Дозатор для моющих средств Dr.Gans Форум DG латте Latte (709.722.0000.403) в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Dr.Gans 709.722.0000.403 в Москвe

Артикул 1000276629
Имя товара Дозатор для моющих средств Dr.Gans Форум DG латте Latte (709.722.0000.403)
Производитель Dr.Gans
Артикул производителя 709.722.0000.403
Штрихкод -
Модель Форум DG латте Latte (709.722.0000.403)
Найденные продавцы Техпорт |

Дозатор для моющих средств Dr.Gans Форум DG латте Latte (709.722.0000.403)

1566.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Dr.Gans

Все товары бренда Dr.Gans в категории Кухонные мойки

Цены в Москвe

Дозатор для моющих средств Dr.Gans Форум DG латте Latte (709.722.0000.403)

1566.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Dr.Gans 709.722.0000.403

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000276629
Имя товара Дозатор для моющих средств Dr.Gans Форум DG латте Latte (709.722.0000.403)
Производитель Dr.Gans
Артикул производителя 709.722.0000.403
Штрихкод -
Модель Форум DG латте Latte (709.722.0000.403)
Найденные продавцы Техпорт |

Общие характеристики

Наименование продукта Дозатор для моющих средств Dr.Gans Форум DG латте
Номер модели 709.722.0000.403
Предназначение Для кухонного использования, специально для Dr.Gans Форум DG латте

Обзор на Dr.Gans 709.722.0000.403

Коллекция Форум Dg Тип дозатор Комплектация дозатор Цвет латте Цвет базовый бежевый Поверхность матовая Фактура цвета под камень Стиль современный стиль (Hi-Tech) Состав поставки дозатор Основные преимущества объем емкости для моющего средства 300 мл Дополнительная информация подходит к мойкам, имеющим дополнительное отверстие, отверстие для монтажа d 35мм Страна происхождения бренда Россия Показать полностью

Отзывы о Dr.Gans 709.722.0000.403

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Дозатор для моющих средств Dr.Gans Форум DG латте Latte (709.722.0000.403)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 88.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 7292.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 46350.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1428.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Все отлично работает

Все работает отлично

5 Миролевич Иван Валерьевич

HiWatch DS-H204QA(B) Видеорегистратор

Всё ок,приехал быстро,настроил всё работает....

Все пришло все отлично

Все работает

Хороший регистратор за такие деньги, 8 аналоговых и два цифровых входов. 👍. Хороший гибрид.

Спасибо большое, все работает отлично!

Задерживают доставку

Все отлично, регистратор работает.

Всё нормально.

Аналоговую камеру увидел.Комплектация не полная,нет винтов крепления HDD,первый раз такое встречается.Мелочь конечно,но пришлось искать.

Всё хорошо,работает нормально

Коробка помята.патчкорда в комплекте нету

Имейте в виду, описание товара немного не верное, в частности написано" до 6 каналов до 6 Мпикс " На деле 4 канала управляемых, 1 канал IP. 2 мегапикселя предел..

1700₽ на ветер!! Собеседник абсолютно не слышит, шорохи. В общем , очень расстроена покупкой.

хорошие наушники

Всё отлично работает

Здравствуйте, работают в достаточно жестких условиях , падают , перетыкаются разъемы с места на место. Нареканий нет , звук в разговоре хороший, рекомендую

Качественные, пришли целые, в упаковке.

Товар пришел в поврежденной упаковке. Качество микрофона ужасное (ощущение что разговариваешь через консервную банку). Заявленный функционал по поводу шомоподавления не соответствует действительности, собеседник слышит даже незначительные шорохи на фоне. Создал обращение на возврат товара, продавец не отвечает уже очень давно, неделе 2-3. Делайте выводы, очень не советую данный магазин и товар.

Микрофон не работает

Звук чистый

Давили на уши, но я их немного растянула и теперь норм! Всё остальное устраивает

Хорошие, понравились

Давит на уши

Наушники 💣 бомба, звук отменный!К покупке олнозначно рекомендую!Спасибо продавцу!

Моя любимая

У гарнитуры не работает микрофон. Заявку на возврат отклонили.

Качество хорошее и цена в 2 раза ниже днс

Хорошие наушники. Но через неделю проводки с одного наушника отошли, пришлось паять. Пришли быстро, целые, без повреждений

Наушники хорошие, но мне не подошли. Очень больно от них уши, не понимаю почему их нельзя вернуть?

Отличная гарнитура!

Удобные, сделаны хорошо. Предыдущие прослужили 4 года (ежедневного постоянного использования) провод треснул.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1272.00 ₽

Купить