Термопот Maxwell MW-1754 3.3л. 800 Вт, пластик, белый (MW-1754 ( W )) в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Maxwell MW-1754 ( W ) в Москвe

Артикул 1002261372
Имя товара Термопот Maxwell MW-1754 3.3л. 800 Вт, пластик, белый (MW-1754 ( W ))
Производитель Maxwell
Артикул производителя MW-1754 ( W )
Штрихкод -
Модель MW-1754
Найденные продавцы E2e4online |

Термопот Maxwell MW-1754 3.3л. 800 Вт, пластик, белый (MW-1754 ( W ))

3100.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Maxwell

Все товары бренда Maxwell в категории Электрочайники и термопоты

Цены в Москвe

Термопот Maxwell MW-1754 3.3л. 800 Вт, пластик, белый (MW-1754 ( W ))

3100.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Maxwell MW-1754 ( W )

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1002261372
Имя товара Термопот Maxwell MW-1754 3.3л. 800 Вт, пластик, белый (MW-1754 ( W ))
Производитель Maxwell
Артикул производителя MW-1754 ( W )
Штрихкод -
Модель MW-1754
Найденные продавцы E2e4online |

Обзор на Maxwell MW-1754 ( W )

Артикул: 1320102 Показать полностью

Отзывы о Maxwell MW-1754 ( W )

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Термопот Maxwell MW-1754 3.3л. 800 Вт, пластик, белый (MW-1754 ( W ))

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Спасибо, отличная пила, пришла вовремя, и подарочки отличные. Спасибо продавцу.

Пила пришла а масло как написано в подарок нет Так что не советую этого продовца

Бензопила пришла с опозданием! Бензопилу собрали, всё отлично, цена качество на высшем уровне, плюсом продавец положил подарок (очки, перчатки, масло) за это, большое спасибо! Муж доволен! Большое спасибо продавцу, за качественный товар!

Доставка с опозданием в несколько дней, но всё работает исправно. Покупкой довольны. Спасибо за адекватную цену.

Все пришло как в описании, в срок продавца рекомендую.

Брал бензопилу дз-45 работает год в отличном состоянии Сейчас купил пятьдесят третью пилит отлично поломок нету работает отлично только шину надо менять сразу .и цепи тоже сыромятина.пилит каждый день по 10кубов продавец нармальный.рекаминдую.

Пила супер, а "подарок" Всё в комплекте, но масло защитная плёнка сорвана и крышка не завернута в итоге всё в масле включая саму пилу и масла в Канистре меньше чем половина ???

спасибо. отличные подарки👍🏻 все работает.

всё хорошо но обещанное масло так и не положили. хоть где-то но надо обмануть. поэтому так и живём.

Обкатал . Брал для распила карагача на слэбы . Справилась отлично. Диаметр ствола 40 см.

20ти метровая берёза за 30 минут на фрагменты.

Отличная бензопила. Пилит дрова без проблем, как по маслу.

Вместо пилы пришла бензокоса.

Пришло все целое, комплект весь как в описании, покупкой довольны еще не проверяли на деле

Брала мужу в подарок, всё отлично! Пила работает всё понравилось!!!

Долгая доставка

Спасибо, отличная пила, пришла вовремя, и подарочки отличные. Спасибо продавцу.

Пила пришла а масло как написано в подарок нет Так что не советую этого продовца

Бензопила пришла с опозданием! Бензопилу собрали, всё отлично, цена качество на высшем уровне, плюсом продавец положил подарок (очки, перчатки, масло) за это, большое спасибо! Муж доволен! Большое спасибо продавцу, за качественный товар!

Доставка с опозданием в несколько дней, но всё работает исправно. Покупкой довольны. Спасибо за адекватную цену.

Все пришло как в описании, в срок продавца рекомендую.

Брал бензопилу дз-45 работает год в отличном состоянии Сейчас купил пятьдесят третью пилит отлично поломок нету работает отлично только шину надо менять сразу .и цепи тоже сыромятина.пилит каждый день по 10кубов продавец нармальный.рекаминдую.

Пила супер, а "подарок" Всё в комплекте, но масло защитная плёнка сорвана и крышка не завернута в итоге всё в масле включая саму пилу и масла в Канистре меньше чем половина ???

спасибо. отличные подарки👍🏻 все работает.

всё хорошо но обещанное масло так и не положили. хоть где-то но надо обмануть. поэтому так и живём.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 46.00 ₽

Купить