Проточный водонагреватель Thermex Onyx 6500 в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Thermex ЭдЭБ02569 в Москвe

Артикул 1000269326
Имя товара Проточный водонагреватель Thermex Onyx 6500
Производитель Thermex
Артикул производителя ЭдЭБ02569
Штрихкод 4670033314212
Модель Onyx 6500
Найденные продавцы Техпорт |

Проточный водонагреватель Thermex Onyx 6500

5650.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Цены в Москвe

Проточный водонагреватель Thermex Onyx 6500

5650.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Thermex ЭдЭБ02569

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000269326
Имя товара Проточный водонагреватель Thermex Onyx 6500
Производитель Thermex
Артикул производителя ЭдЭБ02569
Штрихкод 4670033314212
Модель Onyx 6500
Найденные продавцы Техпорт |

Модель

Код продукта ЭдЭБ02569

Тип

Тип Проточный электроводонагреватель
Тип водонагревателя Напорный проточный водонагреватель

Материалы

Материал нагревательного элемента медь

Параметры сети

Параметры сети 230 В/А

Управление

Управление механическое управление
Режимы мощности Два режима мощности

Водоснабжение

Подача воды Моментальная подача воды

Дополнительные характеристики

Дополнительные функции Встроенная защита

Обзор на Thermex ЭдЭБ02569

Тип водонагревателя проточный Номинальная мощность 6.5 кВт Нагревательный элемент трубчатый Способ подачи воды напорный Производительность 2.5-3.6 л/мин Подводка нижняя Кран нет Душевая насадка нет Шланг для душа нет Установка вертикальная Защита от перегрева да Мин. Давление воды 0.5 атм Макс. Давление воды 7 атм Фильтр для воды нет Управление механическое Термометр нет Индикация включения да Дисплей нет Самодиагностика нет Пульт нет Напряжение сети 220 В Высота 18.4 см Ширина 31 см Глубина 10.3 см Цвет черный Вес 1.6 кг Показать полностью

Отзывы о Thermex ЭдЭБ02569

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Проточный водонагреватель Thermex Onyx 6500

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Не громкая, хорошо бреет, удобная настройка

В работе ещё не пробовали но что за жуткая коробка . Брала на подарок на новый год а придется что-то придумывать . Уж не знаю кто виноват логистика или продавец ,в любом случае коробка товара должна выглядеть достойно

Длинные волосы будет очень сложно подстричь,но мне это и не нужно.в остальном все хорошо

Сама машинка стрежет хорошо. Брал для головы. Большие насадки отстой полный их нужно в процессе стрижки постоянно чистить кисточкой потому что волосы вней скапливаются и стрехнуть их не возможно как на классических насадках. Это напрягает. И сам процес стрижки увеличевается по времени.

Будьте здоровы!

Очень удобный и компактный 👍🏻👍🏻👍🏻сыну понравилось

За доставку ⭐️, триммер слабый, только для домашнего использования, и то , если щетина плотная, густая, верхние слои снимет, контуры и формы четкие не выводит. Работаю на WaHL давно, несколько машинок и шейверы, но этот триммер 🤦‍♀️

Хороший

👍👍👍👍

Оригинальная машинка

для домашнего использования подойдёт, лёгкая сильно не греется

Это не тример для окантовки, а машинка для стрижки. Зачем вводить в заблуждение. Ещё и за отказ деньги сняли.

На вид - дешевая китайская поделка, но работает и даже подравнивает. Работает очень шумно. Нулевого среза нет - зазор между лезвиями около мм. На насадках и регулировках странная градация - без миллиметров) - поэтому трудно запомнить без бумажки) В холдере насадки совсем не так , как на картинке выглядят - что ещё раз подтверждает качество и происхождение прибора На свои 700₽ наверное не самый плохой вариант. Спасибо

Начала дергать волосы меньше, чем через месяц использования( Учитывая то, что пользуюсь не каждый день, а побрился раз 5-7.

На вид просто космос. Меню, напитки , все понятно. В коробке гарантийный талон, что очень обрадовало так как агрегат не дешевый. Напитки пока не пробовала, жду кофе.

Пока все устраивает, машина чудо!!!

Покупал для магазина. Все работает, пока 😂 Дальше посмотрим

Приехал у кого-то машина бракованная, начал делать возврат они отказываются возвращать, нарушаются права потребителя буду здесь написать жалобу в Роспотребнадзор

И так, начнем, минусы: 1) Нет двойных порций в меню и настройках (я про 2 порции подряд эспрессо) 2) Прошивка сыровата, буду запрашивать в СЦ 3) Маленький поддон для воды 4) Внешний вид на любителя Теперь плюсы: 1) Идеально можно подогнать крепость, вкус эспрессо и капучино 2) Если выбрать интенсивность заваривания, то помпа работает импульсами, как на Jura с технологией P.E.P., эспрессо раскрывается великолепно 3) Крышка для зерен с резиновым уплотнителем, кофемолка работает очень тихо 4) Горячая вода подается так же медленно, импульсами, вода на выходе горячая 5) Возможно добавлять на основное меню любой дополнительный напиток 6) Стеклянная передняя панель 7) Великолепно взбивает молочку, т.к. технологию взяли по аналогии со старшей модели Dr.Coffee, очень похожа на Minibar, диспенсер легко снимается и промывается 8) Есть автоматическая промывка молочной системы 8) Большой сенсорный экран, не глючит, работает и переключает между меню быстро и оперативно.

Машина хороша, кофе вкусный, правда не горячий.

Аппарат отличный, кофе варьи хорошо, звезду снял за то что прошивка у кофемашины стояла ну очень древняя. и из за этого не работал нормально режим сна и эко, тупо эависала. Звонил в сервисный центр, прислали новую прошивку, после прошивки все проблеммы ушли... надеюсь будет работать долго. сама кофемашина порадовала..

Аппарат пушка. Всем советую кофе как в кофейне. Четвертая кофемашина так что есть с чем сравнивать. Покупал за 68000.

Прекрасный аппарат, стоит на работ f10 не ломается уже года два в режиме 70-100 кружек в день, поэтому брал осознано c11 (версия для дома) зная что это надежный аппарат. Рекомендую 10/10 🔥🔥🔥

Пришла хорошо упакованная. Завелась с полпинка, кофе варит офигенный. Настроек море. По вкусу, как по мне, De longhi рядом не стоит)

Отличный триммер, все функции соответствуют заявленным!

Цена-качество на уровне.

Брала в подарок , понрааился!

Покупала мужу в подарок. Муж ооочень доволен, я тоже. 2 секунды и вуаля, молотый кофе готов, при чëм всегда свежий. Молит очень мелко, то что надо. И зëрна можно хранить в ëмкости сверху. В общем покупкой довольны оба.

Отличная кофемолка, работает четко

Я бы еë назвала чудо-кофемолка. Супер помол.

5 Бахтина Лилия Павловна

Кофемолка KITFORT КТ-784 165 Вт черный

Очень красивый дизайн, взяла на подарок мужу, пока не включали.

Прошел год , работает, дарила мужу на Новый 2023 год.

Пользуюсь редко, но всё удобно. Разные степени помола, как я и хотела

Спустя два месяца сломалась, по гарантии отвез дали справку о том что не ремонтопригоден, а wb так и не принчли возврат

Новые товары

ДОСТАВКА

от 65.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 468.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 18486.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4488.00 ₽

Купить