Угловой диван Мебелико Комфорт-49/06 правый в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000273564
Имя товара Угловой диван Мебелико Комфорт-49/06 правый
Производитель Мебелико
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель Комфорт-49/06 правый
Найденные продавцы Техпорт |

Угловой диван Мебелико Комфорт-49/06 правый

73000.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Мебелико

Все товары бренда Мебелико в категории Угловые диваны

Цены в Москвe

Угловой диван Мебелико Комфорт-49/06 правый

73000.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Угловой диван Мебелико Комфорт-49/06 правый

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000273564
Имя товара Угловой диван Мебелико Комфорт-49/06 правый
Производитель Мебелико
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель Комфорт-49/06 правый
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на Угловой диван Мебелико Комфорт-49/06 правый

Место использования гостиная Размер спального места 147x215 см Длина спального места 215 Ширина спального места 147 Высота дивана 80 см Ширина дивана 254 см Глубина дивана 178 см Раскладная конструкция да Угол расположения правый Подъемный механизм нет Механизм трансформации еврокнижка Бельевой ящик есть Трансформирующиеся подлокотники нет Декоративные накладки на подлокотники да Наполнитель пружинный блок Подлокотник комбинированный Материал каркаса Лдсп Цвет каркаса белый Водоотталкивающая пропитка нет Съемные чехлы спального места нет Декоративные подушки в комплекте да Съемные чехлы подушек нет Тип обивочного материала эко-кожа Тип обивки экокожа Коллекция Комфорт Цвет бежево-коричневый Материал основной ткани микровельвет Материал ткани компаньона микровельвет Материал ткани подушек микровельвет Бар нет Материал ножек пластик Высота сиденья 45 см Глубина сиденья 63 см Требуется сборка да Количество мест (упаковок) 9 мес Необходимый размер Показать полностью

Отзывы о Угловой диван Мебелико Комфорт-49/06 правый

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Угловой диван Мебелико Комфорт-49/06 правый

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Отличный телефон

Брали в подарок отцу ,все очень достойно -пленка и чехол в подарок ,за это спасибо отдельно .

3 месяца в использовании, я довольна. Камера супер, батареи хватает на очень долго, я по полтора дня могу не заряжать, инста, ютуб, читалка,и от оригинальной зарядке мне кажется за 30 мин, заряжает с 0.

Работает второй год без нареканий!

Почти год пользуюсь, очень хороший телефон.

Вроде даже дедмонд

Отличный!

Прибор прекрасный, все понравилось, спасибо!

Получила товар в разорванной упаковке, открывалась.. Инструкции по эксплуатации не было. Но вроде работает, не вернула.

Отлично работает. Спасибо

Всё норм работает отлично жене понравился

Нлрмалтныц блендер , каестаенный за соответствующую цену, остались довольны, единственное что ножи бы подточить

Маме понравилось, спасибо

Всё работает

Товар получила в упаковке, всё работает! Покупкой довольна!

Я думала, меня то не коснётся, но как и предыдущих отзывах- пришла помятая коробка с отсутствующим внутри механизмом для блендера(( ещё и сняли с меня 100 р за отказ((((

Блендер может и хороший , но его не было в коробке(( Все запчасти и колбы есть, а самого блендера нет. Очень обидно, так как ждала я его долго. Доставку задержали, ещё и коробка пришла полупустая. Разочарование.

Хорошо работает коробка новая красивая.Но это последняя покупка больше ни разу ни куплю невозвратный товар

Получила блендер в рваной коробке, заклеенной скотчем. Брала для подарка, однако, вид у упаковки такой, как будто с помойки. Проверила работу блендера - рабочий. Но брать не стала, стыдно было даже домой принести, не то что подарить.

Сегодня получила блендер Редмонд 2944. Коробка покоцанная. На нижнем углу коробки была приклеена жвачка. Как это понять? Я не понимаю. Если это подарок. В пункте выдачи я этого не увидела, обнаружила только дома. В пункте выдачи молодой человек при мне проверил работу блендера. Больше ничего не могу сказать.

Деньги на ветер

Отдача в кисть при включении

Пришёл без блендера

Все отлично!!

Новые товары