Аэрофритюрница Ariete 4618/02 Airy Fryer XXL бежевая в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1002420862
Имя товара Аэрофритюрница Ariete 4618/02 Airy Fryer XXL бежевая
Производитель Ariete
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель 4618/02 Airy Fryer XXL бежевая
Найденные продавцы Техпорт |

Аэрофритюрница Ariete 4618/02 Airy Fryer XXL бежевая

12470.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Ariete

Все товары бренда Ariete в категории Фритюрницы

Цены в Москвe

Аэрофритюрница Ariete 4618/02 Airy Fryer XXL бежевая

12470.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Аэрофритюрница Ariete 4618/02 Airy Fryer XXL бежевая

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1002420862
Имя товара Аэрофритюрница Ariete 4618/02 Airy Fryer XXL бежевая
Производитель Ariete
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель 4618/02 Airy Fryer XXL бежевая
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на Аэрофритюрница Ariete 4618/02 Airy Fryer XXL бежевая

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Аэрофритюрница Ariete 4618/02 Airy Fryer XXL бежевая

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Аэрофритюрница Ariete 4618/02 Airy Fryer XXL бежевая

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Отличная гарнитура, лёгкая, 8 часов в работе не напрягают вообще.качество звука и микрофона отличное. Рекомендую. Спасибо за товар.

5 Лариса Логвинова

Гарнитура Sennheiser PC 7 USB

Наушники бомба! Работаю на удаленке. Очень легкие, удобные, не стягивают голову, не ощутимые! Слышимость 100%! Рекомендую к покупке.

Товар как на фото, доставили в срок, работает, удобные

Все работает на канон 621

Заказала все 4 цвета. Три хорошие, нет претензий, а вот желтый отличается внешне от первых трех, пачкает все листы и делает желтым цветом, даже если и печать черно-белая

Картридж пришел не новый, вскрытая упаковка. Полнейший обман. Не советую этого продавца.

Купил на рупора -KICX HeadShot F36 -Machete mt-102 , спасибо цена вообще сказка. Отправили аж в Казахстан г Астана за считанные дни

Два блина раскачал. Жду моник, посмотрим что выдаст в паре с буфом

Состояние отличное пока не проверял

Купил паставил на машине но не работает.полни барахло.не пакупайте из етого прадавца.верните деньги.

Работает отлично, для моих запросов достаточно

Усилитель пришёл целый не мятый, упакован отлично, можно брать без опаски

Все пришло в ценности и сохранности без проблем!!! Заказывал МЛ 1.500 Он же и пришел) Прикупкой доволен

Не рекомендую не в коем случае вместо 4 канального отправили 2 канальный

моноблок понравился, раскачал 12 урал молния как надо. Единственно смутило подключение... подключил один динамик к левой паре +-, вольтметр показал 17,3 на выкрученном Гейне на 1/4 Короче покупкой доволен, продавцу спасибо)

Работает хорошо, без нареканий, если по уму подключать то даже особо и не греется, заявленным характеристикам соответствует

За место Урал мл 4.60, прислали AMR mass 2.60 .. На пункте не стал смотреть, вот итог... С виду вообще полная лажа.. Крутилки кривые, гнездо предохранителя кривое.. Спасибо хоть если он ещё рабочий.. В общем подумайте перед заказом у этого продавца, а если на думаете обязательно проверьте что вам прислали..

Подключал по схеме, прибавил звук, усел пустил дым и перестал работать, предохранитель при этом остались целые, что делать не знаю, 5500р. И 2 недели ожидания

Качество хорошее, работает без нареканий

винтоверт Хлюпенький но в целом норм

Отличный аппарат заказом доволен работать одно удовольствие

Работаю таким более года, заказал ещё себе, упакован-работает отлично)

Не то что заявлено в описании, спасибо, что вернули деньги, хотя нервов ушло много

На третьей неделе использования, перестала заводиться. Сдавать было не вариант. Ремонтировал муж. Ремонт не сложный, но понервничать пришлось.

Это лучшее приобретение 🔥Сезон отработала на ура. Заводится с пол оборота 👍👍👍ВСЕМ рекомендую.

Нарекания нету , работает супер 👍👍👍👍👍👍

Всё лето косила каждую неделю. Очень довольна. У меня много газонов, с тримером было тяжко.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 5875.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 91490.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 21023.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 175560.00 ₽

Купить