Чайник со свистком Polaris Melody-3L в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Polaris 5055539113320 в Москвe

Артикул 1002430063
Имя товара Чайник со свистком Polaris Melody-3L
Производитель Polaris
Артикул производителя 5055539113320
Штрихкод 5055539113320
Модель Чайник со свистком Polaris Melody-3L
Найденные продавцы Shop Polaris RU |

Чайник со свистком Polaris Melody-3L

1670.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Polaris

Все товары бренда Polaris в категории Чайники со свистком

Цены в Москвe

Чайник со свистком Polaris Melody-3L

1670.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Polaris 5055539113320

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1002430063
Имя товара Чайник со свистком Polaris Melody-3L
Производитель Polaris
Артикул производителя 5055539113320
Штрихкод 5055539113320
Модель Чайник со свистком Polaris Melody-3L
Найденные продавцы Shop Polaris RU |

Обзор на Polaris 5055539113320

Чайник оповещает о кипении мелодичным свистом. Клапан открывается кнопкой на ручке. Высококачественная нержавеющая сталь 18/10. Эргономичная бакелитовая ручка не нагревается. Эксклюзивный дизайн. Подходит для всех типов плит, включая индукцию. Показать полностью

Отзывы о Polaris 5055539113320

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Чайник со свистком Polaris Melody-3L

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 9707.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Неон рабочий, горит весь равномерно. В комплекте коннектор для подключения. Цвет тёплый белый.

Качество на самом низком уровне,деньги выброшены на ветер,весь шатается и болтается,не советую!!!

Маленький совсем

Всё хорошо.блесна отличная.товар и продавца рекомендую.

Блесна понравилась, осталось попробовать на рыбалке.

Рабочая,проверено на щуку

Хорошие блесна, буду пробовать раздавливать.отзывчивый продавец

Когда разловил, в продаже закончились

Спасибо, доставка быстрая блесна супер, уловистая.

Качеством доволен. Надеюсь рыба тоже оценит. Купил 6 разных моделей на пробу.

Качеством доволен. Надеюсь рыба тоже оценит. Купил 6 разных моделей на пробу.

Качеством доволен. Надеюсь рыба тоже оценит. Купил 6 разных моделей на пробу.

Качеством доволен. Надеюсь рыба тоже оценит. Купил 6 разных моделей на пробу.

Карбюратор пришлось настраивать

4 Закутаева

Бензопила DAEWOO

Молодцы- бензопила сила

Пила очень понравилась.Собрал, залил масло и бензин, завелась сразу же. Спасибо продавцу.

Муж проверил бензопилу, заводится с пол оборота. Пилит отлично. Пришло все быстро.

Пока доволен,распилил 15 кубов дров,даже цепь в комплекте неплохая,дрова были очень грязные справилась на отлично,а дальше покажет время.

Хорошая мощная пила, все сделано аккуратно и качественно

Всё работает. Упакована хорошо. Без дефектов

Ставлю 5! Я не жадный. Но.. 1.В отзывах как то читал что нет упора, мне положили, спасибо, но не родной, а он не подходит. 2. Думал закусывает цепь, а оказалось есть элипс на тормозе цепи который трет, думаю притрется или доработаю. 3. Прорезиненная ручка, маленько облезла. В общем доволен, хоть маленько и разочарован, но в этом и минус покупки через интернет. Талон заполнен, бак мокрый от бензина, значит проверяли, для масла бак сухой. Заводить ещё не пробовал, надеюсь проблем не будет. Позже дополню. Вопрос с упором как то можно решить?

Купили пилу, через два месяца обнаружили дефект, заводится только при открытой воздушной заслонке. Обратились к продавцу для отправки в гарантийную мастерскую, занимаются только отписками. Оказывается по фото они н могут рассмотреть дефект. Больше через эту контору покупать ничего не хочется.

Хороша пила, с новъя заливала немного, пляски с бубном устраивал заводя. Потом приноровился.

Хорошая бензопила. 1)Порадовал заполненый гарантий талон;2)неплохая сборка самого агрегата;3)Возможность регулировки подачи масла на цепь;4)Заводится легко и с ,,пол пинка,,;5)Достаточно мощная, пилит деревья на ура;6) Цепь в комплекте просто отличная.Из недостатков могу отметить только: немного порванная коробка, но это мелочи. Вибрирует, до этого была Хускварна,есть с чем сравнивать.Совет кто будет брать: внимательно ставьте цепь, а то будет как в предыдущем комментарии. Не подкачивайте при каждом пуске, заливает свечу, даже когда подливаете топливо. Рекомендую для дома,дачи,самое то.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 224.00 ₽

Купить