Теплый пол греющий кабель двужильный 51 м, 1 кВт, без термостата, Бастион Teplocom НК-51 (НК-51) в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Бастион НК-51 в Москвe

Артикул 1000234799
Имя товара Теплый пол греющий кабель двужильный 51 м, 1 кВт, без термостата, Бастион Teplocom НК-51 (НК-51)
Производитель Бастион
Артикул производителя НК-51
Штрихкод -
Модель НК-51
Найденные продавцы E2e4online |

Теплый пол греющий кабель двужильный 51 м, 1 кВт, без термостата, Бастион Teplocom НК-51 (НК-51)

5848.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Бастион

Все товары бренда Бастион в категории Теплый пол

Цены в Москвe

Теплый пол греющий кабель двужильный 51 м, 1 кВт, без термостата, Бастион Teplocom НК-51 (НК-51)

5848.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Бастион НК-51

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000234799
Имя товара Теплый пол греющий кабель двужильный 51 м, 1 кВт, без термостата, Бастион Teplocom НК-51 (НК-51)
Производитель Бастион
Артикул производителя НК-51
Штрихкод -
Модель НК-51
Найденные продавцы E2e4online |

Общие характеристики

Длина 51 метр
Тип Двужильный нагревательный кабель
Мощность 1 кВт (1000 ватт)

Применение

Область применения Подходит для укладки в бетонную стяжку для различных типов помещений (гостиные, спальни, ванные комнаты и т.д.) с любым типом напольного покрытия (плитка, линолеум, ламинат и т.д.)

Комплектация

Состав Нагревательная секция, монтажная лента, защитная гофрированная трубка для датчика температуры, инструкция по установке

Изоляция

Материал изоляции Термостойкий ПВХ пластик с высокими механическими и диэлектрическими характеристиками, повышенной огнестойкостью и свойствами самозатухания

Экран

Материал экрана Алюминиевая фольга с дренажным проводом из медных проводов, обеспечивающий гибкость и память формы для легкой установки

Установка

Установка Требуется термостат для работы, подходит для первичного и вспомогательного отопления в жилых, офисных и промышленных помещениях

Примечания

Примечание Продукт не включает термостат

Обзор на Бастион НК-51

Артикул: 1075920 Показать полностью

Отзывы о Бастион НК-51

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Теплый пол греющий кабель двужильный 51 м, 1 кВт, без термостата, Бастион Teplocom НК-51 (НК-51)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Все работает, внешний вид без нареканий

Сечение провода не соответствует 10 ампер.

Хорошее качество! Удобен в использовании.

Вещь хорошая, удобная. Но оба входа на зелёной кнопке настолько тугие, что при вынимании вилки есть риск испортить эту самую вилку.

Удлинитель был упакован в полиэтиленовый пакет. Работают все резетки, удобно включать и выключать. Благодарю вас за вашу работу, удачи вам.

Отлично. Работает как нужно. Удобные выключатели.

Не держит 4К при 120 герцах. Пару секунд работает и теряет сигнал, потом снова появляется и снова пропадает с разной периодичностью, и так постоянно. 60 герц спокойно держит. Но я покупаю кабель на 120 герц, а он не справляется. Думал рискну, куплю, по надеялся, в итоге разочаровался. Не рекомендую к покупке. Подключал к ПК с видеокартой 4080 и к игровому телевизору в порт 4К,с поддержкой 120 герц и в другой порт тоже пробовал где поддержка 144 герц. Нифига... Картинка срывается.

Вещь, дубовый, правда. Гнётся не очень. Изображение даже визуально намного лучше.

Купил, чтобы не переставлять ноутбук на 2 метра ближе, чтобы подключить его к телевизору и играть на геймпаде. ЕСТЬ небольшая задержка, к которой можно привыкнуть, мне как тому, кто только на геймпаде играет не мешает это.... Но когда я там делал qweшки, кто понял тот понял, это немного заметно и усложняет процесс В любом случае, провод тяжёлый , здоровый, всё как надо, цена оправдана, берите, если сомневаетесь. Провод кстати похож на шланг от Керхера, тоже перекручивать нельзя

Проверил, все работает, единственное , что вызвало вопросы, вскрытая упаковка, поэтому 4. Сам кабель на вид новый.

Отличный кабель. Соединил плейстейшен 5 и телевизор ксиоми. Теперь не вылетает, картинка четкая. Использую более двух недель, по 3-4 часа в день - проблем не выявлено. Рекомендую

Серебристый кабель в тканевой оплётке. Толстый. Около 8 мм в диаметре. Надо учесть это при использовании. На вид солидный, аккуратно сделан. Проверить 8К не могу, но к 4К претензий нет. Кабель хороший.

Как оформить возврвт? Всё подключил, картинка есть , а звука нет. Очень жаль

Хорошая мышка. Покупала матери

Отличная мышка, батарейка дюрасел внутри.

Мышка отличная, работает хорошо. Но сам датчик, что подключается к компьютеру, так спрятан в мышке, еле нашла, пока по картинке не разобралась (думала, что не положили). Рекомендую.

всё пришло исправно, упаковано качественно и с батарейкой внутри! всем добра!

товар, нет USB-кабеля, качество прошивки ужасное, неверно показывает скорость автомобиля. не правильно показывает расстояние до камер., ложное срабатывание.

Купил эту модель, две недели всё было хорошо. А потом Камера перестала работать. Просто из ничего!

Выбирала для подарка мужу , остался довольный 🙂 и смотрится красиво , и качество хорошее .

Все работает! Большое спасибо!

Всё отлично, то что ожидал! Загрузил карты с сайта, за 2 месяца пока не разочеровал. Покупкой доволен!

Все пришло хорошо. К качеству записи нареканий не имею. Единственное, что после родного зеркала слегка ощущение мутноватности, но думаю просто нужно привыкать.

Купил в подарок, все пришло в идеальном состоянии, надеюсь имениннику понравится.

Легко устанавливается, снимает хорошо - рекомендую.

Взяла мужу в подарок, очень доволен.

Отличный видеорегистратор с радар-детектором.

Порадовало качество сборки и функционал. Все работает и выглядит в интерьере очень красиво, при этом незаметно, как будто это хорошее штатное зеркало заднего вида. Покупка своих денег однозначно стоит.

Приобрел в подарок другу к его первой новой машине. На ладу гранту установили без проблем. Очень понравилась функция помощника парковки со второй камерой – парковаться с таким комбо-регистратором очень удобно! Видит не только камеры, но и всякие опасные участки дорог. Рекомендую.

Классное зеркало! Не пожалел, что купил. Работает также, как и любое другое комбо-устройство. Радар с GPS – информатором видит буквально все камеры – спас уже от нескольких новых камер. Фактически, уже часть стоимости отбил. По съемке тоже все отлично: FuLL-HD с режимом ночной съемки – номера машин читаются, а большего мне не нужно.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 199.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 832.00 ₽

Купить