Матрас Family Fatal Status S1000 180x195 в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000258834
Имя товара Матрас Family Fatal Status S1000 180x195
Производитель Family
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель Fatal Status S1000 180x195
Найденные продавцы Техпорт |

Матрас Family Fatal Status S1000 180x195

20973.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Family

Все товары бренда Family в категории Матрасы

Цены в Москвe

Матрас Family Fatal Status S1000 180x195

20973.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Матрас Family Fatal Status S1000 180x195

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000258834
Имя товара Матрас Family Fatal Status S1000 180x195
Производитель Family
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель Fatal Status S1000 180x195
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на Матрас Family Fatal Status S1000 180x195

Размер спального места 180x195 см Высота 19 см Длина 195 см Ширина 180 см Жесткость 1 сторона средняя Жесткость 2 сторона средняя Пружинный блок независимый S1000 Максимальная нагрузка 140 кг Ткань чехла жаккард Наполнитель гипоаллергенное волокно да Наполнитель кокос да Наполнитель термовойлок да Пружинный пакет multi pocket spring Наполнитель спанбонд да Наполнитель высокоэластичная пена да Ортопедический да мес Коллекция Fatal Status Количество упаковок (мест) 1 Вес 33.19 кг Объем 0.73 м? Показать полностью

Отзывы о Матрас Family Fatal Status S1000 180x195

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Матрас Family Fatal Status S1000 180x195

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Качество супер

Хотели подарить ребенку на день рождения, но коробка оооочень маленькая. Отказ

Упаковка хорошая, коробка в идеальном состоянии. Лего-оригинал 👍, спасибо.

Хороший конструктор.

Ребёнок доволен.

Хороший, но не большой.

Отличный набор, пришёл в дополнительной картонной коробке

Оригинал. Все детали на месте. Коробка целая, в идеальном состоянии.

Большой набор, упакован был отлично, адекватная цена, ребенок доволен👍👍👍

Отличное средство, давно пользуемся для обработки мотокомбинезонов

Пахнет довольно сильно, расход не большой, на нёс на кожаный комбинезон свой и супруги после, салфеткой когда высохло стал растирать салфетка осталась чистая, тогда стал наносить и тудже стирать пока не впиталось, салфетка тудже стала серой. В итоге нанёс по два раза на каждый костюм и появился матовый эффект. Средства осталось ещё на два раза нанести на каждый костюм.

Классная паста, положили пробник-подарок к покупке масла И решил взять на развес 400 гр понравился хорошо отмывает мазуту грязь и приятный запох руки не сушит

Классная паста, положили пробник-подарок к покупке масла И решил взять на развес 400 гр понравился хорошо отмывает мазуту грязь и приятный запох руки не сушит

Вроде оригинал но доставка долгая

Рекомендую, все хорошо.

Хорошее масло ,залили, все отлично.

Вроде похоже на оригинал. Пробег покажет. По любому спасибо за быструю доставку.

Постоянно заказываю, всё четко, советую!

Заказываю не первый раз, всё норм!

Масло хорошее ,рекомендую.Наталья Сергеевна.

Спасибо за доставку 🚚. Заказываю уже не первый раз. Рекомендую.

Качественное масло. Старенький ВАЗовский мотор выбирает только его ) Оригинальная упаковка с удобным выдвигающимся гибким носиком, не надо никаких горловин, открыл упаковку и заливай. В любой мороз без проблем заводится. Да, ценник конечно, соответствующий.

Беру не первый раз, всё норм

Уберите из покупок пожалуйста

Я в сомнениях по поводу оригинала. Сама канистра не синяя, а ближе к черному. Гидрокомпенсаторы стали постукивать. Видно, заказать подешевле, не всегда хорошо.

Масло отличное,похоже оригинал коды и знаки присутствуют, цена не очень демократичная,но хороший товар стоит не дёшево.

10w40 нормальное масло

масло хорошего качества, у мужа претензий нет. Спасибо.

Масло оригинал. На приоре проблема с гидрокомпенсаторами, сколько масел не перепробовал. Залил данное масло, гидрики затихлии и молчат. Рекомендую

Новые товары