Вакуумный упаковщик STATUS ProVAC 360 в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000301659
Имя товара Вакуумный упаковщик STATUS ProVAC 360
Производитель Status
Артикул производителя -
Штрихкод 3831091707069
Модель ProVAC 360
Найденные продавцы Техпорт | Холодильник |

Вакуумный упаковщик STATUS ProVAC 360

48230.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Status

Все товары бренда Status в категории Вакуумные упаковщики

Цены в Москвe

Вакуумный упаковщик STATUS ProVAC 360

48230.00 ₽

Купить

Вакуумный упаковщик STATUS ProVAC 360

50990.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Вакуумный упаковщик STATUS ProVAC 360

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000301659
Имя товара Вакуумный упаковщик STATUS ProVAC 360
Производитель Status
Артикул производителя -
Штрихкод 3831091707069
Модель ProVAC 360
Найденные продавцы Техпорт | Холодильник |

Общие характеристики

Тип вакуумный упаковщик
Назначение вакуумирование, упаковка
Мощность 400 Вт
Дисплей есть
Управление электронное
Производительность 30 л/мин
Степень вакуума 0.9 бар
Материал корпуса металл
Ширина 51 см
Высота 13.7 см
Глубина 28.8 см
Вес 10.28 кг
Подробная комплектация - инструкция;<br/> - 5 двухсторонних клеящих лент Status Stiki;<br/> - 5 пакетов 12 см х 55 см;<br/> - 5 пакетов 20 см х 28 см;<br/> - рулон пленки 35 см х 3м;<br/> - переходник для вакуумных контейнеров;<br/> - рулон пленки 28 см х 3м;<br/> - резак для пленки.
Дополнительная информация ширина пакета до 36 см, отключение при попадании влаги, встроенный манометр, двухпоршневой насос, программа для маринования, защита от перегрева, импульсный режим, ручной режим, двойной сварочный шов, автоматический режим

Габариты и вес с учетом упаковки

Габариты транспортной упаковки 49х30х39 см
Вес в транспортной упаковке 10.28 кг

Дополнительно

Гарантийный срок 1 г.

Обзор на Вакуумный упаковщик STATUS ProVAC 360

Мощность 400 Вт мес Дополнительная информация Корпус из нержавеющей стали Двухпоршневый насос Двойной сварочный шов Скорость откачивания: 30 л/мин Давление: -900 мбар; Ширина пакета до 36 см. Автоматический и ручной режим Импульсный режим Отключение при перегреве Отключение при попадании влаги Программа маринования в контейнере (18 мин) Встроенный манометр Комплектация: • 1 рулон – 280 мм X 3000 мм • 1 рулон – 350 мм X 3000 мм • 5 пакетов – 200 мм X 280 мм • 5 пакетов – 120 мм X 550 мм • 5 двухсторонних клеящих лент Status Stiki • 1 переходник для контейнеров • 1 резак для пленки • 1 руководство по эксплуатации Показать полностью

Отзывы о Вакуумный упаковщик STATUS ProVAC 360

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Вакуумный упаковщик STATUS ProVAC 360

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 24310.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2779.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 220.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 125147.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 845.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2305.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 285900.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Нагревается быстро, держит около 90 градусов, запаха при нагреве нет, рекомендую

Обогреватель супер! Греет отлично, задняя панель холодная как и положено. Спасибо за хороший товар!

При нагревании и остывании слегка потрескивает но это не критично, греет хорошо.

Обогреватель не работает! От слова совсем! Сделали заявку на возврат. Получили отказ, так как не можем доказать по фото, что обогреватель не нагревается. Внешних повреждений нет, значит проблема внутри. Подключали все по инструкции!

Проработал месяц! За эти деньги можно было купить ДВа на трубках более мощные, которые вполне отрабатывают как минимум сезон, а нет это Г.

Всё, как обычно - Ballu работает нормально. Если решат ещё вопрос с оптимизацией энергопотребления - цены не будет.

Работает, но надо было брать по мощнее

Доставка вовремя. Товар хорошо упакован, пришёл в идеальном состоянии. Муж установил без проблем. Очень довольны. Спасибо

Нагрв 86 градусов, сделан добротно. Для 200 Вт теплоотдача шикарная. Кто пишет, что не греет: для обогрева 1 кв метра при средней высоте потолка необходимо 80-100 Вт мощности. Чудес не бывает. Данный обогреватель своим параметрам соответствует.

Полное *** 10 дней отработал и умер 🤬🤬🤬

После обжига 30 мин, как указано в инструкции запах гари не прошёл, только уменьшился. А спустя несколько дней работы через терморегулятор, перестал греть. Не стал разбираться, тратить время и нервы с магазином. При вскрытии обнаружил отгоревший провод на клемме присоединения к нагревательной тене. Провод качественный в силиконовой изоляции. Сопротивление тены показало 52 Ом. Поставил новую клемму и всё заработало.

Уж не знаю какие там 500Вт, но проводка от него греется как будто потребляют не меньше 3квт., хотя раньше на этой розетке вселенной пушка 1квт и никакого нагрева розетки и проводки не было, а теперь идёт запах проводов от проводки. Померю - дополню отзыв. В прихожей натяжной потолок, при расстоянии до потолка в 15см (в описании написано не менее 15) вонь жуткая, опустил до 25см-тоже опасно, вверх греет почти как и вниз. Короче не пригодился... снял для безопасности проводки и потолка...

Прислали 0,8 вместо 1,0. Увидели только дома, когда вскрыли, нужно было именно 1000, тем более оплачено за 1000 вт. Бессовестные

Брал в стайку курицам. При температуре -45 в стайке где то +5-+7 . С задачей справляется.

Заказали два один пришёл в разорванном состоянии коробка и сам обогреватель поломал, прибавили чем то тяжёлым при доставке. За которую мы же и заплатили.

Все работает, греет стабильно

Купил 5 штук, у всех отгорели провода от тен. Сам сделал, посадил на клемники. Брак балу однозначно. Покупал в магазине примерно в то же время, так же отгорели провода, поставил клемники, работает. По сути дела это беспредел!!!

Греет хорошо. Постепенно начал вылезать утеплитель и повело корпус. Через 4 месяца использования через терморегулятор сдох совсем. Внутри при включении звуки искрения.

Пришел замятый, 2 раза отгорели контакты за 2 недели.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 776.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1141.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 9398.00 ₽

Купить