Кровать Моби Индиго 11.03 + ортопед темно-серый/граффити 90х200 в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000269827
Имя товара Кровать Моби Индиго 11.03 + ортопед темно-серый/граффити 90х200
Производитель Моби
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель Индиго 11.03 + ортопед темно-серый/граффити 90х200
Найденные продавцы Техпорт |

Кровать Моби Индиго 11.03 + ортопед темно-серый/граффити 90х200

21724.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Моби

Все товары бренда Моби в категории Детские кровати

Цены в Москвe

Кровать Моби Индиго 11.03 + ортопед темно-серый/граффити 90х200

21724.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Кровать Моби Индиго 11.03 + ортопед темно-серый/граффити 90х200

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000269827
Имя товара Кровать Моби Индиго 11.03 + ортопед темно-серый/граффити 90х200
Производитель Моби
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель Индиго 11.03 + ортопед темно-серый/граффити 90х200
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на Кровать Моби Индиго 11.03 + ортопед темно-серый/граффити 90х200

Тип односпальная Коллекция Индиго Ширина спального места 90 см Длина спального места 200 см Основание в комплекте да Бельевой ящик есть Тумба в комплекте нет Матрас в комплекте нет Вещевой шкаф нет Выдвижные ящики да Откидные ящики нет Письменный стол нет Лестница нет Подъемный механизм нет Материал каркаса Лдсп с кромкой из Пвх Цвет каркаса темно-серый Материал фасада Лдсп с кромкой из Пвх Цвет фасада темно-серый/граффити Количество упаковок (мест) 3 Размеры упаковки 198х73х24 см Высота 83 см Требуется сборка да Длина 205 см Глубина 113 см мес Стиль современный Вес 89.70 кг Объем 0.1794 м? Показать полностью

Отзывы о Кровать Моби Индиго 11.03 + ортопед темно-серый/граффити 90х200

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Кровать Моби Индиго 11.03 + ортопед темно-серый/граффити 90х200

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 1007.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1296.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3532.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4020.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5354.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

На распространенной китайской турке на 350-400 мл поставили максимальный уровень на 200мл, увеличили цену, вот получился сей товар. Вернуть нельзя по "Переченю непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену»

Хорошая турка, НО через месяц перестала включаться… Возврат по браку уже не могу оформить…(

Никогда! Никогда не покупайте такую электротурку! Она не предназначена для кофе , в ней можно вскипятить стакан воды . Быстро. А кофе получится дерьмовый- вода с порошком кофейным. Закипает за секунды, кофе совершенно не успевает отдать свой прекрасный аромат , его можно вылить. В раковину! Это все!

Тяжелая. Уровень воды на темном фоне не виден. Так и не поняла максимум или минимум указан. Провода толстые и громоздкие для такой небольшой чаши. Брать такое не стоит ни на подарок ни для себя. Заказывала 200 мг, считая что это будет небольшое изделие. Чаша громоздкая. Выглядит грамм на 400.

пришел в целости и сохранности,работает,супер!!

Самая хорошая турка..👍Покупаю 2 раз , была такая же послужила 4 года а то и больше !

Турка не плохая, но жаль, что она не съемник с подставки.

Кофе сварила. Запах, приманил всех коллег. Удобно, быстро! Для работы приходит. Жаль, что с базой единое целое, не очень удобно мыть

Отлично справляется со своей функцией. Симпатичный дизайн.

На распространенной китайской турке на 350-400 мл поставили максимальный уровень на 200мл, увеличили цену, вот получился сей товар. Вернуть нельзя по "Переченю непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену»

Хорошая турка, НО через месяц перестала включаться… Возврат по браку уже не могу оформить…(

Никогда! Никогда не покупайте такую электротурку! Она не предназначена для кофе , в ней можно вскипятить стакан воды . Быстро. А кофе получится дерьмовый- вода с порошком кофейным. Закипает за секунды, кофе совершенно не успевает отдать свой прекрасный аромат , его можно вылить. В раковину! Это все!

Тяжелая. Уровень воды на темном фоне не виден. Так и не поняла максимум или минимум указан. Провода толстые и громоздкие для такой небольшой чаши. Брать такое не стоит ни на подарок ни для себя. Заказывала 200 мг, считая что это будет небольшое изделие. Чаша громоздкая. Выглядит грамм на 400.

пришел в целости и сохранности,работает,супер!!

Самая хорошая турка..👍Покупаю 2 раз , была такая же послужила 4 года а то и больше !

Турка не плохая, но жаль, что она не съемник с подставки.

Кофе сварила. Запах, приманил всех коллег. Удобно, быстро! Для работы приходит. Жаль, что с базой единое целое, не очень удобно мыть

Отлично справляется со своей функцией. Симпатичный дизайн.

Покупала на подарок ,все работает ,сестра осталась довольна ,спасибо продавцу

Пришёл целый, с насадками. Купила в подарок. меня такой же, очень нравится

Пришел миксер без насадок,сразу не открыла,т к купила в подарок.

Миксер супер.Рекомендую.

Получила. Сразу опробовали. Отлично работает. Вафли протекает за 10 минут. Покупкой очень довольна. Буду экспериментировать.

Спустя полгода верхняя часть гриля переситала работать

Первый блин не комом! Очень вкусные и хрустящие вафельки получились на кефире. Просто молока не осталось)). Все очень довольны. Выпекались минут 10. Тесто сделали густое. Мы любим хрустящие, подольше оставили. Спасибо, классная вафельница! 👍 Легко вытирается, тесто не прилипает , ессно.

Вафельница супер, упаковано отлично, всё работает!

Отличная вафельница ,жене очень понравилась!!! Всё функции выполняет на высшем уровне!!!

Ну Крутая! Мощная, быстро нагревается и быстро печет. Купила по отзывам девочек с группе по правильному питанию , однозначно рекомендую !

Замечательная вафельница! Я в восторге🤩

Нет защёлки крышки. Т.е. при испекании вафель тесто будет поднимать крышку и сама вафля будет толстой - тесто не распределится равномерно

Целая еще не проверяла ,коробка целая

Все работает советую продавец👍

Рекомендую, спасибо за вафельницу. Всё пришло в отличном состоянии, гарантия и паспорт лежали внутри коробки. Проверила в пункте выдачи работу прибора. Домой принесла, доча сразу напекла вафель. Мощная, быстро греет, печёт отлично. Я бы конечно позажерестей спекла, но ребёнок Спëк так. Рекомендую ещё раз, нареканий нет

очень хорошая реально машинка!

5 Евгений Крупков

Швейная машина NECCHI K432A

Новые товары

ДОСТАВКА

от 387.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1209.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 13750.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 10860.00 ₽

Купить