Мото аккумулятор WBR SMT12-14-A УТ-00001166 в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

WBR УТ-00001166 в Москвe

Артикул 1002400170
Имя товара Мото аккумулятор WBR SMT12-14-A УТ-00001166
Производитель WBR
Артикул производителя УТ-00001166
Штрихкод 4627140867360
Модель SMT12-14-A
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Мото аккумулятор WBR SMT12-14-A УТ-00001166

4900.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда WBR

Цены в Москвe

Мото аккумулятор WBR SMT12-14-A УТ-00001166

4900.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики WBR УТ-00001166

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1002400170
Имя товара Мото аккумулятор WBR SMT12-14-A УТ-00001166
Производитель WBR
Артикул производителя УТ-00001166
Штрихкод 4627140867360
Модель SMT12-14-A
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на WBR УТ-00001166

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о WBR УТ-00001166

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Мото аккумулятор WBR SMT12-14-A УТ-00001166

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 905.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4169.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4952.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1503.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Пришлось вернуть. Плюется кипятком, независимо сколько воды в нем

Хороший, только часто воду заливаю, маленький резервуар

Пришëл не тот цвет. Нуничего страшного и розовый приятный цвет. Отпариватель хороший. До этого был бирюзовый, так привыкла к нему, но сын забрал ))) пришлось купить такой же

Маленькая мощность

Для свитеров рубашек.для небольших вещей то что надо.Иногда чайник плюется.

Немного мощности не хватает, а так в целом нормальный, отпарить можно

Ерунда, качество плохое

Пришлось вернуть. Плюется кипятком, независимо сколько воды в нем

Плюется очень, растроена😪 пар не очень, короче не понравился отпариватель, не рекомендую брать, если честно, просто как чайник пар кое как выходит, а когда нагревается брызги летят во все стороны и естественно на одежду, буду смотреть другой отпариватель, этот в ломбард отдам 😭

Отпаривает очень слабо и плюется

Хороший отпариватель, со своими функциями справляется полностью.

Очень понравилось.Е.Ю. Удобно держать. Мощный. Выглядит эстетично и дорого.

Ооочень понравился. Разгладил педжак, джогеры, куртку. Теперь для меня это находка и маленький, но сильный помошник! Спасибо за чудесный товар по приемлемой цене!!!

Отпаривает отлично. Хороший товар

Мощность маловата. Но для не больших вещей самое то

Доставили быстро, хорошо упакован, дома проверила все работает, только написано 2 режима пара, кнопка включения и выключения одна. Где 2 режима?

Плюется очень, растроена😪 пар не очень, короче не понравился отпариватель, не рекомендую брать, если честно, просто как чайник пар кое как выходит, а когда нагревается брызги летят во все стороны и естественно на одежду, буду смотреть другой отпариватель, этот в ломбард отдам 😭

Отпаривает очень слабо и плюется

Хороший отпариватель, со своими функциями справляется полностью.

Очень понравилось.Е.Ю. Удобно держать. Мощный. Выглядит эстетично и дорого.

Ооочень понравился. Разгладил педжак, джогеры, куртку. Теперь для меня это находка и маленький, но сильный помошник! Спасибо за чудесный товар по приемлемой цене!!!

Отпаривает отлично. Хороший товар

Мощность маловата. Но для не больших вещей самое то

Доставили быстро, хорошо упакован, дома проверила все работает, только написано 2 режима пара, кнопка включения и выключения одна. Где 2 режима?

Плюется очень, растроена😪 пар не очень, короче не понравился отпариватель, не рекомендую брать, если честно, просто как чайник пар кое как выходит, а когда нагревается брызги летят во все стороны и естественно на одежду, буду смотреть другой отпариватель, этот в ломбард отдам 😭

Отпаривает очень слабо и плюется

Хороший отпариватель, со своими функциями справляется полностью.

Новые товары