Гостиная Моби Ливерпуль набор мебели 1 ясень ваниль/белый в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000271662
Имя товара Гостиная Моби Ливерпуль набор мебели 1 ясень ваниль/белый
Производитель Моби
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель Ливерпуль набор мебели 1 ясень ваниль/белый
Найденные продавцы Техпорт |

Гостиная Моби Ливерпуль набор мебели 1 ясень ваниль/белый

45317.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Моби

Все товары бренда Моби в категории Стенки для гостиной

Цены в Москвe

Гостиная Моби Ливерпуль набор мебели 1 ясень ваниль/белый

45317.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Гостиная Моби Ливерпуль набор мебели 1 ясень ваниль/белый

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000271662
Имя товара Гостиная Моби Ливерпуль набор мебели 1 ясень ваниль/белый
Производитель Моби
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель Ливерпуль набор мебели 1 ясень ваниль/белый
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на Гостиная Моби Ливерпуль набор мебели 1 ясень ваниль/белый

Тип гостиного гарнитура гостиная Коллекция Ливерпуль Угловая конструкция нет Расположение универсальная Ниша для Тв да Материал каркаса Лдсп Материал фасада Лдсп Количество дверей 4 Количество ящиков 4 Зеркало в дверце нет Количество зеркал нет Стекло в дверце да Встроенная подсветка да Стиль прованс Штанга для вешалок нет Цвет каркаса белый Цвет фасада ясень ваниль Высота общая 224 см Длина общая 248 см Глубина общая 49 см Размеры ниши под Тв (ВхШхГ) 90х140х49 см Размер упаковки 235х51х61 см Требуется сборка да мес Вес 178.39 кг Объем 0.3568 м? Показать полностью

Отзывы о Гостиная Моби Ливерпуль набор мебели 1 ясень ваниль/белый

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Гостиная Моби Ливерпуль набор мебели 1 ясень ваниль/белый

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Чайник гудит как паровоз, не советую

Народ, не покупайте данный чайник, после 2 кипячений появился тёмный странный налёт, сам корпус на фото выглядит добротно, а в реале- хлипкий пластик и пахнет пластмассой. Отказали мне вернуть деньги. Лучше б xiaomi купила за эти деньги, тысячу раз жалею, что заказала этот чайник!!!!

Чайник хороший, но.... В пункте выдачи всё проверила. Принесла домой. Дома при первом же открывании сломалось крепление на крышке.... Очень обидно.....

Чайник хороший, но неделю вода в нём была с запахом пластика

Чайник гудит как паровоз, не советую

Народ, не покупайте данный чайник, после 2 кипячений появился тёмный странный налёт, сам корпус на фото выглядит добротно, а в реале- хлипкий пластик и пахнет пластмассой. Отказали мне вернуть деньги. Лучше б xiaomi купила за эти деньги, тысячу раз жалею, что заказала этот чайник!!!!

Чайник хороший, но.... В пункте выдачи всё проверила. Принесла домой. Дома при первом же открывании сломалось крепление на крышке.... Очень обидно.....

Чайник гудит как паровоз, не советую

Народ, не покупайте данный чайник, после 2 кипячений появился тёмный странный налёт, сам корпус на фото выглядит добротно, а в реале- хлипкий пластик и пахнет пластмассой. Отказали мне вернуть деньги. Лучше б xiaomi купила за эти деньги, тысячу раз жалею, что заказала этот чайник!!!!

Чайник хороший, но.... В пункте выдачи всё проверила. Принесла домой. Дома при первом же открывании сломалось крепление на крышке.... Очень обидно.....

Чайник хороший, но неделю вода в нём была с запахом пластика

Чайник гудит как паровоз, не советую

Народ, не покупайте данный чайник, после 2 кипячений появился тёмный странный налёт, сам корпус на фото выглядит добротно, а в реале- хлипкий пластик и пахнет пластмассой. Отказали мне вернуть деньги. Лучше б xiaomi купила за эти деньги, тысячу раз жалею, что заказала этот чайник!!!!

Чайник хороший, но.... В пункте выдачи всё проверила. Принесла домой. Дома при первом же открывании сломалось крепление на крышке.... Очень обидно.....

Режут ровно, люфта нет. Качественные. Намного лучше, чем те, что комплектуются с паяльниками для труб.

За их цену было ожидание более лёг кого реза.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 4848.00 ₽

Купить