Угловой диван АртМебель Поло экокожа черный правый угол в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

АртМебель 100443 в Москвe

Артикул 1000302874
Имя товара Угловой диван АртМебель Поло экокожа черный правый угол
Производитель АртМебель
Артикул производителя 100443
Штрихкод -
Модель Поло экокожа черный правый угол
Найденные продавцы Техпорт |

Угловой диван АртМебель Поло экокожа черный правый угол

22279.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда АртМебель

Все товары бренда АртМебель в категории Угловые диваны

Цены в Москвe

Угловой диван АртМебель Поло экокожа черный правый угол

22279.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики АртМебель 100443

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000302874
Имя товара Угловой диван АртМебель Поло экокожа черный правый угол
Производитель АртМебель
Артикул производителя 100443
Штрихкод -
Модель Поло экокожа черный правый угол
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на АртМебель 100443

Место использования гостиная Размер спального места 200x130 см Длина спального места 200 Ширина спального места 130 Высота дивана 85 см Ширина дивана 200 см Глубина дивана 135 см Раскладная конструкция да Угол расположения правый Подъемный механизм нет Механизм трансформации еврокнижка Бельевой ящик есть Трансформирующиеся подлокотники нет Декоративные накладки на подлокотники нет Наполнитель пенополиуретан Подлокотник без подлокотников Материал каркаса Лдсп Цвет каркаса белый Водоотталкивающая пропитка нет Съемные чехлы спального места нет Декоративные подушки в комплекте да Количество декоративных подушек 3 Съемные чехлы подушек нет Тип обивочного материала эко-кожа Тип обивки экокожа Коллекция Поло Цвет черный Материал ткани подушек экокожа Бар нет Материал ножек пластик Высота сиденья 40 см Глубина сиденья 55 см Требуется сборка да Количество мест (упаковок) 4 мес Необходимый размер дверного проема 60 см Стиль лофт Вес 100.00 кг Объем 1.3 Показать полностью

Отзывы о АртМебель 100443

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Угловой диван АртМебель Поло экокожа черный правый угол

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 916.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2250.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 694.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3409.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Ну вроде хорошее масло

Не рекомендую. Угарает. Денег этих не стоит. И оригинальность под вопросом.

Большое сомнение ,что это оригинал. С соседом заказывали вместе у него на морозе загорелось давление он снял поддон а там как пластилин замерзшее масло.Проехал менее 5000 и поменял,не стал рисковать, масло горит,за этот пробег съел 1,5 литра,при замене сливал чёрное что негрол. Заменил на другое и проехал 1500 расхода масла нет. Вот и делайте выводы покупая тут масла

Под ультрафиолетом светится крышка, значит всё ок. Рекомендую

Масло после замены и пробега 1500 тысячи километров стало темным, подделка

Доставка на 5+, канистра чёрная, что то страшновато заливать!!!!!!

Постоянно беру масло у этого поставщика. Все ок как всегда.

Отличное масло, залил в каптиву дизель. Работает)

Дешевле чем в магазине. Муж и машина довольны.

Проехал уже 7 тысяч, гидрики не стучат, двигатель шепчет, непонимаю негативных отзывов от людей у которых вообще нет понимания о моторном масле, зайдите в магазины своего города там будет такая же черная канистра, ток цена выше рубля на 2.5

Подделка. Проверку на официальном сайте не проходит.

С учётом ухода с местного рынка Shell решил перевести на него своё авто, но скачек цены в этом месяце снова заставляет задуматься. В диапазоне 3.2-3.5т рублей конкурентов ему не вижу, теперь жалею, что не взял с запасом 🥲

Очень достойный продавец. Упаковка на высшем уровне. Предоставили сертификат подлинности.

Больше брать не будем, канистра была в целофане, дома распокавали пломба вскрыта. Считаю это уже обман и главное возврат уже не сделать.Вскрывайте целофан на доставке и смотрите пломбу. Везде обман как лить в мотор не знаю даже.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 632.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 542.00 ₽

Купить