Встраиваемый смеситель для ванны и душа Lemark Миста с дополнительной 3-функциональной лейкой, белый/золото LM6422WG в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Lemark LM6422WG в Москвe

Артикул 1002366339
Имя товара Встраиваемый смеситель для ванны и душа Lemark Миста с дополнительной 3-функциональной лейкой, белый/золото LM6422WG
Производитель Lemark
Артикул производителя LM6422WG
Штрихкод 8595673535253
Модель Миста с дополнительной 3-функциональной лейкой, белый/золото
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Встраиваемый смеситель для ванны и душа Lemark Миста с дополнительной 3-функциональной лейкой, белый/золото LM6422WG

53622.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Lemark

Все товары бренда Lemark в категории Встраиваемые душевые системы

Цены в Москвe

Встраиваемый смеситель для ванны и душа Lemark Миста с дополнительной 3-функциональной лейкой, белый/золото LM6422WG

53622.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Lemark LM6422WG

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1002366339
Имя товара Встраиваемый смеситель для ванны и душа Lemark Миста с дополнительной 3-функциональной лейкой, белый/золото LM6422WG
Производитель Lemark
Артикул производителя LM6422WG
Штрихкод 8595673535253
Модель Миста с дополнительной 3-функциональной лейкой, белый/золото
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Lemark LM6422WG

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Lemark LM6422WG

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Встраиваемый смеситель для ванны и душа Lemark Миста с дополнительной 3-функциональной лейкой, белый/золото LM6422WG

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Внучка в восторге!

Кресло супер! Приятная бархатная обивка, яркий цвет, собрали за 7 минут

Чудный стул ! Спасибо 🙏

Очень классный и удобный стул.

Удобное кресло, но на ткани появляются потертости. Конечно их можно машинкой убрать

Возврат.кресло пришло без лампы

Коробка пришла в ужасном состоянии, но хорошо что пришло все целое и полный комплект, спасибо дочка в восторге

Пришел стул, коробку открыла на пункте вид с верху был идеален не стала там ее разбирать по частям. Пришла домой разложили товар по позициям оказалось что не хватает основной части крепления сидушки. Так еще и спинка отломана, кусок от спинки волялся на дне коробки. Окей подаю на возврат приходит отказ брак не обнаружен! Окей вышла на поставщика сказали отправят недостающие детали и спинку, спустя месяц!!! Пришли запчасти ура но не долго радовалась, коробку вскрыла лежит спинка и деталь. Спинка находилась в прозрачном пакете с виду посмотрела вскрывать не стала, и опять же оказалось моей грубой ошибкой. Пришла спокойно домой вскрыла спинку стала рассматривать и на тебе дырка возле окантовки, жесть 😬 сказали порезала сама при вскрытии коробки хотя она лежала в коробке боком и вскрывала я ее аккуратно! Будьте внимательнее лучше смотреть на месте не как я.

Отличное кресло. Пришло немного в порванной упаковке, но все детали целые.

На работе такое же , по этому брал зная , что оно удобное и крепкое. Минимум кожзама. Шикарный упор для поясницы.

Из указанных в перечне инструкции 8шт пришли только 4шт

Не советую качество отвратительное.

Хорошее, обычное кресло.

Кресло супер очень классное, переживала чтобы брака не было, спасибо производителю и продавцу за такое шикарное кресло,дочери очень понравилось она довольна!

Само кресло шикарное, много лет пользуюсь дома, решил еще одно приобрести. Раньше все-таки качественней делали. Кресло пришло немного помятым: 1. один болт так и не закрутился, спинка к сидушке, видать внутри резьба сорвана, болт гулял 2. декоративная пластиковая рамочка для крестовины была расколота 3. небольшой порез на левом подлокотнике, но это не беда, все равно заказал чехлы для них. Ездит хорошо по виниловому ламинату, прям скользит, надо еще привыкнуть, чтоб не разбиться об стол. Качается во все стороны, не скрипит, пока новое, меня с весом почти в 100 кг спокойно выдерживает. Такие вот ощущения после приобретения данного кресла ! Поэтому и 4 балла, за мелкие косяки ! Возвращать не буду.

Вот так забрал кресло на пункте выдачи, сказали что так и приехало, пришлось проверять комплектацию по месту, и ладно бы просто коробка, но и запаяный прозрачный пакет с инструкцией болтами и колесами был вскрыт, с какой целью и кем остаётся загадкой. Брал бы себе, отказался бы сразу, но брали в офис, воемени на перезаказ или поиски уже не было, забрал. Сборка покажет

Отвратительный товар. Не комплект по шайбам и прочим мелочам это раз. Во вторых не работает газлифт. Полное разочаровние

Кривое, погнутая ножка для крипежа для сборки, ужасное овно

Кресло выглядит статусно, очень удобно в нём сидеть, собирается быстро, спасибо.

Кресло собралось. Сидеть удобно. Из минусов: неточное расположение мест креплений, особенно при установке подлокотников; не очень аккуратная сварка, хотя это внешне незаметно.

Отвратительный товар. Не комплект по шайбам и прочим мелочам это раз. Во вторых не работает газлифт. Полное разочаровние

Кривое, погнутая ножка для крипежа для сборки, ужасное овно

Новые товары