Стакан для ванной Bemeta Omega (138110061) в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Bemeta 138110061 в Москвe

Артикул 1000301578
Имя товара Стакан для ванной Bemeta Omega (138110061)
Производитель Bemeta
Артикул производителя 138110061
Штрихкод 8592207007729
Модель Omega (138110061)
Найденные продавцы Техпорт | ВсеИнструменты |

Стакан для ванной Bemeta Omega (138110061)

2960.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Bemeta

Все товары бренда Bemeta в категории Аксессуары для ванной

Цены в Москвe

Стакан для ванной Bemeta Omega (138110061)

2960.00 ₽

Купить

Держатель зубных щеток BEMETA

3490.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Bemeta 138110061

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000301578
Имя товара Стакан для ванной Bemeta Omega (138110061)
Производитель Bemeta
Артикул производителя 138110061
Штрихкод 8592207007729
Модель Omega (138110061)
Найденные продавцы Техпорт | ВсеИнструменты |

Общие характеристики

Линейка Omega
Тип стакан
Назначение для зубных щеток
Материал латунь, металл, стекло, латунь, стекло, латунь/стекло
Цвет товара белый/хром
Форма круглая
Объем 300 мл
Ширина 8 см
Глубина 8 см
Высота 10 см
Вес 0.337 кг

Обзор на Bemeta 138110061

Коллекция Omega Тип стакан Монтаж настольный Поворотный нет Угловая конструкция нет На самоклеющейся основе нет Стиль современный стиль (Hi-Tech) Цвет хром Страна происхождения бренда Чехия Ean 8592207007729 мес. Показать полностью

Отзывы о Bemeta 138110061

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Стакан для ванной Bemeta Omega (138110061)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Заказывал чёрный (чегеваро) новогодняя скидка была, и обычный ас12 тоже чёрный в сумме заказывал 2 активных сабуфера на подарки, в итоге пришли два одинаковых красных, спасибо за испорченный новый год...

Пришел красный вместо чёрного

Не советую ужасное звучание,Бассов нет! Она совсем не стоит этих денег!

Всё норм, товаром доволен, упакован отлично, доставка быстрая,всё провода в комплекте даже наклейка присутствует,,, спасибо!!!

Всё работает отлично, качает так что железо гремит

Сабвуфер рабочий , дополняет низкими частотами, ожидать от него не стоит , что будет слышно на улице за 500 метров. Под сиденье Рено Дастер не влез из-за конструкции автомобиля ( мало места , воздуховод для ног, усилитель кузова на полу). Упаковка пришла дырявая и заклеена скотчем, будто играли в футбол, в пункте выдачи сказали : виновата доставка)))

Саб отличный подключил работает супер

Вскрыла упаковку, нет части механизма, и в коробке тоже нет кусочка, не рекомендую продавца, и как вернуть товар

Супер,единственное, после выключения почему-то потрескивает,но в целом все хорошо

Все норм пришло целое работает, попробовали на деле спровляется на ура жене нравится

Пришёл в повреждённой упаковке, сам гриль не пострадал. Приготовила рыбу, вкусно, гриль работает хорошо. Но надо приспособиться. В целом, крышка не болтается, как пишут в отзывах, всё хорошо. Рекомендую

Упаковка отличная, качество тоже. Уже опробовали - огонь!

Супер. Заказывала маме она в восторге теперь хочу себе такую

Имеется небольшой люфт верхней крышки - могу в эту щель разглядеть внутреннее строение гриля. Сама панель не двигается (сначала показалось, что двигается именно она), так что решила оставить. Чтобы раскрыть на 180 градусов приходится с усилием нажимать справа снизу сбоку на крышку, чтобы шарик вкатился в своё место - при нагретом гриле это нереально сделать, наверное, это брак. Если не нажимать, то раскладывается не до конца, присутствует угол наклона. Пожарила сандвичи и шашлык. Сендвичи приготовились ровно за 15 секунд на полной мощности. Шашлык готовился странно - снизу плавает в собственном соку, а сверху горит, хотя сначала я не прижимала крышку. Потом стала прижимать - всё равно сверху горит сильнее. Пришлось ориентироваться именно на верх и крутить мясо наоборот. В целом гриль понравился, но нужно его очень тщательно проверять в пункте выдачи на небольшие недоработки. Но, в принципе...после первого тест-драйва, понимаю, что я бы и без него спокойно прожила.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 4004.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 31110.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1329.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1201.00 ₽

Купить