Дозатор для моющих средств Mixline ML-D01 молоко 341 (ML-D01-341) в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

MIXLINE 541462 в Москвe

Артикул 1000261147
Имя товара Дозатор для моющих средств Mixline ML-D01 молоко 341 (ML-D01-341)
Производитель MIXLINE
Артикул производителя 541462
Штрихкод 4630077962732
Модель ML-D01 молоко 341 (ML-D01-341)
Найденные продавцы Техпорт | ВсеИнструменты |

Дозатор для моющих средств Mixline ML-D01 молоко 341 (ML-D01-341)

1357.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда MIXLINE

Все товары бренда MIXLINE в категории Кухонные мойки

Цены в Москвe

Дозатор для моющих средств Mixline ML-D01 молоко 341 (ML-D01-341)

1357.00 ₽

Купить

Дозатор для жидкого моющего средства MIXLINE

1087.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики MIXLINE 541462

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000261147
Имя товара Дозатор для моющих средств Mixline ML-D01 молоко 341 (ML-D01-341)
Производитель MIXLINE
Артикул производителя 541462
Штрихкод 4630077962732
Модель ML-D01 молоко 341 (ML-D01-341)
Найденные продавцы Техпорт | ВсеИнструменты |

Внешний вид

Цвет Молоко
Цвет базовый белый
Поверхность матовая
Фактура цвета под молоко

Управление

Тип управления механический
Питание механический
Локтевой нет

Общие характеристики

Объем 330 мл
Материал пластик
Монтаж встраиваемый

Обзор на MIXLINE 541462

Коллекция D01 Тип дозатор Комплектация дозатор Цвет молоко Цвет базовый белый Поверхность матовая Фактура цвета под камень Стиль современный стиль (Hi-Tech) Дополнительная информация объем 330 мл Страна происхождения бренда Россия Ean 4630077962732 Показать полностью

Отзывы о MIXLINE 541462

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Дозатор для моющих средств Mixline ML-D01 молоко 341 (ML-D01-341)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 1350.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Отличная мышка. Отработала уже 1,5 года в ежедневном режиме. Чувствительность отличная, проблем ни с кнопками, ни с колесиком пока не было. Для средней женской руки по размеру комфортно. Не бесшумная, кнопки не мягкие. На заметку: на гладкой глянцевой поверхности сильно чувствуется грязь - но это легко решается протиранием.

за эти деньги хороший товар. работает уже несколько месяцев

Хорошая, большая, работает !

Хорошая мышка, покупаю эту модель мышки уже не в первый раз

Очень громкое нажатие, а так отличная мышь

Отлично

Совсем мало времени поработала, стала глючить, стрелочка ездит по экрану, когда мышку не трогают... когда получила, мне она не понравилась, на фото выглядит приличнее, из-за платного отказа решила взять, пожалела 100 раз

Перестала работать через неделю

Хорошая мышь,рекомендую

Сама мышка хорошая,но коробка это просто нет слов,как будто из одного места ....

Перестала работать через месяц. Не рекомендую покупать, работала очень плохо.

Очень хлюпкая

Во первых мышка не розовая а как на моем фото или на коробке. Во вторых очень хлипкая, думаю работать она долго не будет. В третьих громко щелкает ( Есть у меня мышки и по лучше и по тише

Все отлично, выбор в пользу другой модели

Очень громкое нажатие, а так отличная мышь

Отлично

Совсем мало времени поработала, стала глючить, стрелочка ездит по экрану, когда мышку не трогают... когда получила, мне она не понравилась, на фото выглядит приличнее, из-за платного отказа решила взять, пожалела 100 раз

Перестала работать через неделю

Хорошая мышь,рекомендую

Сама мышка хорошая,но коробка это просто нет слов,как будто из одного места ....

Перестала работать через месяц. Не рекомендую покупать, работала очень плохо.

Очень хлюпкая

Во первых мышка не розовая а как на моем фото или на коробке. Во вторых очень хлипкая, думаю работать она долго не будет. В третьих громко щелкает ( Есть у меня мышки и по лучше и по тише

Все отлично, выбор в пользу другой модели

Очень громкое нажатие, а так отличная мышь

Новые товары