за шляпа у меня залита. Масло отдаёт графитовым или серо-коричневым цветом. Что явный признак подделки или сильно дешёвого масла. После замены масла на другого производителя мотор стал работать явно тише. Берегите своих "коней" и не лейте откровенный шлак.

Мало как масло разливается в калужской области г Обнинск

Извините, заказывал жесть, пришло пластиковая канистра , пришлось отказаться, боюсь подделки! Только не давно зделали мотор.

Заказывал в железной канистре, прислали в пластиковой…

Масло поддельное, канистра пролежала в гараже в -15, утром хотел долить, открыл крышку, а там лёд, не рекомендую.

Заказавал специально в железной канистре прислали пластик, 💩 а не продавец

Новые товары