Щит распределительный P-BVK-2-36-IP41, встраиваемый, пластик, 3 ряда/36 модулей, прозрачная дверь, белый, IP 41, OptiBox КЭАЗ (117955) в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

КЭАЗ 117955 в Москвe

Артикул 1000226243
Имя товара Щит распределительный P-BVK-2-36-IP41, встраиваемый, пластик, 3 ряда/36 модулей, прозрачная дверь, белый, IP 41, OptiBox КЭАЗ (117955)
Производитель КЭАЗ
Артикул производителя 117955
Штрихкод -
Модель P-BVK-2-36-IP41
Найденные продавцы E2e4online | ВсеИнструменты |

Щит распределительный P-BVK-2-36-IP41, встраиваемый, пластик, 3 ряда/36 модулей, прозрачная дверь, белый, IP 41, OptiBox КЭАЗ (117955)

5025.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда КЭАЗ

Цены в Москвe

Пластиковый корпус КЭАЗ

6667.00 ₽

Купить

Щит распределительный P-BVK-2-36-IP41, встраиваемый, пластик, 3 ряда/36 модулей, прозрачная дверь, белый, IP 41, OptiBox КЭАЗ (117955)

5025.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики КЭАЗ 117955

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000226243
Имя товара Щит распределительный P-BVK-2-36-IP41, встраиваемый, пластик, 3 ряда/36 модулей, прозрачная дверь, белый, IP 41, OptiBox КЭАЗ (117955)
Производитель КЭАЗ
Артикул производителя 117955
Штрихкод -
Модель P-BVK-2-36-IP41
Найденные продавцы E2e4online | ВсеИнструменты |

Основная информация

Код продукта 117955
Тип встраиваемый

Материалы и Конструкция

Материал ABS-пластик
Цвет белый
Дверца прозрачная

Размеры

Ширина 290 мм
Высота 535 мм
Глубина 102 мм

Характеристики

Степень защиты IP 41
Количество модулей 36 (3 ряда по 12 модулей)

Обзор на КЭАЗ 117955

Артикул: 1104085 Показать полностью

Отзывы о КЭАЗ 117955

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Щит распределительный P-BVK-2-36-IP41, встраиваемый, пластик, 3 ряда/36 модулей, прозрачная дверь, белый, IP 41, OptiBox КЭАЗ (117955)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Упакован хорошо, все целое, претензий нет.

Разочарована очень покупкой. Буквально через неделю, флешка сама отключалась в телефоне. Нужно было всё время её извлекать, а потом сново вставлять, чтоб работала. И так на неделю по несколько раз. А вчера и вовсе перестала работать, ни телефон, ни компьютер не может открыть, а там были очень важные фото, которые не успела сохранить...............До этой флешки, с другими таких проблем не было.

Карта сама по себе отличная, брал для ноутбука, на нём все отлично работает. Но не берите для Asus Rog Ally. Он её просто не увидел даже в "управлении дисками"; как оказалось, Ally не очень дружит с SanDisk. Пришло на день позже, но мне не критично. Рекомендую.

Карта работает, но скорость не соответствует заявленной. При тесте на компе через USB 3.1 макс скорость 43 mb/s. На телефоне ещё меньше - выше 30 mb/s не поднимается и очень не стабильна. Для записи 4к не подходит. Обычная v10 работает даже быстрее. Разочарован.

Пользуюсь постоянно, уже несколько месяцев. Весьма доволен! Спасибо!

Оригинал, все соответствует

Всё работает, спасибо!

Сначала подумал что все хорошо, но за неделю эксплуатации полезли CRC ошибки ...

Работает с регистратором 70mai Dash Cam Pro Plus

Все ОТЛИЧНО - СПАСИБО !!!!

Отличная флешка! Спасибо!

Регистратором доволен, пока не подвëл!

На данный момент все отлично. Быстрая доставка. Комплектация полная. В работе не проверял,т.к. нужна карта памяти от 16 Гб.

Регистратор пока работает, единственное при просмотре видео на смартфоне какое-то мерцание по середине кадра,ну и конечно же притенения к продавцу что нет ни слова о комплектации товара,мне пришел с одной пленкой для крепления на стекло а должно быть 2 в комплекте,зная бы это я бы не забирала его с пвз,а так как увидела уже позже в вопросах к товару(хорошо кто то задал вопрос о комплектации) хотя это должно быть в описании,что либо возвращать уже было поздно, сейчас нужен второй такой регистратор но здесь теперь брать не буду.

Отличный видеорегистратор, качеством картинки очень доволен, беру уже второй такой один у супруги в авто, один в свою машину, установка очень проста.

Упаковка хорошая, доставка быстрая, в деле не пробывпли.

Неплохое качество съёмки. Но для такой цены отличное. Ночью номера не читаются. Днем с 5-10 метров. Компактный. Легкий.

Пришло быстро,упаковано ещё в коробку,в оригинальной запайке,самая демократичная цена! Продовец Молодцом! Всё работает,соответствует!Подключали проверяли. Рекомендую!

Заказывала в подарок брату. На мой взгляд качество передачи видео отличное👍🏻 сам видеорегистратор не видела, так как с пвз забрал брат

Качество хорошее, но это не заслуга продавца. Коробка чутка побитая. вид не слишком товарный, но внутри все цело......качество видео отличное.

Пришёл в целой упаковке, подключился к телефону сразу, качество видео хорошее

Изображения конечно хорошое , но регистратор живет своей жизнью захочет включится, а захочится не включится , заявленно что флешка может подойдет любая но встовляя влешку более 64гб регистратор сразуде отказывается прлностью работать В общем за такие деньги регистратор очень разочеровал

Заявлен угол обзора 170, сколько было у меня регистраторов 170 это хороший угол обзора, объектив рыбий глаз , у этого регистратора по факту 120 , он даже стекло машины не все захватывает не говоря уже про обочины

Не форматируется автоматически,надо вручную.То есть,карта заполняется,надо самому,вручную форматировать.

Купила 15.06.23 и с самого начала антирадар жил своей жизнью. Видел камеры даже в лесу 200км от города и далеко от трассы. Видеорегистратор записывает видео как хочет: пять минут пишет, потом следующее видео может быть через полчаса, через час, потом недолго пишет и опять перерыв во времени, а машина едет без остановок длительное время. А сегодня 03.10.23 вообще отказался работать. Экран светится и всё, тишина…

Постоянно пищит на всё подряд, информативности нет.

Отказ Коробка вскрытая,нет задней камеры. Конечно в шоке от такой доставки.

Работает исправно,но много ложных сигналов.На треногу срабатывает только когда подъезжаешь вплотную.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 46.00 ₽

Купить