Кольцо резиновое HIMPT O-ring 008-012-25 (007.7-2.5) 00-00018842 в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

HIMPT 00-00018842 в Москвe

Артикул 1002431221
Имя товара Кольцо резиновое HIMPT O-ring 008-012-25 (007.7-2.5) 00-00018842
Производитель HIMPT
Артикул производителя 00-00018842
Штрихкод 4687204228513
Модель O-ring 008-012-25 (007.7-2.5)
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Кольцо резиновое HIMPT O-ring 008-012-25 (007.7-2.5) 00-00018842

480.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда HIMPT

Все товары бренда HIMPT в категории Автомобильные уплотнительные кольца

Цены в Москвe

Кольцо резиновое HIMPT O-ring 008-012-25 (007.7-2.5) 00-00018842

480.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики HIMPT 00-00018842

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1002431221
Имя товара Кольцо резиновое HIMPT O-ring 008-012-25 (007.7-2.5) 00-00018842
Производитель HIMPT
Артикул производителя 00-00018842
Штрихкод 4687204228513
Модель O-ring 008-012-25 (007.7-2.5)
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на HIMPT 00-00018842

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о HIMPT 00-00018842

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Кольцо резиновое HIMPT O-ring 008-012-25 (007.7-2.5) 00-00018842

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 535.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 544.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1964.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2918.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3335.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Лопата добротная, на вид вызывает доверие, шовчики ровные, без непроваров. Надеюсь прослужит долго. Сорри за *** в гараже на фоне)))

Отличная крепкая лопата. Рекомендую!

Копал, бил колол лёд, зазубрин и изломов пока не усмотрел

Отличный товар. Качество супер. Рекомендую.

Хорошая лопата.

Лопата хорошая берите не пожалеете

Лопата огонь! Прочная и хорошо в руках чувствуется.

Сама копает, хорошая лопата.

Пришла в хорошем состоянии. Упаковка - замотан в пленку, заклеена скотчем. Сегодня срезала снег с дорожки - нормально. Но вот по весу я не рассчитала - тяжеловато для меня. Как копать будет не знаю. В руках удобно.

На вид огонь лето покажет..

Хорошая, крепкая. Надежная! Спасибо изготовителю! Рекомендую к покупке)

Классная

Отличная лопата рекомендую

Шик ...)))

Фен хороший, рекомендую

Фен очень красивый. Покупала как дорожный. Мощный достаточно. Волосы длинные высушил за 7 минут. Влезает в косметичку дорожную. Довольна. На фото мини тангл расческа. Фен не большой. Единственное есть не сильный запах пластмассы когда сушишь, думаю уйдет со временем.

5 Екатерина

Фен для волос Puff

Возлагала большие надежды на данные обои (именно Барханы WD852) , но они не оправдались. И это выяснилось уже при ремонте строителями. Во первых- плотность у разных рулонов не совпадает, что видно невооруженным глазом (фото прилагается). При нанесении краски разный эффект, если присмотреться. Во-вторых рапорт рисунка (30,5 см) совпадает только вначале, затем не поддерживается. Визуально также портит вид. В итоге потерянные настроение, время и деньги.

В качестве масла при движке, жрущем масло, или в качестве масла на обкатку вполне применимо. В первом случае оно выгорит, прежде чем у присадок кончится срок действия, во втором - на 1000 км присадок точно хватит.

Пришло время, качество норм. Цена хорошая

Хорошее масло.

За свою цену масло норм)

Нормальное масло

Прислали не то масло. сделал возврат но вернули на 100 рублей меньше. за их ошибку заплатил я.

,, масло"имеет запах растворителя. Вряд ли его можно использовать по назначению!

Заказал 5-30, пришло 5-40, возврат

Супер масло , нынче в самый раз.

Летом, может, и норм. Зимой с первыми морозами выдавило всю масляную систему, мастер, увидев это масло, посоветовал его выкинуть, т. к она застыло при температуре -10 прямо в канистре.

хорошее

Лью это масло в форд фокус 2 с момента повышения цен на оригинал. Нареканий нет, хорошее масло.

Хорошее масло, беру уже второй или третий раз.

Отличное масло

Доставка задержалась, целый день была в одном и том же месте, а масло нужно было день в день. Одна звезда только за масло

Все пришло как надо

Новые товары

ДОСТАВКА

от 2491.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1449.00 ₽

Купить