Лига Диванов Кресло Лига-008 рогожка бежевый в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Лига Диванов 118905 в Москвe

Артикул 1000273022
Имя товара Лига Диванов Кресло Лига-008 рогожка бежевый
Производитель Лига Диванов
Артикул производителя 118905
Штрихкод -
Модель Кресло Лига-008 рогожка бежевый
Найденные продавцы Техпорт |

Лига Диванов Кресло Лига-008 рогожка бежевый

32999.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Лига Диванов

Все товары бренда Лига Диванов в категории Кресла

Цены в Москвe

Лига Диванов Кресло Лига-008 рогожка бежевый

32999.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Лига Диванов 118905

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000273022
Имя товара Лига Диванов Кресло Лига-008 рогожка бежевый
Производитель Лига Диванов
Артикул производителя 118905
Штрихкод -
Модель Кресло Лига-008 рогожка бежевый
Найденные продавцы Техпорт |

Цвет и материал

Цвет бежевый
Материал рогожка

Габариты и размеры

Вес 87.50 кг
Размеры (ВхШхГ) 94x171x107 см
Высота 94 см
Глубина 107 см
Размер спального места 101x165 см

Дополнительные свойства

Гарантия 18 месяцев
Гипоаллергенность и экологичность да
Независимый пружинный блок да
Функциональность Трансформируется в кровать

Обзор на Лига Диванов 118905

мес Вес 87.5 Размер спального места 101x165 см Размеры (ВхШхГ) 94x171x107 см Высота 94 см Глубина 107 см Ширина 171 см Механизм трансформации еврокнижка Материал обивки рогожка Стиль современный; классический Цвет бежевый Цвет каркаса белый Максимальный вес до 120 кг Жесткость средняя Наполнитель Нпб/Ппу Бельевой ящик есть Подлокотник мягкий Материал корпуса брус; Лдсп; Дсп Коллекция Лига-008 Необходимый размер дверного проема 70 см Количество упаковок (мест) 4 Вес 87.50 кг Объем 1.5 м? Показать полностью

Отзывы о Лига Диванов 118905

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Лига Диванов Кресло Лига-008 рогожка бежевый

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Вывод и ввод звука только через джеки. Юсб только подсветка. Очень странное решение. Пришлось дополнительно заказывать переходник.

Наушники хорошие, но не хватает громкости, тихие. Микрофон хороший.

Спустя 11 дней после покупки и начала использования на штекере сломалась одна "полоска",поэтому один наушник теперь не работает! Как вернуть товар продавцу и получить обратно потраченные деньги???

Пришли в упаковке нормально. Самим наушникам макс. цена 300р, очень жесткие. Пластик дешманский как и подушки. Регулировка громкости стоит наоборот.

Хорошие целые наушники отказ в пользу других !

Огнище! Ребёнок в восторге. Звук отличный, сама гарнитура очень удобная.

Очень хорошие наушники. Звук чистый. Слушать музыку в них одно удовольствие! Насчёт качества этих наушников: моим уже полтора года, я нечаянно дёргала их за провод, они даже падали, до сих пор живы и чувствуют себя отлично, ничего не изменилось. Они крепкие. Подсветка работала и работает. Прекрасные наушники! Люблю их очень +очень маленькая цена для них, как я считаю.

звук хороший,дизайн неплохой,но качество плохое,на второй день отклеился один наушник...

На второй день один наушник стал работать громче, второй тише.

Заказал специально из-за длины кабеля 1,5 метра, но он отказался стандартный 1,2 метра. Печаль.

Звук, звук мирофона 100/10. Доволен

Товар приехал во вскрытой коробке. Бракованный.При возврате списали 100 р. 100 раз подумаю теперь чтобы купить что- то на валберис (((

Пришли целые. Коробка правда, была немного порвана. Но это, так понимаю, издержки доставки. К качеству самих наушников претензий нет. Покупала на замену таким же. Очень нравится в них звук.

Наушники хорошие, пользуюсь с февраля, наушники не давят на голову, звук приятный, за такую цену, рекомендую

Нету звука что делать поможете отзыв удалю

Наушники ламповые, но 4 звезды ща то что шли очень долго

Уши хорошие, за такие деньги даже отличные. Не давят и очень лёгкие. Звук приятный, басы присутствуют. Микрофон тоже нормальный, правда с ним пришлось поплясать. Никак система не хотела его определять. Переустановил драйвера на мать, отдельно на звук, несколько раз, сначала с винды, потом с сайта материнка, в конце с сайта риалтек, пробовал разные входы, в итоге что-то из этого помогло))

За 1200р ожидал большего , в наушниках звук тихий , больше идет не в уши а наружу, в Эльдорадо брал уши за 700р намного громче и чище играли . Посадка удобная На голове , нравится что микрофон гнется , но жалко что не убирается , сам микрофон не проверял , надеюсь будет работать нормально .

Хорошие наушники. Все работает, проблем нету

Новые товары