Лампа сменная неон зеленый 10 мм 240 В, IEK BA9S (BMS20-240-K06) в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

IEK BMS20-240-K06 в Москвe

Артикул 1000216175
Имя товара Лампа сменная неон зеленый 10 мм 240 В, IEK BA9S (BMS20-240-K06)
Производитель IEK
Артикул производителя BMS20-240-K06
Штрихкод -
Модель BA9S
Найденные продавцы E2e4online |

Лампа сменная неон зеленый 10 мм 240 В, IEK BA9S (BMS20-240-K06)

18.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда IEK

Все товары бренда IEK в категории Светосигнальная аппаратура

Цены в Москвe

Лампа сменная неон зеленый 10 мм 240 В, IEK BA9S (BMS20-240-K06)

18.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики IEK BMS20-240-K06

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000216175
Имя товара Лампа сменная неон зеленый 10 мм 240 В, IEK BA9S (BMS20-240-K06)
Производитель IEK
Артикул производителя BMS20-240-K06
Штрихкод -
Модель BA9S
Найденные продавцы E2e4online |

Общие характеристики

Тип лампа сигнальная/индикаторная (сменная)
Тип лампы лампа тлеющего разряда (неон)
Тип напряжения AC (перемен.)
Цоколь BA9s
Длина 150 мм
Высота 50 мм
Ширина 150 мм
Напряжение лампы (мин) 240 В
Цвет зелёный

Характеристики лампы

Тип Сменная лампа
Цвет зелёный
Тип света неон
Напряжение 240 В
Тип цоколя BA9s
Мощность 1.2 Вт
Цветовая температура Не указана
Общая длина 22 мм
Диаметр 10 мм

Обзор на IEK BMS20-240-K06

Артикул: 1088769 Показать полностью

Отзывы о IEK BMS20-240-K06

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Лампа сменная неон зеленый 10 мм 240 В, IEK BA9S (BMS20-240-K06)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 179.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2825.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6911.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 365.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6222.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 47633.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

За полгода протерлись подлокотники и по спинке

Отличое качество , не знаю, как раньше обходился без него

Очень хорошее кресло

Кресло не плохое, но сняла звезды за то, что во-первых, в комплекте не было 1 винта, который прикручивает спинку к подлокотнику, теперь, пока не найду подобный винт садиться на него нельзя, а во-вторых, по инструкции, которая прилагается к креслу, написано, что максимальная нагрузка на это кресло - 120 кг, а при покупке на wb, в карточке товара, стоит максимальная нагрузка - 180 кг. Собственно, поэтому я и взяла его, ибо с другой нагрузкой можно было взять дешевле.

Кресло хорошее! Но первое вернули, была трещина на сидении и за это содрали деньги за возврат, неприятно!!! Второе пришло норм!

Не выглядит надежным. Особенно газ лифт. Брали для ребёнка. Я со своими 100 кг присела на него, и оно зашаталось..

Не выглядит надежным. Особенно газ лифт. Брали для ребёнка. Я со своими 100 кг присела на него, и оно зашаталось..

Подъемный механизм не работает.

Кресло пришло целое, ребёнку 15 лет, ему очень нравится. За 8 месяцев ни чего не сломалось.

Собирается очень легко, только минус с том что не регулируется спинка

Слегка кривое, чуть ниже обычных кресел, через 3 недели трубка провалилась в пол (креслом пользуется подросток 50 кг), отремонтировали с заменой детали. В целом, кресло хорошее🙂

Хорошее кресло

Кресло топ, пользуюсь давно, хоть и фанера, но удобно

Хорошее кресло , сын доволен

Быстро сломалась регулировка по высоте. Рычаг отвалился

Товар пришел с задержкой да еще и не того цвета, заказывала с белыми вставками пришел с красными. Забрала только из за того что нужно было на подарок и сроки поджидали

Подъемный механизм не работает.

Кресло пришло целое, ребёнку 15 лет, ему очень нравится. За 8 месяцев ни чего не сломалось.

Собирается очень легко, только минус с том что не регулируется спинка

Слегка кривое, чуть ниже обычных кресел, через 3 недели трубка провалилась в пол (креслом пользуется подросток 50 кг), отремонтировали с заменой детали. В целом, кресло хорошее🙂

Хорошее кресло

Кресло топ, пользуюсь давно, хоть и фанера, но удобно

Хорошее кресло , сын доволен

Новые товары