Встраиваемая микроволновая печь Gorenje BMX251SG2BG в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1002405881
Имя товара Встраиваемая микроволновая печь Gorenje BMX251SG2BG
Производитель Gorenje
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель BMX251SG2BG
Найденные продавцы Техпорт |

Встраиваемая микроволновая печь Gorenje BMX251SG2BG

36460.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Gorenje

Все товары бренда Gorenje в категории Встраиваемые микроволновые печи

Цены в Москвe

Встраиваемая микроволновая печь Gorenje BMX251SG2BG

36460.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Встраиваемая микроволновая печь Gorenje BMX251SG2BG

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1002405881
Имя товара Встраиваемая микроволновая печь Gorenje BMX251SG2BG
Производитель Gorenje
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель BMX251SG2BG
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на Встраиваемая микроволновая печь Gorenje BMX251SG2BG

Стиль Hi-Tech Мощность микроволн 800 Вт Тип управления электронное Внутреннее покрытие камеры нерж. сталь Гриль да Тип гриля кварцевый Мощность гриля 1000 Вт Диаметр поддона 245 мм Технология "Без поворотного стола" нет Автоматическая разморозка есть Автоматическое приготовление да Переключатели сенсорные Дисплей да Режим микроволны+гриль да Блокировка от детей да Звуковой сигнал отключения да Высота 38.8 см Ширина 59.5 см Глубина 34.4 см Размер ниши (ВхШхГ) 37-38x56-56.8x34 см Дверца навесная Открывание дверцы кнопка Решеток для гриля в комплекте 1 Вес 16 кг Цвет корпуса черный Показать полностью

Отзывы о Встраиваемая микроволновая печь Gorenje BMX251SG2BG

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Встраиваемая микроволновая печь Gorenje BMX251SG2BG

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Вроде всё хорошо, почему не реагирует на кнопку включения.

Отличный товар, продал другу на тысячу дороже

Не понятно для чего кнопка ВКЛ, она ничего не делает, вообще не реагирует. Включается и выключается девайс ползунком блокировки. Не нравится, что нет режима переключения линий, чтобы отдельно горизонтальная, вертикальная и крест. Не впечатлил.

Хороший лазер по доступной цене

За свою цену он имеет очень много полезных функций, высокая точность лазеров, красный луч плюс в комплекте также есть очки, регулировка трудностей не вызвала. Приобретение хорошее! Компактный

Великолепно рисует все линии в узких помещениях, проецирует на все стены и потолок, линии видно очень хорошо. Прибор рекомендую для узких помещений, это хороший аналог фирменным, у которых ценник намного дороже.

Огромный функционал, отличный прибор за минимальную цену. Есть некоторые недостатки, нужно время на точную установку, слабовато регулируется уровень. Но я вполне доволен прибором, брал для ремонта в квартире, все функции свои выполнил на УРА! Поэтому рекомендую однозначно его.

Товар соответствует описанию и указанным характеристикам.

Вместо 4 литров канистра пришла 1 литр

Проехал уже 2000 км, эффекта ноль, коробка на Весте как вышла, так и воет, а передачи стали включаться сложнее.

Купил для ремонта вязкомуфты в хендай Санта фе. Сказали это лучшее что можно купить.

Не запечатано, очень настораживает

Качество отличное

Пришло быстро. Отказ, т.к. выбрали более подходящее к питбайку масло!

Упаковали хорошо. Канистра вообще тонкая почти просвечивает. И не пломбированое горловина, скорее всего контрофакт или разливали из бочки. За такую сумму могли бы постараться и запичатать горловину фольгопленкой

ена вкн екн ерап р

Поначалу коробка стала чуть хуже работать (так казалось) а потом нормально все тихо без проблем средство работает

Еще не использовал

После последней замены начала расходовать масло ,дыма нету,горит в двигателе ,100% не оригинал ,так что не советую

Масло подтекало когда его перевернули , значит его вскрывали , отказ

3 раз покупаю. Нравится

Лью в Калину 1, двигателю нравится. Авось и проживет ещё подольше на импортном масле. Машине уже 10-ка стукнула, хорошее масло будет не лишним.

Заказ пришол в срок, канистра чёрного цвета,меня это немного смущает то. к у других покупателей темно сини, судя по отзывам, надеюсь оригинал т. к репутация у данного продовцу высокая. Кто разбирается на пишите канистра должна быть чёрного цвета.

Масло отличное

Новые товары

ДОСТАВКА

от 3286.00 ₽

Купить