Ортопедическое основание Дюсон 80х200 на ножках в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000301872
Имя товара Ортопедическое основание Дюсон 80х200 на ножках
Производитель Дюсон
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель 80х200 на ножках
Найденные продавцы Техпорт |

Ортопедическое основание Дюсон 80х200 на ножках

4531.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Дюсон

Все товары бренда Дюсон в категории Основания для кроватей

Цены в Москвe

Ортопедическое основание Дюсон 80х200 на ножках

4531.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Ортопедическое основание Дюсон 80х200 на ножках

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000301872
Имя товара Ортопедическое основание Дюсон 80х200 на ножках
Производитель Дюсон
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель 80х200 на ножках
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на Ортопедическое основание Дюсон 80х200 на ножках

Размер спального места 80x200 см Материал каркаса металл Конструкция разборная Тип ламелей врезные Подъемный механизм нет Регулировка жесткости нет Ножки в комплекте да Количество ножек 4 Высота основания 5 см Длина основания 80 см Ширина основания 200 см Цвет каркаса черный Количество упаковок (мест) 1 мес Требуется сборка нет Вес 12.00 кг Объем 0.081 м? Показать полностью

Отзывы о Ортопедическое основание Дюсон 80х200 на ножках

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Ортопедическое основание Дюсон 80х200 на ножках

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Коробка в ужасном состоянии , стаканчика для воды нет , плюс литература к комплекте на сером бумаге как будто с подвала , а утюг сам не плохой , но протекает

Очень хотела купить этот утюг, как только устроила цена выкупила и теперь сплю спокойно. Пока не пользуюсь, т.к. пока аналог в рабочем состоянии.

Утюг отличнйы, Но подтекает вода из носика утюга. Не могу понять, это брак или допустимо?

отличный чайник, шумит правда сильно при нагреве, это правда, но а как вы хотели нагреть 1.5 литра за пару минут и что бы тихо, или тихо и долго или быстро и шумно :-)

Чайние оставил хорошее впечатление. Быстро нагревает до нужной температуры, удобный датчик. Пользуемся неделю

Очень хороший чайник, мы довольны, красивый, стильный, свои функции чайника выполняет)) чень удобно, то, что показывает температуру, также её можно выбрать, работает не громко, кнопки не стираются как тут писали в отзывах, пользуемся месяц

Отличный чайник

Чайник супер!!! Пожалуй один из лучших что был. Оооочень тихий и быстрый!

Хороший, добротный чайник, не пахнет пластиком. Нет окошка уровня, сначала насторожило, что будет не удобно, но привыкли и ориентируемся по остаткам воды хорошо. Очень рады покупке.

Отличный чайник! Очень тихий!

Чайник, как чайник, плюс, показывает температуру и можно выставить нужную Вам температуру. Начиная с 40 градусов и до 100 градусов, добавляет по 10 градусов. Шумит не сильно. По окончании закипания два раза пикает.

Пришёл в сильно понятой коробке.Сам чайник целый. Современный,стильный,без шумный.

Мощный, стильный. Я довольна

Всё классно ,но запах.5 дней кипячения с уксусом с лимонной кислотой и мытьём с моющими средствами не убрали *** запах пластмассы.Вот кто этим чудом торгует?Вы своих детей чаем из такого чайника будете поить? Я реально уже *** кипятить с лимонной и уксусом ,результата нет !

Запах пласьика присутствовал, но не от нагретом в чайнике воды, а от самого чайника. Пару раз воду вскипятили, потом ее слили и оставили его не тронутым примерно на пару дней и запаха как и не было.

Быстро закипает.👍

Классный чайник

Хороший чайник. Рекомендую к покупке

Отличный чайник

Чайник, понравился, объёмный. Не много был запах пластика

Чайник хороший..( черный) Большой объем .Работает не шумно . Минус : Сразу был запах пластмассы - через пару раз использования исчез..

Отличный чайник, купили на подарок родителям, чай попить может семья из 6-7 человек смело, литраж отличный, греет быстро, ни чем не пахнет.

отличный чайник, шумит правда сильно при нагреве, это правда, но а как вы хотели нагреть 1.5 литра за пару минут и что бы тихо, или тихо и долго или быстро и шумно :-)

Чайние оставил хорошее впечатление. Быстро нагревает до нужной температуры, удобный датчик. Пользуемся неделю

Очень хороший чайник, мы довольны, красивый, стильный, свои функции чайника выполняет)) чень удобно, то, что показывает температуру, также её можно выбрать, работает не громко, кнопки не стираются как тут писали в отзывах, пользуемся месяц

Отличный чайник

Чайник супер!!! Пожалуй один из лучших что был. Оооочень тихий и быстрый!

Хороший, добротный чайник, не пахнет пластиком. Нет окошка уровня, сначала насторожило, что будет не удобно, но привыкли и ориентируемся по остаткам воды хорошо. Очень рады покупке.

Отличный чайник! Очень тихий!

Чайник, как чайник, плюс, показывает температуру и можно выставить нужную Вам температуру. Начиная с 40 градусов и до 100 градусов, добавляет по 10 градусов. Шумит не сильно. По окончании закипания два раза пикает.

Пришёл в сильно понятой коробке.Сам чайник целый. Современный,стильный,без шумный.

Мощный, стильный. Я довольна

Новые товары

ДОСТАВКА

от 10065.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2991.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 27.00 ₽

Купить