Набор напильников Барс 200 мм 3шт (15852) в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

5

1 оценки - 1 отзыва

БАРС 15852 в Москвe

Артикул 1000251862
Имя товара Набор напильников Барс 200 мм 3шт (15852)
Производитель БАРС
Артикул производителя 15852
Штрихкод 4044996123226
Модель 200 мм 3шт (15852)
Найденные продавцы Техпорт | ВсеИнструменты |

Набор напильников Барс 200 мм 3шт (15852)

711.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда БАРС

Все товары бренда БАРС в категории Напильники

Цены в Москвe

Набор напильников Барс 200 мм 3шт (15852)

711.00 ₽

Купить

Набор напильников БАРС

770.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики БАРС 15852

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000251862
Имя товара Набор напильников Барс 200 мм 3шт (15852)
Производитель БАРС
Артикул производителя 15852
Штрихкод 4044996123226
Модель 200 мм 3шт (15852)
Найденные продавцы Техпорт | ВсеИнструменты |

Общие характеристики

Тип напильник
Количество в упаковке 3 шт.
Материал обработки по металлу
Форма сечения трехгранный
Длина рабочей части 200 мм
Наличие ручки есть
Материал ручки прорезиненный пластик
Тип насечки двойная
Частота насечки №2
Общая длина 315 мм

Размеры

Длина 200 мм

Комплектация

Количество предметов 3

Дизайн

Тип рукоятки двухкомпонентная рукоятка

Материалы

Материал Высокоуглеродистая инструментальная сталь У13А

Обработка поверхности

Поверхностная отделка Перекрестная насечка №2

Технические характеристики

Твёрдость 58-62 HRC

Другие характеристики

Код продукта 15852

Обзор на БАРС 15852

Тип по металлу Форма набор Материал сталь Материал покрытия рукоятки двухкомпонентные Длина 200 мм Количество в наборе 3 шт Вес 650 г Ean 4044996123226 Дополнительная информация Напильники входящие в набор изготовлены из высокоуглеродистой инструментальной стали У13А, имеют перекрестную насечку №2, твердость 58…62 Hrc. Двухкомпонентная рукоятка обеспечивает комфортный хват при работе. Напильники предназначены для опиливания изделий из металла. Информация с сайта производителя Показать полностью

Отзывы о БАРС 15852

Михаил

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Ассалам алейкум. Отказ по причине того что искал по дереву напильники они были первыми,на фото напильники по дереву,заказа не читая описание. Пришли по металлу как указано в описании. Хочу отметить что очень качественно выглядит и надёжно. Упаковано хорошо. Спасибо большое продавцу 🤝 Доставка шустрая. Рекомендую к покупке. Всем хороших покупок.

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 1

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Набор напильников Барс 200 мм 3шт (15852)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 5

На основе 1 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 215.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 323.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 11544.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 21042.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1673.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5099.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Со своими непосреднными обязанностями справляется на все 💯, есть емкость для Эфирных масел: это +! Беззвучный, стоит всю ночь в спальне, не мешает сну))) 5 литров хватает на сутки +/- Нужно аккуратно с колбой, тк одна уже разбилась, прокатившись со стола, видимо из-за его небольшого наклона, колбу ставить строго вертикально на базу или поверхность. Если хотите просто заливать воду, то найдёте другой Конструктивный вариант увлажнителя с верхней загрузкой литров. Покупаю третий раз, очень довольна, в комментариях пишут что вода вокруг образуется: было пару раз, но заметила что некорректно стояла колба, потом этот эффект не обнаружила, если следить за правильностью сборки колбы и платформы. Нравиться дизайн, мне очень подходит в интерьер! Спасибо большое!

На третий день пар перестал идти. В пункте выдачи взять в ремонт отказались. Сказали езжайте сами на завод, а это а другом городе просто верх бнзобразия

Супер увлажнитель. Отличное сочетание цены и качества.

Увлажнитель не плохой , но если добавить мощность , стол на котором он стоит становится влажным, так как пар уходит не в сторону , а падает вниз. Пришлось мастерить трубку, чтобы пар уходил в сторону.

пока довольна покупной . Работает, увлажняет хорошо.

Хороший увлажнитель, работает исправно

Супер!

5 Андрей Геннадьевич

Увлажнитель воздуха Deerma DEM-F628

Хорошо работает, бритва в подарок крутая. Ароматы только не очень хорошо распыляет или я что-то не так делаю

Классный. Из качественного пластика.

В интернете читал не раз, что датчик влажности быстро выходит из строя. Надеялся, что в моём случае этого не произойдёт. Зря. Через месяц стал показывать 34-37. При этом с окон течёт, всё вокруг мокрое, в комнате как в бане. Теперь по влажности он не отключается. Работает либо пока вода есть, либо пока таймер не отключит. Накупил масла для него - непонятно как работает. Может всю комнату запахом заполнить, хоть беги, а может вообще никакого запаха не давать, как не принюхивайся. С одного и того же масла! Капаю три-четыре капли. Потом побольше стал капать - без разницы. Я уж плюнул на это масло, через пару недель работы достаю резиновую ёмкость - а в ней масло! Я за эту пару недель несколько раз наливал воду, по идее от масла там ничего не должно остаться - ёмкость наполовину заполнена оказалась! То есть масло оттуда не цепляется. В общем - и датчик неправильно стал показывать, и масло перестало поступать. Что дальше?

