Сервер Supermicro 751A-I, 2xIntel Xeon Gold 5418N (up2), 2x64Gb RAM, 1x480Gb SATA SSD, 4+8x2.5/3.5" HS, AOC-S3908L-H8IR-16DD, Quadro RTX6000 ADA Gen. 48Gb, noDVD, 2x10GLAN, IPMI, 1x2000 Вт, 5U (SYS-751A-I.) в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Supermicro SYS-751A-I. в Москвe

Артикул 1002200183
Имя товара Сервер Supermicro 751A-I, 2xIntel Xeon Gold 5418N (up2), 2x64Gb RAM, 1x480Gb SATA SSD, 4+8x2.5/3.5" HS, AOC-S3908L-H8IR-16DD, Quadro RTX6000 ADA Gen. 48Gb, noDVD, 2x10GLAN, IPMI, 1x2000 Вт, 5U (SYS-751A-I.)
Производитель Supermicro
Артикул производителя SYS-751A-I.
Штрихкод -
Модель 751A-I
Найденные продавцы E2e4online |

Сервер Supermicro 751A-I, 2xIntel Xeon Gold 5418N (up2), 2x64Gb RAM, 1x480Gb SATA SSD, 4+8x2.5/3.5" HS, AOC-S3908L-H8IR-16DD, Quadro RTX6000 ADA Gen. 48Gb, noDVD, 2x10GLAN, IPMI, 1x2000 Вт, 5U (SYS-751A-I.)

2160300.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Supermicro

Все товары бренда Supermicro в категории Redmi Note 12S

Цены в Москвe

Сервер Supermicro 751A-I, 2xIntel Xeon Gold 5418N (up2), 2x64Gb RAM, 1x480Gb SATA SSD, 4+8x2.5/3.5" HS, AOC-S3908L-H8IR-16DD, Quadro RTX6000 ADA Gen. 48Gb, noDVD, 2x10GLAN, IPMI, 1x2000 Вт, 5U (SYS-751A-I.)

2160300.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Supermicro SYS-751A-I.

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1002200183
Имя товара Сервер Supermicro 751A-I, 2xIntel Xeon Gold 5418N (up2), 2x64Gb RAM, 1x480Gb SATA SSD, 4+8x2.5/3.5" HS, AOC-S3908L-H8IR-16DD, Quadro RTX6000 ADA Gen. 48Gb, noDVD, 2x10GLAN, IPMI, 1x2000 Вт, 5U (SYS-751A-I.)
Производитель Supermicro
Артикул производителя SYS-751A-I.
Штрихкод -
Модель 751A-I
Найденные продавцы E2e4online |

Обзор на Supermicro SYS-751A-I.

Артикул: 1306031 Показать полностью

Отзывы о Supermicro SYS-751A-I.

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Сервер Supermicro 751A-I, 2xIntel Xeon Gold 5418N (up2), 2x64Gb RAM, 1x480Gb SATA SSD, 4+8x2.5/3.5" HS, AOC-S3908L-H8IR-16DD, Quadro RTX6000 ADA Gen. 48Gb, noDVD, 2x10GLAN, IPMI, 1x2000 Вт, 5U (SYS-751A-I.)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 2779.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 220.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 125147.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 845.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2305.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Вроде работает, на сколько хватит незнаю. Пришол в коробке, короб даже не зафиксирован скочем, весь короб раскрыт был, минус звезда

Красивый, очень лёгкий, работает вообще без шума, посмотрим сколько прослужит.

Для своей цены идеален. Свой функционал выполняет полностью. Спасибо.

Пришел неисправный, не включается, вернула вернула в точке выдачи, сняли 100р за доставку. Первый сталкиваюсь с такой ситуацией.

Чайник работает. Сняла звезду за сильно порванную коробку

Чайник хороший, только пахнет плассмасой и очень шумный,когда греется

ужасный чайник, пришел в состоянии бу

Выписала чайник за 850 рублей. Оплатила сразу. Списали 925 руб. Я конечно же забрала его. Не советую этого продавца.

В целом,нормальный, для работы сойдёт…Но запах еще до конца не выветрился,очень шумит,неважно,сколько в нем находится воды… ну и не особо удобно,что шкала уровня воды только внутри

Товар пришел в отличной и не битой упаковке. Ни каких изъянов нет, работает отлично.

Всё отлично. Сейчас будем пить чай.

Заказывала черный чайник пришел серебристый по этому 4 звезды! Работает отлично, запах пластика присутствует но после первой эксплуатации все проходит, рекомендую!!!

Не тот чайник положили, хотя после сразу сняли с продажи эту модель. С этим продавцом я бы не советовал иметь дело

На фото в заказе был черный чайник, а пришел серебристый. Закипел за 5-7 минут. Присутствует небольшой запах пластиком.

На картинки чёрный а пришло серебряный

Заказывала чёрный чайник, пришёл серый. Не рекомендую!!!

Внешне норма, как будет работать допишу пока рекомендую

Не плохой , но пришёл с браком потеки от краски

Разочарована,в чайнике постоянная влага,пузырьки не высыхают,чайник за 500 р даже полностью высыхает,а это меня разочаровал,прихрдится постоянно держать открытым

Хороший чайник. Не пахучий. Я бы ещё приобрёл. :-))

Отличный чайник!!!я довольна ,спасибо продавцу за качественный товар!!

Новые товары