Напорно-всасывающий шланг НОВЭМ Пена 50мм 1м в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1002372371
Имя товара Напорно-всасывающий шланг НОВЭМ Пена 50мм 1м
Производитель НОВЭМ
Артикул производителя -
Штрихкод 7930138113965
Модель Пена 50мм 1м
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Напорно-всасывающий шланг НОВЭМ Пена 50мм 1м

464.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда НОВЭМ

Все товары бренда НОВЭМ в категории Миски, кормушки, поилки

Цены в Москвe

Напорно-всасывающий шланг НОВЭМ Пена 50мм 1м

464.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Напорно-всасывающий шланг НОВЭМ Пена 50мм 1м

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1002372371
Имя товара Напорно-всасывающий шланг НОВЭМ Пена 50мм 1м
Производитель НОВЭМ
Артикул производителя -
Штрихкод 7930138113965
Модель Пена 50мм 1м
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Напорно-всасывающий шланг НОВЭМ Пена 50мм 1м

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Напорно-всасывающий шланг НОВЭМ Пена 50мм 1м

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Напорно-всасывающий шланг НОВЭМ Пена 50мм 1м

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Товаром доволен, рекомендую!!!

Не советую Даёшь нагрузку немного и она умирает

Маленький удобный мощный. Для полировки и резки норм

Покупкой довольны.рекомендуем.

Хорошая дрель.

Думала, это разные биты, но оказалось все одинаковые

нормалтно.

В описании написано что 2 аккумулятора, по факту один. Поэтому отказ

Все отлично, хороший шуруповерт. Очень мощный даже по сравнению с 400Вт вариантом. Большой плюс длинный сетевой шнур в обрезиненной мягкой изоляции на морозе не должен замерзать. Пришел вовремя. Вопросов к продавцу нет. Все отлично.

К сожалению после двух раз использования перестал заряжаться и включаться.

Для своих размеров отличная мощность, жаль нет гибкой трубки.

Упаковка хорошая, все пришло целое, фонарь огонь, пылесос хорошей мощности, семья довольна

Отличный гаджет ! Мощность превзошла ожидания )

Достойный аппарат! Компактный и мощный! Пришёл в идеальном состоянии.

Вещь просто супер. Пришло всё в комплекте. Сразу же решил попробовать. Удобный,легкий,всасывание на уровне(стоит учитывать размер аппарата). Пропылесосил подоконник и игрушки. А грязи насосал как будто квартиру прососал. Работает превосходно в 2ух режимах. Уровень шума приемлемый для такого малыша. Фонарик работает так же в 2ух режимах,что просто превосходно. Такой не то что для машины,но и для дома и офиса подойдёт. Особенно у кого собаки или кошки. Прекрасно соберет шертсть и песок. Разбирается и чистится очень легко. Чехол для хранения имеется,что делает его ещё удобнее. Это просто маленькое сокровище. Очень рекомендую.

Невозможно установить правильно картридж из за отсутствия защёлки. Прилагаю фото как на остальных картриджах все нормально сделано, а по какой то причине красный и серый цвет делают без защёлки которая нужна для правильной установки. Заказивал уже в несколько магазинах и надоело,эти два цвеиа всегда такие приходят ! Мой принтер тупо не видит этих картриджей . Почему их не сделают по человеческий не пойму. Возврать однозначно ,придётся покупать оригинальный качественный товар, Cactus подвёл!

Меньше чем кажется, но так даже получше будет, тем более с такими параметрами - огонь

Отличная флешка. Беру только такие, они мне нравятся, надёжные, эта наверное десятая. Может скорость записи и маленькая, но чтения хорошая.

Цвет темнее, чем на картинке,нам нужен был красный, бордовый не подходит!Отказ в пользу другой модели!

Красавец, качественный, удобный в использовании

Работает без нареканий, красивый, все отлично, спасибо!

Красивый, удобный, хочется надеяться, что прослужит долго.

В целом все нормально кроме этой маленькой царапины на эмали , заметила дома . Уже не стала возвращать , освещение в пункте выдачи плохое

Очень качественный, эффектный

Красивый чайник, надеюсь будет работать без нареканий

Очень красивый, был когда-то такой-же коричневый, ещё захотела

Чайник супер ! 😍красивый !

Пришёл вовремя, попробую напишу.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 4004.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 31110.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1329.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1201.00 ₽

Купить