Стиральная машина NORDFROST WM2 7100 W в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000294951
Имя товара Стиральная машина NORDFROST WM2 7100 W
Производитель NORDFROST
Артикул производителя -
Штрихкод 4680096794203
Модель WM2 7100 W
Найденные продавцы Техпорт | Холодильник |

Стиральная машина NORDFROST WM2 7100 W

26160.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда NORDFROST

Все товары бренда NORDFROST в категории С фронтальной загрузкой

Цены в Москвe

Стиральная машина NORDFROST WM2 7100 W

26160.00 ₽

Купить

Стиральная машина NORDFROST WM2 7100 W

23482.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Стиральная машина NORDFROST WM2 7100 W

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000294951
Имя товара Стиральная машина NORDFROST WM2 7100 W
Производитель NORDFROST
Артикул производителя -
Штрихкод 4680096794203
Модель WM2 7100 W
Найденные продавцы Техпорт | Холодильник |

Общие характеристики

Цвет белый
Тип стиральная машина
Тип загрузки фронтальная
Максимальная загрузка белья 7 кг
Установка отдельно стоящая
Сушка нет
Тип управления механическое
Тип дисплея цифровой (символьный)
Инверторный двигатель нет
Функция дозагрузки белья отсутствует
Высота 85 см
Глубина 48 см
Ширина 59.5 см
Вес 53 кг

Функциональность

Программы быстрая стирка, ежедневная стирка, интенсивная стирка, отжим, полоскание, ручная стирка, стирка деликатных тканей, стирка детских вещей, стирка синтетики, стирка смешанных тканей, стирка хлопка, стирка шелка, стирка шерсти, удаление пятен, экономичная программа
Дополнительные функции контроль баланса, отложенный старт

Стирка

Максимальное время отсрочки старта 24 ч
Расход воды за стирку 53 л
Количество программ стирки 12
Уровень шума при стирке 60 дБ

Отжим

Максимальная скорость отжима 1000 об/мин
Уровень шума при отжиме 74 дБ

Эффективность и энергопотребление

Класс энергопотребления A+++
Потребляемая энергия 0.79 кВт*ч/кг
Класс стирки A
Класс отжима C

Безопасность

Защита от детей, от протечек
Тип защиты от протечек корпус

Конструкция

Активаторная да
Особенности конструкции дисплей, подсветка дисплея
Высота для встраивания 85 см
Материал бака полимер
Диаметр загрузочного люка 47.2 см

Умный дом

Тип соединения устройств проводное

Дополнительно

Срок службы 10 лет
Гарантийный срок 1 г.

Обзор на Стиральная машина NORDFROST WM2 7100 W

Ean 4680096794203 мес Показать полностью

Отзывы о Стиральная машина NORDFROST WM2 7100 W

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Стиральная машина NORDFROST WM2 7100 W

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 813.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3150.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 48488.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2918.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 430.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Хорошая фотобумага за такую цену!

Классный товар спасибо большое продавцу

Спасибо большое покупал тестю в подарок он сказал доволен

Всё соответствует описанию, работает нормально. Как второй телефон и телефон для пожилых людей отличный вариант. Звонки ужасные, сразу рекомендую покупать карту памяти чтобы поставить нормальный рингтон. Запись разговоров тоже присутствует, полезная вещь.

Хороший товар советую

Купила маме в подарок. Очень удобный в использования. Сам звонок не назвать очень громкий, но если нет проблем со слухом, то нормально. Слышимость отличная. Кнопки большие и подсвечиваются. Подарком довольны.

Телефон очень тихий для людей пожилого возраста скорее всего будет вообще не слышно, а если будет в кармане или в сумке то его вообще не услышать. Второй минус нет подсветки клавиатуры это очень усложнит пользование для пожилых людей. Теперь о плюсах экран большой яркий, кнопки большие на этом наверное и всё. Брал пожилому человеку, но скорее всего облажался потому что минусов больше плюсов

Классный телефон! Всё нравится, соответствует описанию, рекомендую!

Качественная хорошая звонилка.Своей памяти у него нет.Только с микроSD. громкое радио можно без наушников слушать.Вот только передача данных только через блютуз наверное.Т.к. я приобрел спец.шнур для зарядки и передачи данных,но подключив его увидел что идет только зарядка.Досадно.

Брала для мамы. Телефон супер.

Купил маме 75 лет, пришёл упакован, на экранах защитная плёнка, телефон класный, чёткий экран, есть наружный экран, очень удобно, есть фонарик, большой шрифт, она всё время пользуется только раскладушками, мощный аккумулятор, не надо заряжать почти каждый день, но есть одно но, звук вызова мелодии очень тихий, поставили на максимум, может ещё не разобрались, как в работе в дальнейшем напишу позже. Да кстати доставили на два дня раньше, большой плюс в работе, Спасибо.

Хороший телефон, как раз то что нужно старому человеку

Очень тихий , слабый приём сигнала , слабый аккумулятор , невозможно подписать Имя и сохранить контакт .... Может баг в прошивке ...

Прошло 2 месяца, работает нормально. Сразу поставили карту памяти

Покупала в июне, работает исправно.

Хороший телефон , покупаем родителям . Им удобно

Классный телефон, приобретался бабушке, отличный звук, не фонит, удобные большие клавиши. Хотелось бы конечно, чтоб клавиши были с подсветкой) а так, всё супер!

Отличный товар!

Все довольны.

Телефон пришёл в неисправном состоянии, пишет "только экстренные вызовы". В общем на помойку.

Порадовал аккумулятор и звук связи, отличный телефон.

Просто бомба, для пожилых людей отлично

Брала для мамы, тк со смартфонами она не справляется. Очень удобно для пожилых, что отвечать можно просто раскрыв книжку, а закончить вызов-закрыв, ей уже неудобно всматриваться в кнопки и она часто не туда нажимала. Также понравились крупные цвфры при нмборе номера, остальные функции ей особо не нужны. Надеюсь оазберется с контактами.

Телефон пришел целый без брака, спасибо продавцу !сам телефон не плохой но плохо что не регулируется громкость когда разговариваешь с собеседником .уж слишком громко ,тише сделать можно , но при следующим звонке настройки сбиваются . Это единственный минус.хотя для вызова звук тихий , можно было и погромче

Новые товары

ДОСТАВКА

от 60400.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 926.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 190.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2918.00 ₽

Купить