Стяжка открывающаяся Hyperline GTRN-150HD, 7.6 мм x 15 см, 100шт., безгалогенная, полиамид 6.6, -40°C - +85°C, белый (GTRN-150HD) в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Hyperline GTRN-150HD в Москвe

Артикул 1000225379
Имя товара Стяжка открывающаяся Hyperline GTRN-150HD, 7.6 мм x 15 см, 100шт., безгалогенная, полиамид 6.6, -40°C - +85°C, белый (GTRN-150HD)
Производитель Hyperline
Артикул производителя GTRN-150HD
Штрихкод -
Модель GTRN-150HD
Найденные продавцы E2e4online |

Стяжка открывающаяся Hyperline GTRN-150HD, 7.6 мм x 15 см, 100шт., безгалогенная, полиамид 6.6, -40°C - +85°C, белый (GTRN-150HD)

1207.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Hyperline

Цены в Москвe

Стяжка открывающаяся Hyperline GTRN-150HD, 7.6 мм x 15 см, 100шт., безгалогенная, полиамид 6.6, -40°C - +85°C, белый (GTRN-150HD)

1207.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Hyperline GTRN-150HD

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000225379
Имя товара Стяжка открывающаяся Hyperline GTRN-150HD, 7.6 мм x 15 см, 100шт., безгалогенная, полиамид 6.6, -40°C - +85°C, белый (GTRN-150HD)
Производитель Hyperline
Артикул производителя GTRN-150HD
Штрихкод -
Модель GTRN-150HD
Найденные продавцы E2e4online |

Основные характеристики

Тип Отрывной кабельный стяжка
Материал Полиамид 6.6 (нейлон 66)

Физические характеристики

Размеры 150 мм x 7.6 мм
Максимальный диаметр 35 мм
Цвет Естественный
Содержимое галогенов Безгалогенный

Условия эксплуатации

Температура эксплуатации -40°C до +85°C

Упаковка

Упаковка 100 штук

Обзор на Hyperline GTRN-150HD

Артикул: 1169957 Показать полностью

Отзывы о Hyperline GTRN-150HD

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Стяжка открывающаяся Hyperline GTRN-150HD, 7.6 мм x 15 см, 100шт., безгалогенная, полиамид 6.6, -40°C - +85°C, белый (GTRN-150HD)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 8703.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 364.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 669.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 9115.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 250.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1151.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 986.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Брала на подарок мышь и коврик. Всё понравилось.

Всё соответствует описанию.Последние лет 8-10 пользуюсь только Mad catz,за это время были разные серии r.a.t. 3,7, вот теперь 6+ купил.Советую брать мышь с утяжелителем,так лучше чувствуется игровой процесс.Ну и дизайн космический конечно.

Всё круто за исключением что не прислали дополнительные резинки для мышки.

Все норм, дизайн космос)

mad catz вы красавцы,мышка топ Давно,хотел эту мышку,я получил благодаря вам Балдеж 🤤🤤 100/10

класс шикарная и удобная

До этого пользовался asus rog spatha, эта в руке лежит отлично.

Отличная мышь, упаковано очень хорошо!

Хорошая, легкая, удобно лежит в руке

Посылка пришла очень хорошо упакована.

Достаточно слабый

Очень слабый, даже колесные гайки не открутил. Разочарован покупкой.

Отлчый интрумент. Я доволен и другим советую

Слабый

Получил товар

Болгарка хорошая, плавный пуск.

Хороший Болгарин. Свою работу делает без нареканий.

В первый день работы выпал фиксатор. Сама болгарка отлично работает.

Не понравилась через чур шумит ,и кнопки хлипкие

Спасибо мужу понравилось всё нормально

Не вздумайте здесь ничего покупать,болгарка проработала 2мин появился шум и биение,оформлять возврат продавец отказывается ссылаясь на сервисный центр,которого нет,гарантийный талон кстати пришёл не заполненный,тоже наверное сервисный центр виноват,такого скотского отношения я ещё не встречал.

Муж доволен . Рекомендую

Товар понравился, муж доволен 👍.

Отличный лобзик, с ним я пересмотрел своё мнение о лобзиках

Не советую!!! Налитого молока хватает на одну чашку. Налила чуть больше минимума, молоко сильно выливается через край. До этого был почти такой же, но дешевле намного и молоко лучше взбивалось , и хватало на 3 чашки . Даже крышкой не накрывала, ничего не разбрызгивалось. Если сразу повторить порцию, пригорает молоко. Пенка средняя , на фермерском молоке. Жаль не купила который  был, думала подороже лучше. Ошиблась. 

Приехал мятый панель плохо приклеяна

Новые товары

ДОСТАВКА

от 11712.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 41700.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 154900.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 27610.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 446.00 ₽

Купить