Арника Столешница 38/2100 (дуб флакстаф темный/дуб эдда) в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Арника 00-00130787 в Москвe

Артикул 1000250934
Имя товара Арника Столешница 38/2100 (дуб флакстаф темный/дуб эдда)
Производитель Арника
Артикул производителя 00-00130787
Штрихкод -
Модель Столешница 38/2100 (дуб флакстаф темный/дуб эдда)
Найденные продавцы Техпорт |

Арника Столешница 38/2100 (дуб флакстаф темный/дуб эдда)

4361.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Арника

Все товары бренда Арника в категории Кухонные гарнитуры

Цены в Москвe

Арника Столешница 38/2100 (дуб флакстаф темный/дуб эдда)

4361.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Арника 00-00130787

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000250934
Имя товара Арника Столешница 38/2100 (дуб флакстаф темный/дуб эдда)
Производитель Арника
Артикул производителя 00-00130787
Штрихкод -
Модель Столешница 38/2100 (дуб флакстаф темный/дуб эдда)
Найденные продавцы Техпорт |

Размеры

Ширина 60 см
Глубина 210 см
Высота 3.8 см

Внешний вид

Цвет Дуб Флакстаф темный, Дуб Эдда

Материалы

Материал ДСП

Назначение

Назначение для кухни

Обзор на Арника 00-00130787

Тип столешница Коллекция Одри Общая высота 3.8 см Общая глубина 210 см мес Стиль скандинавский;современный Вес 32.00 кг Объем 0.07 м? Показать полностью

Отзывы о Арника 00-00130787

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Арника Столешница 38/2100 (дуб флакстаф темный/дуб эдда)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Товар пришел с задержкой. Описание и товар соответствует заявленной комплектации. Опробовал . Для дома хорошо.

просто огонь

Даже не включился на проверке. Сама модель топовая. На таком станке работаю три года. Отказ из за брака

Всё как в описании, люфтов нет, точит хорошо.

Коробка вся мятая, качество сборки так себе, такое чувство что им пользовались. Направляющая цепи вся в царапинах, на пункте выдачи проверил вроде работает, забрал тк машинка нужна. Уважаемые продавцы и представители данного товара, просьба уделять больше внимания упаковке товара при отправке, первый раз столкнулся с таким качеством упаковки и состоянием товара, я понимаю что царапины и потёртости на функционал не влияют, но не приятно покупать новый станок в таком виде. Из плюсов в гарантийном талоне стоит печать продавца.

Деrbmo полное !!!! Только зря потраченные деньги !!!! Сгорел сразу !!! Как только вкл. В разметку .

Всё работает! Муж доволен! Спасибо

Всё ок. Работает как надо

Всё хорошо пришел целый точат хорошо спасибо.

Не докомплект не хватает деталей!!! Больше не буду делать заказы в вальбирисе, не серьёзная площадка сбыта товаров !!!

хотелось бы меньше пластиковых частей, а так хорош.

Остерегайтесь мошенников. Вместо станка прислали цепь.

Хороший станок

Станок отличный, пришёл целый.Точит шикарно. Рекомендую 100%.

Станок мужу понравился, спасибо.

Отличная вещь👍С полчаса посмотрел видеоинструкцию на Ютубе, настроил углы и наточил три цепи почти в идеал. Товаром очень доволен

Ручки плосмасываи.

Отличная вещь, минут 5 разбирался что и как зато потом наточил без проблем. Цепь в бревно лезет как в масло, стружка крупная. Спасибо Вам большое.

Огромное спасибо прадовцу, телевизор пришел без повреждений,легко настроили,порадовала инструкция на русском языке.Рекомендую к покупке

До этого тоже был ТВ этой марки, прослужил 1,5 года, убить из-за бытовой неосторожности. Щас купили такой же, но L13 ТС( прошлый был 12) . Пришло все целое, установили быстро, но.. На общегородской антенна Ооочень маленький ,, снег,,

Пришёл в целости и сохранности, настроили быстро, изображение, звук всё хорошо.

Все устраивает, звук хороший.

Все Слава Богу. Дошло все в целости и сохранности. Установили, подключили. Все ярко, громко, отлично. Спасибо.

Отличный телевизор, спасибо все пришло целое

Обычный, Не смарт. Что и нужно было. Яркий, громкий, простой в настройке. 10 минут от приезда- уже работает. 5минут из них- распаковка!)))

Даже не знаю как оценивать, пришёл разбитый, в пункте обнаружили, 5 день на рассмотрении, деньги высчитали, был куплен в подарок, неприятно.

Пришла совершенно не та модель. Заказывали на андроиде . пришел обычный. Верните 1000 руб . которые вы удержали за обратную доставку. Это ваша ошибка . что вы прислали не тот . либо отправляйте заново, и уже какой нужно

Всё впорядке, телевизор хороший, звук и качество изображения супер.

Не ловит вай фай подключено но не работает

Новые товары

ДОСТАВКА

от 200.00 ₽

Купить