Кровать одинарная ОЛМЕКО Фея-3 90x200 белый/белый/ДВПО белый в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

ОЛМЕКО OLMP000492 в Москвe

Артикул 1000252506
Имя товара Кровать одинарная ОЛМЕКО Фея-3 90x200 белый/белый/ДВПО белый
Производитель ОЛМЕКО
Артикул производителя OLMP000492
Штрихкод -
Модель Фея-3 90x200 белый/белый/ДВПО белый
Найденные продавцы Техпорт |

Кровать одинарная ОЛМЕКО Фея-3 90x200 белый/белый/ДВПО белый

12082.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда ОЛМЕКО

Все товары бренда ОЛМЕКО в категории Детские кровати

Цены в Москвe

Кровать одинарная ОЛМЕКО Фея-3 90x200 белый/белый/ДВПО белый

12082.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики ОЛМЕКО OLMP000492

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000252506
Имя товара Кровать одинарная ОЛМЕКО Фея-3 90x200 белый/белый/ДВПО белый
Производитель ОЛМЕКО
Артикул производителя OLMP000492
Штрихкод -
Модель Фея-3 90x200 белый/белый/ДВПО белый
Найденные продавцы Техпорт |

Основные характеристики

Артикул Производителя OLMP000492
Размеры 90x200 см
Цвет белый, белый, ДВПО белый
Тип одинарная, детская, подростковая
Материал массив дерева, массив березы
Особенности ортопедическое основание, с ящиками
Дополнительные характеристики симметричная, натуральный цвет

Обзор на ОЛМЕКО OLMP000492

Размер (ВхШхГ) 65,2х203,2х94,7 Коллекция Фея Ширина спального места 90 см Длина спального места 200 см Основание в комплекте да Бельевой ящик есть Тумба в комплекте нет Матрас в комплекте нет Вещевой шкаф нет Выдвижные ящики да Откидные ящики нет Письменный стол нет Лестница нет Подъемный механизм нет Материал каркаса Лдсп Цвет каркаса белый Материал фасада Лдсп Цвет фасада белый Количество упаковок (мест) 3 Высота 65.2 см Требуется сборка да Длина 203.2 см Глубина 94.7 см мес Стиль классический Вес 74.00 кг Объем 0.134 м? Показать полностью

Отзывы о ОЛМЕКО OLMP000492

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Кровать одинарная ОЛМЕКО Фея-3 90x200 белый/белый/ДВПО белый

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Всё очень хорошо! Не знаю почему такие плохие отзывы.

Не рекомендую. Выписываю второй раз, отказ по причине не комплекта деталей, в пункте выдачи выдали в порванной упаковке. За отказ ещё и деньги сняли за возврат.

Пришел целый, ребенок довольный

Коробка вся рваная,как будто её кто уже использовал.

Почему эту коробку не списывают по браку? Еще и 500 рублей за возврат списали? Мало того, что коробка никак не упакована и она уже очень потрепаная. Так внутри не хватает пакета с детальками. Этот товар не пригоден к продаже! Не заказывайте. Судя по отзывам так у всех. Верните 500руб за доставку, товар бракованный!

Не заказывайте этот набор. Не знаю на что я надеялась, но, видимо, это единственная коробка, которая кочует по пвз и недобросовестный поставщик просто 10 раз уже окупил этот набор, забирая по 500 р за возврат. Кошмар!

Отказ. Брала в подарок. Дарить такую упаковку стыдно. Вся мятая, потёрты все углы, заклеена скотчем по бокам, нет даже заводской плёнки, не говоря уже о дополнительной упаковке.

Деталек некоторых не хватает.

Спасибо за испорченный подарок ребенку на Новый год. Решили взять, несмотря на испорченную коробку, пакеты пересчитали. Когда ребенок начал собирать, оказалось, две детали должны были быть в коробке. Их нет. Лего не собрать, так как детали нужны к 1-му пакету.

Пришла коробка порванная, скотчем перемотанная

Коробка порвана и вскрыта

Коробка пришла рваная!!! Некоторые детали были без упаковки!!! Такое ощущение что кто-то проигрался и положил обратно детали. Кошмар., за такие деньги ! Возврат

Коробка скрыта, мятая. Такое ощущение, что так и зарабатывают на этом товаре. Приходит всем одна и та же коробка, покупатель отказывается и оплачивает отказ 😂😂😂

Уважаемый продавец, убедительная просьба вернуть деньги за возврат данного товара. Сняли 500₽, внешний вид товара оставляет желать лучшего. Сказать, что есть возмущение - не сказать ничего. Вся коробка драная. Моё предположение, что продавец зарабатывает на отказах. Повторная просьба вернуть деньги да доставку.

Пришло как заказывала 2 набора на подарок, один целый другой в рваной, поврежденной коробке! В целой коробке оставила, от рваной отказалась, тк не могу одному ребёнку подарить рваный подарок! Прошу вернуть деньги за возврат товара в ненадлежащем виде!

Коробка приехала сильно мятая, не забрали.

Два раза заказывала этот набор, и оба раза была одна и та же мятая, рваная и ранее вскрытая коробка!!! Вы для чего впариваете такой товар?

Отличный замок Пришел в идеальной коробке)

Очень крутой поезд , оригинал , сын очень доволен . Благодарю

Рекомендую, лего на высоте

Отлично, коробка целиком

Коробка мятая пришла, деталей мало,дорого

Упаковка вся помята и местами порвана

Коробка немного жеванная, для подарка печельно как то дарить такой

Три звезды за НИКАКУЮ упаковку! Хотела на подарок подружке дочери купить, но отдам дочери, т.к на подарок не тянет, а возврат грабительский 500₽ за такое свинское отношение к упаковке! Смысла возвращать нет. Причем из трех заказов только один был в нормальной коробке, поэтому целый. Давно с таким не сталкивалась. Видимо экономия

Пришло всё целое. Коробка не повреждена. Была дополнительно упакована в коробке. За такую цену- подарок. Спасибо вб.

Были опасения при заказе, что будет не оригинал, не будет хватать деталей... но опасения были напрасны. Пришел набор в целости, все пакеты 11 штук, на месте, запаяны, детали оригинальные, действительно Лего. Собрали!!! Результат на фото. Спасибо за доставку, хоть коробку чуток но помяли.

Достойный получился подарок от Деда Мороза! Спасибо!

Упакован отлично! Состояние идеальное ! Спасибо, ребенок счастлив!

Заказала две коробки, одна пришла порванной, вторая идеально новая!! Конечно забрала вторую

Взял за 8951₽ ребенку на Новый год. Коробка с небольшой дыркой-не беда,даже не заметно. Оригинальный набор с целыми пломбами.

Оригинал. Коробка идеальная, упаковано хорошо. Спасибо

Новые товары

ДОСТАВКА

от 512.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 198.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1640.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 45820.00 ₽

Купить