Дефлектор капота Honda Saber, 1998-2001 DEFLY H021Saber в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1002366695
Имя товара Дефлектор капота Honda Saber, 1998-2001 DEFLY H021Saber
Производитель DEFLY
Артикул производителя -
Штрихкод 4620085840993
Модель H021Saber
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Дефлектор капота Honda Saber, 1998-2001 DEFLY H021Saber

5570.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда DEFLY

Все товары бренда DEFLY в категории Портативные консоли

Цены в Москвe

Дефлектор капота Honda Saber, 1998-2001 DEFLY H021Saber

5570.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Дефлектор капота Honda Saber, 1998-2001 DEFLY H021Saber

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1002366695
Имя товара Дефлектор капота Honda Saber, 1998-2001 DEFLY H021Saber
Производитель DEFLY
Артикул производителя -
Штрихкод 4620085840993
Модель H021Saber
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Дефлектор капота Honda Saber, 1998-2001 DEFLY H021Saber

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Дефлектор капота Honda Saber, 1998-2001 DEFLY H021Saber

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Дефлектор капота Honda Saber, 1998-2001 DEFLY H021Saber

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 459.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1619.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Смазка соответствует описанию. Пришло вовремя. Рекомендую.

Отлично все целое

Отличная смазка, консистенция nlgi 1 соответственно хорошо прирабатывается к подшипнику а лишнее не задерживается и выходит, повышаются обороты, уменьшается шум. Смазывали маленькие подшипники качения видеокарты ПК с оборотами вентиляторов до +-3000 в мин., не имеет твёрдых антифрикционных частиц в составе, масло тоже не слишком вязкое так что подошла идеально, подшипники ходят мягко но чуть упали обороты, примерно на 300 если сравнивать вязкость этой смазки с вязкостью того же вазелинового минерального масла но защита металла в подшипнике от износа и уменьшение шумности конечно намного лучше чем у каких либо масел.

Взял эту смазку по причине того что она единственная на полимочивине из отечественных производителей.хватило только на одну сторону машина кроссовер граната не такая уж и большая наполнил на половину на две гранаты никак не хватит.на счет качества пока ничего сказать не могу но упаковка у них как у чипсов лейс на половину воздух продают по факту наверно 100-150 грамм.на две гранаты нужно брать две если у вас какая нибудь большая машина лучше даже три.

Отличное средство, хорошо очищает, согласно инструкции. Следы от тополиных чешуек средство убрало легко.

Купила, сегодня попробовала 2 пятна от тополя на капоте и пятна от гудрона или битума все на месте, без изменений. И брызгала, потом салфетку намочила, клала на пятна на некоторое время, все на своих местах, даже беднее не стали.

Хорошая смазка.

Смазка соответствует описанию. Пришло вовремя. Рекомендую.

Отлично все целое

Отличная смазка, консистенция nlgi 1 соответственно хорошо прирабатывается к подшипнику а лишнее не задерживается и выходит, повышаются обороты, уменьшается шум. Смазывали маленькие подшипники качения видеокарты ПК с оборотами вентиляторов до +-3000 в мин., не имеет твёрдых антифрикционных частиц в составе, масло тоже не слишком вязкое так что подошла идеально, подшипники ходят мягко но чуть упали обороты, примерно на 300 если сравнивать вязкость этой смазки с вязкостью того же вазелинового минерального масла но защита металла в подшипнике от износа и уменьшение шумности конечно намного лучше чем у каких либо масел.

Пришли быстро, хорошо упакованы, салфетки хорошие, будем брать ещё. Отдельно спасибо за подарок!!! Вас тоже с праздником!!!

Не всё оттирают, для удаления легкой пыли, хорошо.

Упаковано хорошо, нет претензий

Классные салфетки самое то

Хорошие салфетки. Загрязнения удаляют хорошо.

Отличные салфетки за такую цену!

Пришёл быстро. Упаковано хорошо

Быстро пришли. Все как на фото. Пока не пробовали.

Пришли быстро, хорошо упакованы, салфетки хорошие, будем брать ещё. Отдельно спасибо за подарок!!! Вас тоже с праздником!!!

Не всё оттирают, для удаления легкой пыли, хорошо.

Упаковано хорошо, нет претензий

Классные салфетки самое то

Хорошие салфетки. Загрязнения удаляют хорошо.

Новые товары