Гостиная Моби Сидней №25 корпус белый/черный, фасад белый глянец в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Моби 1023854 в Москвe

Артикул 1000267469
Имя товара Гостиная Моби Сидней №25 корпус белый/черный, фасад белый глянец
Производитель Моби
Артикул производителя 1023854
Штрихкод -
Модель Сидней №25 корпус белый/черный, фасад белый глянец
Найденные продавцы Техпорт |

Гостиная Моби Сидней №25 корпус белый/черный, фасад белый глянец

55478.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Моби

Все товары бренда Моби в категории Стенки для гостиной

Цены в Москвe

Гостиная Моби Сидней №25 корпус белый/черный, фасад белый глянец

55478.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Моби 1023854

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000267469
Имя товара Гостиная Моби Сидней №25 корпус белый/черный, фасад белый глянец
Производитель Моби
Артикул производителя 1023854
Штрихкод -
Модель Сидней №25 корпус белый/черный, фасад белый глянец
Найденные продавцы Техпорт |

Цвет

Корпус белый/черный
Фасад белый глянец

Материал

Каркас ЛДСП
Фасад МДФ

Габариты

Ширина 264,9 см
Глубина 41,3 см
Высота 205,2 см

Ниша для ТВ

Ширина 129 см
Глубина 41 см
Высота 98 см

Комплектация

Тумба для ТВ да
Навесная полка да
Шкаф-витрина да
Шкаф с глухими фасадами да
Шкаф с дверками и ящиком да

Особенности

Двери собираются на любую сторону да
Фасады могут открываться за край или нажатием с помощью механизма push-to-open да
Доводчики на распашных фасадах обеспечивают плавное закрывание да
Полка крепится к боковинам соседних модулей, собирая всю компоновку в единое целое да
Задняя стенка чёрного цвета да

Страна производитель

Россия да

Гарантия

Срок гарантии 1 год

Обзор на Моби 1023854

Тип гостиного гарнитура гостиная Коллекция Сидней Угловая конструкция нет Расположение универсальная Ниша для Тв да Материал каркаса Лдсп Материал фасада Мдф Количество дверей 6 Количество ящиков 5 Зеркало в дверце нет Количество зеркал нет Стекло в дверце да Встроенная подсветка нет Стиль современный Штанга для вешалок нет Цвет каркаса белый/чёрный Цвет фасада белый глянец Высота общая 205,2 см Длина общая 259,9 см Глубина общая 41,3 см Размеры ниши под Тв (ВхШхГ) 129х41х98 см Требуется сборка да мес Реализация поштучно Ean 110066725516 Вес 193.80 кг Объем 0.3897 м? Показать полностью

Отзывы о Моби 1023854

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Гостиная Моби Сидней №25 корпус белый/черный, фасад белый глянец

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 4395.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 12149.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3699.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Все работает

Хороший регистратор за такие деньги, 8 аналоговых и два цифровых входов. 👍. Хороший гибрид.

Нет кнопки отключения, не удобное для меня меню чем у предыдущих моих видеорегистраторов, а у меня их 4 штуки разные. уже неделю не могу настроить чтобы записало на диск, смог подключить онлайн к телефону

Заказывала 3 камеры, 2 камеры и 1, в итоге пришли все одинаковые 3, зачем так обманывать????Если нет товара, сделайте отмену. Мало того что обманули, так ещё и подвели. И бонусом за доставку деньги содрали.

Термос супер.Тепло держит. Пришёл просто в коробке,но целый. К покупке рекомендую. Муж доволен

Супер. То что надо....

Классный термос. Ничего не болтается. Две кружки. Для своего объема держит хорошо. Если надо сохранить тепло дольше, надо брать больше объем. Хотя бы литр.

Все отлично

Отличный термос.лучший!!

Любимая Арктика как всегда потрясающая. Да возможно чуть дороже, чем аналоги. Но зато не подводила ни разу за много лет. Вначале ещё покупали другие фирмы, а потом посмотрев как разваливаются они, а термосы Арктики целы и невредимы, решили, лучше один раз но надолго. В этот раз нужен был термос ребёнку в школу чай с собой брать. Взяли объём 0,5,цвет зелёный. Спасибо продавцу

Качественный хороший термос, удобный размер.

Всё устраивает, рекомендую! Тепло держит хорошо!

Компактный, две чашки в комплекте.

Отличный термос, хорошо держит температуру!

Держит долго и в термосе заварки надо в два раза меньше)!!!

Арктика как всегда вне конкуренции! Третий термос в хозяйстве... 👍

Термос понравился, удобное стечко и стаканчики... Здорово... Про t будем смотреть, надюсь что будет держать...

Термоз просто пушка у меня их 2 уже, один под кофе, другой под чай, держит тепло долго, не сомтря на малый объем

Отличный термос , беру уже третий

Замечательный термос, держит хорошо

Народ, вообщем скажу Вам так, отличный термос, для: кому интересен вес- кто борется за вес на переходах….держит Тепло на холоде (-3, холоднее не было),заваривал в 5 утра, снег, длинный переход, рюкзак - ставился в сугроб, карман соприкасался со снегом, около 30-40 минут,и т.,д., на 13-14 часов дня горячий, больше и не надо…., пару тройку чашек для согрева!и вес меньше и согреть успеет 0,5 литра хватает , проверял и при комнатной «выдержке»)), 12 часов -горячий, 24 часа хорошо-теплый. К стати обнаружил такую особенность, заливаешь кипятком, пробка при переворачивание термоса вверх тормашками - подтекает капельная редкая течь , через пару часов переворачивал-герметичен, видимо уплотнение расширяется,вообщем очень доволен, сетку не срывает, аккуратно заворачиваешь, и всё отлично заваривается, основное конечно вес! И Оптимальное количество чая), а на «выходе» в машине литровый стоит)), а этот для переходов, лучше пока не видел, рекомендую!

Термос пришёл целый и в полном комплекте, в первый же день проверил его производительность,согласно руководству продавца.прогрел ,залил до отказа кипяток и выставил на балкон ,где температура колеблется от+2+5 на 18 часов.Результат ,46 градусов ,руку немного подпекает .хоть и разнятся показатели температуры с производителем ,все-же это отлично 👍если хотите большего эффекта кипятка,берите большего объёма. Да ещё по поводу стали из нержавейки ,проверил с наружи магнит не магнитится за исключением дна, вернее нижней части термоса ,а вот из внутренней части все иначе( магнитик магнитит.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 13134.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 25354.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 7377.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1746.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4961.00 ₽

Купить