Диван-еврокнижка АртМебель Майами эко-кожа бежевый в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

АртМебель 114675 в Москвe

Артикул 1000273402
Имя товара Диван-еврокнижка АртМебель Майами эко-кожа бежевый
Производитель АртМебель
Артикул производителя 114675
Штрихкод -
Модель Майами эко-кожа бежевый
Найденные продавцы Техпорт |

Диван-еврокнижка АртМебель Майами эко-кожа бежевый

57722.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда АртМебель

Все товары бренда АртМебель в категории Прямые диваны

Цены в Москвe

Диван-еврокнижка АртМебель Майами эко-кожа бежевый

57722.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики АртМебель 114675

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000273402
Имя товара Диван-еврокнижка АртМебель Майами эко-кожа бежевый
Производитель АртМебель
Артикул производителя 114675
Штрихкод -
Модель Майами эко-кожа бежевый
Найденные продавцы Техпорт |

Общие характеристики

Ширина общая 250 см
Глубина общая 105 см
Глубина сиденья 80 см
Длина спального места 200 см
Ширина спального места 160 см
Обивка искусственная кожа
Тип ткани искусственная кожа
Цвет товара бежевый
Тип диван прямой
Число мест 3
Особенности раскладная конструкция
Механизм трансформации еврокнижка

Особенности

Высота общая 90 см
Ширина общая 250 см
Глубина общая 105 см
Глубина сиденья 80 см
Длина спального места 200 см
Ширина спального места 160 см
Обивка искусственная кожа
Вес 130 кг

Габариты и вес с учетом упаковки

Габариты транспортной упаковки 105х250х90 см
Вес в транспортной упаковке 130 кг

Материалы и Обивка

Обивка эко-кожа

Цвет и дизайн

Цвет Бежевый (с коричневыми подушками)

Особенности конструкции

Пружинный блок да
Раскладная конструкция да
Ящик для белья да
Механизм трансформации еврокнижка

Обзор на АртМебель 114675

Место использования гостиная Размер спального места 195x155 см Длина спального места 200 Ширина спального места 160 Высота дивана 90 см Ширина дивана 250 см Глубина дивана 105 см Раскладная конструкция да Механизм трансформации еврокнижка Бельевой ящик есть Декоративные накладки на подлокотники нет Наполнитель пружинный блок Материал ножек пластик/дерево Материал каркаса Лдсп Цвет каркаса белый Водоотталкивающая пропитка нет Съемные чехлы спального места нет Тип обивочного материала эко-кожа Декоративные подушки в комплекте да Тип обивки экокожа Цвет бежевый Коллекция Медисон Материал основной ткани экокожа Материал ткани подушек экокожа Бар нет Материал ножек пластик Высота сиденья 45 см Глубина сиденья 80 см Требуется сборка да Количество мест (упаковок) 5 мес Необходимый размер дверного проема 60 см Стиль современный Вес 130.00 кг Объем 1.5 м? Показать полностью

Отзывы о АртМебель 114675

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Диван-еврокнижка АртМебель Майами эко-кожа бежевый

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Мечта. Тихая, очень приятная регулируемая не ЛГБТ подсветка. Два USB просто пушка.

Хорошая, удобная клавиатура, всё как в описании

Очень красивая и приятная в работе.

Вылетел esc на 4 день, не советую, за дизайн 7 из 10

Эффектная, но слабая клавиатура, цвет не меняется только радуга, за время использования 6 мес уже сломалась кнопка 3 на numlock и запал Alt слева даже язык не переключает.

Со временем выпадают клавиши, даже при бережной эксплуатации. Проблема известная и встречается часто (много отзывов с этой проблемой). Продавец не идет на встречу, хоть гарантия и не кончилась, говорит отправлять на экспертизу к ним в Москву.

Пришла, как заказывал, но, при подключении к компьютеру, выяснилось, что не работают несколько букв по одной вертикальной линии. Видимо, при погрузках её прилично стукнули в этом месте. Подал заявление на возврат, жду ответа. Вся беда в том, что в приличном магазине такой брак моментально меняется или возвращают деньги. Просто в магазине, где я покупаю всю электронику, такой модели не было, вот и рискнул заказать здесь, ну и получил брак. Если брак не примут обратно, отрицательные отзывы размещу на всех возможных ресурсах. Если примут, то положительные. Да, комментарий пишу на старой исправной клавиатуре.

До этой клавиатуры много лет пользовался A4Tech KV-300H. Эта клавиатура во многом на нее похожа. Отличается наличием подсветки. Общее исполнение, дизайн, тактильные ощущения при работе еще лучше, чем у KV-300H. Если использовать ее только для работы - эта клавиатура просто совершенство, лучшая из всего, что есть сейчас на рынке. Но есть один минус - для игр эта модель не подходит, в произвольные моменты лагает. Проблема аппаратная, драйверами, настройками никак не исправить. На игровом компе пришлось откатиться на A4Tech KV-300H, а эту клавиатуру использую для работы. Вполне вероятно, через год-два попробую еще раз купить эту модель, может за это время пофиксят проблему с лагами.

Отличная клавиатура! Муж в диком восторге!). Пришёл товар в срок, хорошо упакован, без сколов и царапин. Рекомендую!

Выглядит классно, все работает. Мне понравилась.

Отличная клавиатура для пользователя, улëтный дизайн, usb это супер удобно, хотя и 2.0. Возможность переключаться в разных системах, хотя мне это не актуально. Множество функциональных кнопок. Клавиатура не игровая, заметил бывают провалы, нажал, а реакции ноль... Это редко но бывает, и только в активном игровом процессе. Ну и непривычно будет с маленькими клавишами шифт. Пока доволен, покупать советую для обычного пользования, не для игроманов.

