Холодильник DON R-295 NG в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1002429391
Имя товара Холодильник DON R-295 NG
Производитель DON
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель R-295 NG
Найденные продавцы Техпорт |

Холодильник DON R-295 NG

34690.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда DON

Все товары бренда DON в категории Двухкамерные

Цены в Москвe

Холодильник DON R-295 NG

34690.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Холодильник DON R-295 NG

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1002429391
Имя товара Холодильник DON R-295 NG
Производитель DON
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель R-295 NG
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на Холодильник DON R-295 NG

Общий полезный объем 360 л Объем холодильной камеры 259 л Объем морозильной камеры 101 л Расположение морозильной камеры внизу Управление электромеханическое Дисплей нет Количество компрессоров 1 шт. Класс энергопотребления A+ Контроль управления внутренний Размораживание холодильной камеры капельная система Размораживание морозильной камеры ручное Наличие морозильной камеры да Зона свежести нет Перевешиваемые двери да Мощность замораживания 5 кг/cутки Количество камер 2 Количество дверей 2 Защита от детей нет Минибар нет Диспенсер нет С льдогенератором нет Уровень шума 41 дБ Тип хладагента R600a Климатический класс St Годовое потребление электроэнергии 287 кВт/ч Индикация температуры нет Индикация открытой двери нет Количество полок 5 Материал полок стекло Количество ящиков в морозильной камере 3 Функция "Суперзаморозка" нет Функция "Суперохлаждение" нет Функция "Отпуск" нет Функция Показать полностью

Отзывы о Холодильник DON R-295 NG

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Холодильник DON R-295 NG

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Отлично!👌🏻 упаковка-5! Несколько вариантов размеров с коробке!

Классные ремешки, подошли и мне и дочке, два разных размера. Заказала еще и мужу👍 материал очень приятный.

КЛАССНЫЕ, ЕДИНСТВЕННОЕ К ЧЕРНОМУ СИЛЬНО ПЫЛЬ ПРИСТАЕТ

Просто чудесные ремешки, качество на высоте! Я, если честно, невнимательно прочитала и думала, что ремешок будет один. Но как повезло, что в комплекте несколько размеров! Подошел один размер на мою ручку, и другой размер на руку мужа)) носим теперь с удовольствием, и с удобством)

Крутые ремешки , качественные, рука в низ не потеет

Отличные ремешки, идеально подошли на Apple Watch 8 41 mm. По мне лучше оригинального. Такой же розовый ношу больше 2-х лет, цвет не меняет, не пачкается, в отличии от оригинального. Поэтому приобрела и для дочки

Очень жесткий, неудобно сидит на руке

Классный, качественный

Очень жесткая, не гнущаяся кожа. Минут 20 пыталась засунуть палочку от замка в отверстие в ремешке. Задолбалась. Хотя визуально понравился. Поэтому так долго и пыталась.

Ремешок отличного качества!👍 Рекомендую

Отличный) в запечатанной коробке, нужно дать пару дней и станет мягче🫶

Класс , не разочарованна круто смотрится ! Спасибо

Отличный ремешок. Приятный материал, магниты держат очень хорошо. Во время сна сам не растёгивается, не сползает. Спортом заниматься комфортно. На Apple Watch 9 серии подошёл отлично (цвет Starling). На запятье 14 см отлично.

хорошая упаковка, магниты крепкие, тактильно приятный материал. не самый удобный способ застегивать ремешок, но это в целом проблема всех магнитов. точно можно покупать, для 40мм не так много вариантов

Отличный ремешок. Магниты крепкие. Пришел идеально упакованный. Рекомендую!

Качество супер но сами крепления черного цвета. На фото серебристые. Возврат

Хороший ремень, магнит хорошо держит

Крепления хлипкие, кроме того думала, что ремешок двухсторонний и можно носить любой стороной вверх, но нет, лицевая сторона темная, красивый желтый цвет остается внутри(((( лучше бы сделали наоборот.

Самый удобный из всех что у меня есть 👍

Новые товары