Емкость для сыпучих продуктов IDEA СТЕП М 1292 в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Idea М 1292 в Москвe

Артикул 1002351379
Имя товара Емкость для сыпучих продуктов IDEA СТЕП М 1292
Производитель Idea
Артикул производителя М 1292
Штрихкод 4605196039566
Модель СТЕП
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Емкость для сыпучих продуктов IDEA СТЕП М 1292

330.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Idea

Все товары бренда Idea в категории Фрезы

Цены в Москвe

Емкость для сыпучих продуктов IDEA СТЕП М 1292

330.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Idea М 1292

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1002351379
Имя товара Емкость для сыпучих продуктов IDEA СТЕП М 1292
Производитель Idea
Артикул производителя М 1292
Штрихкод 4605196039566
Модель СТЕП
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Idea М 1292

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Idea М 1292

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Емкость для сыпучих продуктов IDEA СТЕП М 1292

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 70.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

тоже самое, переставили чип(правда помучались) и стал работать

Нормальный, качественный картридж. Без чипа. Просто переставили чип с оригинального картриджа и всё работает.

Без чипа не работает. Чип под заказ на 1 картридж- от 2тр. Вот и вся математика. Принтер 45, картриджи 12((((

Отлично справляется, недостатков нет

Замечательная сушилка! Прошел год использования - никаких нареканий! Томаты вяленные просто восторг, утка для собаки (делали лакомства) - превосходно! Пастила и вяленные фрукты - безумно вкусно!

Отличная сушилка, пробовала сушить фрукты, сожно сделать более хрустящими или более мягким. Сушила мясо разное, получается отлично, за вечер съедается все мясо 🤤. Овощи оочень вкусные, делала томаты и кабачки, кабачки вообще топ. В этом году даже сушила безе, получилось то что нужно, хрустящей и никогда не подгорит, можно поставить на ночь и пойти спать) Сильно греются стенки, но наверное это норма. Я очень довольна.

Мощный, удобный, красивый, спасибо

Крутая вещь просто. Очень понравилось 👍

Отличная штука. Рада, что купила

Сушилка замечательная. Уже нвялила помидоры и сливы, насушила пастилу. Планов громадье.

Качество отличное. Сушилка супер, в управлении простая. В работе не шумная. Рекомендую. Спасибо за подарки (весы + вакуумные пакеты).

Сушилка супер! Работает тихо, легкая в управлении. Рекомендую.

Сушилка 👍👍👍 уже проверили в деле, перец и лук высушила отлично

Как на фото пока не ставили, уверен все ок

Хороший качественный вентилятор, не тихий

Все работает, маловата мощность.

Через день перестал работать, электрик все проверил, все дело в нем..

Отличная не пожалел

Качество хорошее

Товар невозвратный и при этом проверить его не возможно при получении. Считаю такие условия мошенническими! Пришел уже сломанный - зря только ждала 2 недели доставку! Даже 1 звёзды не заслуживаете!

Идеально вписался в интерьер

Визуально смотреть хорошо, пока не устанавливали даже не знаю рабочий или нет. Минус в том что товар проверить на работоспособность нельзя, при этом он не возвратный.

Стильный, сделан качественно. На деле пока не пробовали

Честно то говоря ожидал чего то большего от Electrolux. Сам вентилятор вероятно в складской или производственной пыли, накладка из нержавейки без защитной пленки, пришла вся в отпечатках пальцев и в разводах. Перед установкой всё пришлось тщательно протереть. Сам пластик достаточно дешево-сомнительно выглядит и сборка на отвяжись - зазоры в стыках и в процессе протирки пришлось подтянуть все винты. Но на удивление тихо работает и смотрится очень неплохо.

Это ужас… Верхняя упаковка с пупырышками целая и аккуратная, это значит пакуют изначально в таком виде бумагу! Пропишите тогда в названии или в описании товара Фотобумага бракованная. Или заведите отдельную позицию, но не с такой ценой!

Качество хорошее, хватает на долго.

Ок. Подошло по всем параметрам.

Соответствует описанию

Стержень подошел к паркеру; пишет отлично; рекомендую, 👍

Новые товары

ДОСТАВКА

от 5990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 24050.00 ₽

Купить