Хорошая, удобная клавиатура, всё как в описании

Очень красивая и приятная в работе.

Вылетел esc на 4 день, не советую, за дизайн 7 из 10

Эффектная, но слабая клавиатура, цвет не меняется только радуга, за время использования 6 мес уже сломалась кнопка 3 на numlock и запал Alt слева даже язык не переключает.

Со временем выпадают клавиши, даже при бережной эксплуатации. Проблема известная и встречается часто (много отзывов с этой проблемой). Продавец не идет на встречу, хоть гарантия и не кончилась, говорит отправлять на экспертизу к ним в Москву.

Пришла, как заказывал, но, при подключении к компьютеру, выяснилось, что не работают несколько букв по одной вертикальной линии. Видимо, при погрузках её прилично стукнули в этом месте. Подал заявление на возврат, жду ответа. Вся беда в том, что в приличном магазине такой брак моментально меняется или возвращают деньги. Просто в магазине, где я покупаю всю электронику, такой модели не было, вот и рискнул заказать здесь, ну и получил брак. Если брак не примут обратно, отрицательные отзывы размещу на всех возможных ресурсах. Если примут, то положительные. Да, комментарий пишу на старой исправной клавиатуре.

До этой клавиатуры много лет пользовался A4Tech KV-300H. Эта клавиатура во многом на нее похожа. Отличается наличием подсветки. Общее исполнение, дизайн, тактильные ощущения при работе еще лучше, чем у KV-300H. Если использовать ее только для работы - эта клавиатура просто совершенство, лучшая из всего, что есть сейчас на рынке. Но есть один минус - для игр эта модель не подходит, в произвольные моменты лагает. Проблема аппаратная, драйверами, настройками никак не исправить. На игровом компе пришлось откатиться на A4Tech KV-300H, а эту клавиатуру использую для работы. Вполне вероятно, через год-два попробую еще раз купить эту модель, может за это время пофиксят проблему с лагами.

Отличная клавиатура! Муж в диком восторге!). Пришёл товар в срок, хорошо упакован, без сколов и царапин. Рекомендую!

Выглядит классно, все работает. Мне понравилась.

Отличная клавиатура для пользователя, улëтный дизайн, usb это супер удобно, хотя и 2.0. Возможность переключаться в разных системах, хотя мне это не актуально. Множество функциональных кнопок. Клавиатура не игровая, заметил бывают провалы, нажал, а реакции ноль... Это редко но бывает, и только в активном игровом процессе. Ну и непривычно будет с маленькими клавишами шифт. Пока доволен, покупать советую для обычного пользования, не для игроманов.

Клавиатура как в ноутбуках. Мягкая, хорошо чувствуется нажатие.

Мечта. Тихая, очень приятная регулируемая не ЛГБТ подсветка. Два USB просто пушка.

Хорошая, удобная клавиатура, всё как в описании

Очень красивая и приятная в работе.

Вылетел esc на 4 день, не советую, за дизайн 7 из 10

Эффектная, но слабая клавиатура, цвет не меняется только радуга, за время использования 6 мес уже сломалась кнопка 3 на numlock и запал Alt слева даже язык не переключает.

Со временем выпадают клавиши, даже при бережной эксплуатации. Проблема известная и встречается часто (много отзывов с этой проблемой). Продавец не идет на встречу, хоть гарантия и не кончилась, говорит отправлять на экспертизу к ним в Москву.

Пришла, как заказывал, но, при подключении к компьютеру, выяснилось, что не работают несколько букв по одной вертикальной линии. Видимо, при погрузках её прилично стукнули в этом месте. Подал заявление на возврат, жду ответа. Вся беда в том, что в приличном магазине такой брак моментально меняется или возвращают деньги. Просто в магазине, где я покупаю всю электронику, такой модели не было, вот и рискнул заказать здесь, ну и получил брак. Если брак не примут обратно, отрицательные отзывы размещу на всех возможных ресурсах. Если примут, то положительные. Да, комментарий пишу на старой исправной клавиатуре.

До этой клавиатуры много лет пользовался A4Tech KV-300H. Эта клавиатура во многом на нее похожа. Отличается наличием подсветки. Общее исполнение, дизайн, тактильные ощущения при работе еще лучше, чем у KV-300H. Если использовать ее только для работы - эта клавиатура просто совершенство, лучшая из всего, что есть сейчас на рынке. Но есть один минус - для игр эта модель не подходит, в произвольные моменты лагает. Проблема аппаратная, драйверами, настройками никак не исправить. На игровом компе пришлось откатиться на A4Tech KV-300H, а эту клавиатуру использую для работы. Вполне вероятно, через год-два попробую еще раз купить эту модель, может за это время пофиксят проблему с лагами.

Отличная клавиатура! Муж в диком восторге!). Пришёл товар в срок, хорошо упакован, без сколов и царапин. Рекомендую!

Выглядит классно, все работает. Мне понравилась.

Отличная клавиатура для пользователя, улëтный дизайн, usb это супер удобно, хотя и 2.0. Возможность переключаться в разных системах, хотя мне это не актуально. Множество функциональных кнопок. Клавиатура не игровая, заметил бывают провалы, нажал, а реакции ноль... Это редко но бывает, и только в активном игровом процессе. Ну и непривычно будет с маленькими клавишами шифт. Пока доволен, покупать советую для обычного пользования, не для игроманов.

Хорошая, удобная клавиатура, всё как в описании

Очень красивая и приятная в работе.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 65.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 468.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 18486.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4488.00 ₽

Купить