Кухонный угловой диван Мебелико Деметра эко-кожа (черный) левый угол в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000308218
Имя товара Кухонный угловой диван Мебелико Деметра эко-кожа (черный) левый угол
Производитель Мебелико
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель Деметра эко-кожа (черный) левый угол
Найденные продавцы Техпорт |

Кухонный угловой диван Мебелико Деметра эко-кожа (черный) левый угол

46000.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Мебелико

Все товары бренда Мебелико в категории Кухонные уголки

Цены в Москвe

Кухонный угловой диван Мебелико Деметра эко-кожа (черный) левый угол

46000.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Кухонный угловой диван Мебелико Деметра эко-кожа (черный) левый угол

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000308218
Имя товара Кухонный угловой диван Мебелико Деметра эко-кожа (черный) левый угол
Производитель Мебелико
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель Деметра эко-кожа (черный) левый угол
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на Кухонный угловой диван Мебелико Деметра эко-кожа (черный) левый угол

Коллекция Деметра Тип угловой кухонный диван Стол в комплекте нет Высота 82 см Ширина 200 см Глубина 56 см Угол расположения левый Ящик для хранения нет Раскладная конструкция для спального места да Подлокотники да Наполнитель пенополиуретан Материал каркаса дивана Лдсп Материал обивки экокожа Цвет каркаса дивана белый Цвет обивки черный Раздвижной стол нет Ножки дивана металлические Глубина сиденья 42 см Требуется сборка да Количество упаковок (мест) 3 мес Стиль минимализм Вес 75.00 кг Объем 2.0 м? Показать полностью

Отзывы о Кухонный угловой диван Мебелико Деметра эко-кожа (черный) левый угол

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Кухонный угловой диван Мебелико Деметра эко-кожа (черный) левый угол

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

За красоту два балла, а так... С отверстия в крышке подтекает вода, т.к. там скапливается конденсат, внутри чайника появилось пятно ржавчины. Сам по себе он выглядит достаточно хлипко.

Чайник пришёл в не рабочем состоянии, поломана канапка вкл/вкл. Можно вернуть товар?

Отличный чайник. Кипяток без посторонних запахов.

Чайник сам по себе с виду хорош,НО... НЕ ПРОШЛО ДАЖЕ МЕСЯЦА-ОН ТЕЧЕТ,СТЫК МЕЖДУ СТЕКООМ И ПЛАСТИКОМ ПРИ СПОЛАСКИВАНИИ ЛЬЕТСЯ. ВОПРОС: КУДА ВЕРНУТЬ?взяла именно эту марку т к сама по себе она неплохая,у меня вся быт техника именно этой фирмы,а тут... либо подделка либо изначально брак продавали

Не советую покупать этот чайник-течет из под крышки ,причём поворот крышки или какие то манипуляции не помогают.Если в доме дети, 100% ошпарятся паром или кипятком, Не рекомендую к покупке !!!!!! Единственное достоинство-красивый и всё !!!

Шикарнейший чайник! Спасибо продавцу! Кроме великолепного внешнего вида, он еще быстро кипят, и что очень важно - он крайне тихий.

Добрый день!Просьба не списывать 100₽ за доставку товара, т к пришёл брак, вмятина на ободке(видно на фото).Очень обидно, чайник заказывали в подарок!

классный панель 👍я очень довольна

Зря потраченные деньги. Выставить угол не реально, зажим вообще смех только для вида.

Классная и удобная вещь.

Всё подошло, рез ровный. Спасибо.

Пришёл неполный комплект: не было зажимного винта для кронштейна кожуха и, как я понял по отзывам должны быть ещё ножки, тоже не было. Сам кронштейн для кожуха был без изгиба, просто прямой стержень с резьбой на одном из концов. Пришлось гнуть самому. Но тем не менее, после всех допиливаний и убираний люфтов, стала вполне годная вещь. Болгарка "Союз" встала норм, выставил с угольником.

Всё нормально работает

Ещё не опробовал,на первый взгляд намного путано.

На вид хорошего качества, чугунное основание. Собрал, еще в работе не пробовал думаю все бедет хорошо

Неплохая игрушка за такие деньги

Понравилось. Хорошо настроилось. Болгарка 180 села отлично

Интересная приспособа! Работает , уже проверил. Приходит в разобранном состоянии но собирать не сложно. Инструкция на русском, но и без неё можно догадаться , что к чему

Станочек прям порадовал своим качеством, рекомендую!

Всё как то плохо и печально. Заказывал станок для УШМ, в место станка прислали самую дешманскую УШМ. Оформил заявку на возврат 4 день ожидаю когда одобрят возврат. Безобразие.

Дороговато получилось, но я доволен.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 4931.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1664.00 ₽

Купить