Наматрасник Family Middle best 4 140x190x4 в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000312631
Имя товара Наматрасник Family Middle best 4 140x190x4
Производитель Family
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель Middle best 4 140x190x4
Найденные продавцы Техпорт |

Наматрасник Family Middle best 4 140x190x4

6140.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Family

Все товары бренда Family в категории Наматрасники

Цены в Москвe

Наматрасник Family Middle best 4 140x190x4

6140.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Наматрасник Family Middle best 4 140x190x4

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000312631
Имя товара Наматрасник Family Middle best 4 140x190x4
Производитель Family
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель Middle best 4 140x190x4
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на Наматрасник Family Middle best 4 140x190x4

Размер (ДхШ) 140x190 см Высота 4 см Состав Ппу Жесткость низкая Ткань чехла микрофибра стеганная мес Вес 6.67 кг Объем 0.14 м? Показать полностью

Отзывы о Наматрасник Family Middle best 4 140x190x4

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Наматрасник Family Middle best 4 140x190x4

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 12990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 558.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Пришёл в коробке, на которой написано брак. Дно всё раздроблено, как будто упал с высоты. Зачем отправлять брак? Так ждала серый чайник, не смотря на высокую цену

Лаконичный цвет и форма. Подойдет для сканди кухни. Мы довольны. 👍👌🏼

очень красивый, посмотрим сколько проработсет

Чайник очень красивый, только цвет не точный. Шумит при закипании громче старого, немного шатается на платформе. Но все равно хорош, красивый яркий акцент на кухне.

Чайник стал протекать после нескольких месяцев службы, не рекомендую

Безусловно, чайник красивый. Но вот дизайн крышки, на мой взгляд, несколько не доработан. И отдельная история - это удаление гигантской наклейки. Зачем она, Карл? О чём думают люди, сажающие эту этикетку на клей похлеще "Момента"? Следы остались, несмотря на мои героические усилия удалить её всеми мыслимыми и немыслимыми способами и средствами. За это снимаю звезду.

Супер

Отзыв пишу спустя полгода пользования. Чайником довольна, рекомендую.

Чайник пришел целый, рабочий. Нареканий к работе чайника нет. Внешне красивый, отлично вписался в интерьер кухни,

Покупаем не первый раз, работает исправно, разнообразная цветовая гамма, хороший подарок под любой интерьер

Аригодиласб хорошая вещь в хозяйстве

Сушилка хорошая. Работает отлично. Соответствует описанию.

маленькая, диаметр 28 см, поддон неглубокий. возврат платный

Прекрасная модель

Пришла целая, хорошо упакована, пластик крепкий, посмотрим как в деле

Пришла разбитая , ещё и 300 р удержат, не покупайте, отвратительное обращение с покупателями

На крышке скол, поэтому минус звезда.

Сушилка пришла целая,как в работе пока не знаю,будем ждать,что всё будет хорошо.Внешне очень симпатичная🔥👍👍

Пришла целая, маленькая и не много шумновато работает. Но за такую цену нормально. Разницы не увидела с дорогой сушилки которая сгорела через три месяца. Буду надеяться что на долго хватит тк почти такая же до этого отработала 2,5 года без нареканий.

Всё отлично большое спасибо валберис и продавцу.

Аригодиласб хорошая вещь в хозяйстве

Сушилка хорошая. Работает отлично. Соответствует описанию.

маленькая, диаметр 28 см, поддон неглубокий. возврат платный

Прекрасная модель

Пришла целая, хорошо упакована, пластик крепкий, посмотрим как в деле

Пришла разбитая , ещё и 300 р удержат, не покупайте, отвратительное обращение с покупателями

На крышке скол, поэтому минус звезда.

Сушилка пришла целая,как в работе пока не знаю,будем ждать,что всё будет хорошо.Внешне очень симпатичная🔥👍👍

Пришла целая, маленькая и не много шумновато работает. Но за такую цену нормально. Разницы не увидела с дорогой сушилки которая сгорела через три месяца. Буду надеяться что на долго хватит тк почти такая же до этого отработала 2,5 года без нареканий.

Всё отлично большое спасибо валберис и продавцу.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 2918.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 287.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3480.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 50978.00 ₽

Купить