Очень переживала, так как мало отзывов. Начну с плюсов. Бесшумный. Качественный пластик. Пульт с батарейкой, был с защитной пластиной, сняла перед использованием , и в пакетике. Вилка была с защитным колпачком, она стандартная для наших розеток. Силиконовые ножки в основании делают устойчивым увлажнитель. Из минусов только неудобство долива воды, но благо бак большой, не часто надо это делать. В режимах буду разбираться по видеообзорам, не люблю читать инструкции. Теперь могу всем рекомендовать его, всё мои родственники уже получили видеоотчёт по покупке и сейчас его заказывают себе, так что торопитесь, у меня большая семья, вам может не хватить 🤣🤣🤣

5 Мельникова Жанна Валерьевна

Увлажнитель воздуха Deerma DEM-F628

Увлажнитель хороший, без лишних прибамбасов. Выбрала из-за большого резервуара - хватает надолго!

Супер увлажнитель, самый бесшумный, с гидрометром, беру уже такой второй, но теперь буду лить дистиллированную воду, чтобы не приходилось больше менять, от солей забилась система, стал шуметь, но проработал без нареканий 3 года! Спасибо за самую низкую цену и быструю доставку!

Возврат ,не включился

Хороший большой объем воды на 5 литров, хватает на несколько дней, если использовать не весь день. Также ощущается повышение влажности воздуха. Единственный минус - большое количество конденсата.

Работает неделю, в принципе неплох, но не нравится что собирает конденсат, и вокруг все мокрое, вроде и ставим на маленькие обороты… ☹️

Супер!

5 Андрей Геннадьевич

Увлажнитель воздуха Deerma DEM-F628

Хорошо работает, бритва в подарок крутая. Ароматы только не очень хорошо распыляет или я что-то не так делаю

Классный. Из качественного пластика.

В интернете читал не раз, что датчик влажности быстро выходит из строя. Надеялся, что в моём случае этого не произойдёт. Зря. Через месяц стал показывать 34-37. При этом с окон течёт, всё вокруг мокрое, в комнате как в бане. Теперь по влажности он не отключается. Работает либо пока вода есть, либо пока таймер не отключит. Накупил масла для него - непонятно как работает. Может всю комнату запахом заполнить, хоть беги, а может вообще никакого запаха не давать, как не принюхивайся. С одного и того же масла! Капаю три-четыре капли. Потом побольше стал капать - без разницы. Я уж плюнул на это масло, через пару недель работы достаю резиновую ёмкость - а в ней масло! Я за эту пару недель несколько раз наливал воду, по идее от масла там ничего не должно остаться - ёмкость наполовину заполнена оказалась! То есть масло оттуда не цепляется. В общем - и датчик неправильно стал показывать, и масло перестало поступать. Что дальше?

Очень переживала, так как мало отзывов. Начну с плюсов. Бесшумный. Качественный пластик. Пульт с батарейкой, был с защитной пластиной, сняла перед использованием , и в пакетике. Вилка была с защитным колпачком, она стандартная для наших розеток. Силиконовые ножки в основании делают устойчивым увлажнитель. Из минусов только неудобство долива воды, но благо бак большой, не часто надо это делать. В режимах буду разбираться по видеообзорам, не люблю читать инструкции. Теперь могу всем рекомендовать его, всё мои родственники уже получили видеоотчёт по покупке и сейчас его заказывают себе, так что торопитесь, у меня большая семья, вам может не хватить 🤣🤣🤣

5 Мельникова Жанна Валерьевна

Увлажнитель воздуха Deerma DEM-F628

Увлажнитель хороший, без лишних прибамбасов. Выбрала из-за большого резервуара - хватает надолго!

Супер увлажнитель, самый бесшумный, с гидрометром, беру уже такой второй, но теперь буду лить дистиллированную воду, чтобы не приходилось больше менять, от солей забилась система, стал шуметь, но проработал без нареканий 3 года! Спасибо за самую низкую цену и быструю доставку!

Возврат ,не включился

Хороший большой объем воды на 5 литров, хватает на несколько дней, если использовать не весь день. Также ощущается повышение влажности воздуха. Единственный минус - большое количество конденсата.

Работает неделю, в принципе неплох, но не нравится что собирает конденсат, и вокруг все мокрое, вроде и ставим на маленькие обороты… ☹️

Супер!

5 Андрей Геннадьевич

Увлажнитель воздуха Deerma DEM-F628

Хорошо работает, бритва в подарок крутая. Ароматы только не очень хорошо распыляет или я что-то не так делаю

Классный. Из качественного пластика.

В интернете читал не раз, что датчик влажности быстро выходит из строя. Надеялся, что в моём случае этого не произойдёт. Зря. Через месяц стал показывать 34-37. При этом с окон течёт, всё вокруг мокрое, в комнате как в бане. Теперь по влажности он не отключается. Работает либо пока вода есть, либо пока таймер не отключит. Накупил масла для него - непонятно как работает. Может всю комнату запахом заполнить, хоть беги, а может вообще никакого запаха не давать, как не принюхивайся. С одного и того же масла! Капаю три-четыре капли. Потом побольше стал капать - без разницы. Я уж плюнул на это масло, через пару недель работы достаю резиновую ёмкость - а в ней масло! Я за эту пару недель несколько раз наливал воду, по идее от масла там ничего не должно остаться - ёмкость наполовину заполнена оказалась! То есть масло оттуда не цепляется. В общем - и датчик неправильно стал показывать, и масло перестало поступать. Что дальше?

Новые товары

ДОСТАВКА

от 5171.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 187.00 ₽

Купить