Автохолодильник Арктика 2000-80, 80л, зеленый/белый (2000-80/GRE) в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Арктика 2000-80/GRE в Москвe

Артикул 1000216883
Имя товара Автохолодильник Арктика 2000-80, 80л, зеленый/белый (2000-80/GRE)
Производитель Арктика
Артикул производителя 2000-80/GRE
Штрихкод -
Модель 2000-80
Найденные продавцы E2e4online |

Автохолодильник Арктика 2000-80, 80л, зеленый/белый (2000-80/GRE)

15100.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Арктика

Все товары бренда Арктика в категории Автомобильные холодильники

Цены в Москвe

Автохолодильник Арктика 2000-80, 80л, зеленый/белый (2000-80/GRE)

15100.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Арктика 2000-80/GRE

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000216883
Имя товара Автохолодильник Арктика 2000-80, 80л, зеленый/белый (2000-80/GRE)
Производитель Арктика
Артикул производителя 2000-80/GRE
Штрихкод -
Модель 2000-80
Найденные продавцы E2e4online |

Общие характеристики

Тип Автохолодильник (Thermoholer)
Цвет зеленый/белый
Код EAN 4610003060893
Материал пластик (ABS)

Физические характеристики

Объем 80 литров
Вес 7.242 кг

Функции и особенности

Устройство для транспортировки колеса для перемещения
Гарантия Гарантия производителя
Сохранение температуры 141 час, 48 часов

Обзор на Арктика 2000-80/GRE

Артикул: 1013249 Показать полностью

Отзывы о Арктика 2000-80/GRE

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Автохолодильник Арктика 2000-80, 80л, зеленый/белый (2000-80/GRE)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Отличный пистолет, нагревается быстро ,регулировка подачи работает,клапан держит, клей произвольно не течет..надеюсь прослужит долго..

Спасибо, всё в идеальном состоянии!!!

Пришло хорошо упаковано, доставка быстрая

Коробка пришла вся помятая,снизу просто дырка в коробке!.Покупала на подарок,и как мне теперь это дарить?!?!?

Пришло все целое, брала на подарок. 🔥

Коробка вся мятая и при транспортировке потерялась тряпочка.Сами бутылочки целые не протекли.Заказала как добавление к подарку на 23 февраля…просто переложу в другую коробку.

Добрый день! По внутренней части вопросов нет,но упаковка это просто ужас! Тем более на носу 23 февраля,все закупают подарки. Очень расстроила.Советую вам продумать более качественный вариант упаковки! Забрала только потому что перезаказать не успею

Все пришло в комплекте,как указано Единственное дно коробки было прорвано,но к нашему счастью все оказалось на месте Будем радовать мужа и папу на 23 февраля

Упакован отлично. Коробка в заводской плёнке. Внутри выглядит дорого-богато. Летом попробую.

Заказывала в подарок,человеку понравилось. Но ,к сожалению, коробка была помятая ,а вместе с ним и набор. К счастью,набор пострадал не критично,поэтому переложила в подарочный пакет . Успели попробовать очиститель салона,справился отлично 👍

Немного пробита коробка,а так-отлично

Набор пришел целый, в подарочной коробке, все соответствует описанию. Спасибо большое!

Проверил на справность и качество. Все отлично! Инструкция на русском языке прилагается! Рекомендую к покупке!

Всё отлично пока работает , спасибо

Частотник отличный, осталось разобраться в настройках.

Как подключим скажем точнее) а пока все отлично доставка быстро все целое

Отличная вещь.

Магазин отработал на все пять звезд, но мне деталь не подходит. Заказывать буду другой преобразователь, когда вернут деньги.

Подключил к дископраву на 380 вольт по схеме звезда, не захотел переделывать на треугольник так как было в заводском исполнении подключение. Всё работает диски правит. Понравилось то что не чего не пришлось настраивать, только чистоту до 50 герц добавил было на минимум, плавно разгоняет и тормозит двигатель. Первый раз подключили неправильно двигатель не в ту сторону вращался, поменяли местами две фазы все ок. Из минусов не работает подсветка так как для неё нужен 0 а с частотника только 3 фазы выходит, но не принципиально, главное что свою функцию выполняет.

Товар пришёл в целостности. Работает отлично с двигателем 1,1кв. Покупкой доволен. Рекомендую.

неплохой частотник проблем пока не выевлино

Покупкой очень доволен, получил, подключил, все отлично, давно мечтал его приобрести, превзошол все ожидания!!!

Понравился папа доволен !

Приобрёл для токарного станка, все супер!!!

Цена отличная

Новые товары

ДОСТАВКА

от 5875.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 91490.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 21023.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 175560.00 ₽

Купить