Щетка стеклоочистителя Avantech Snowguard Rear 40 см, 16", зимняя, 1 шт., для заднего стекла (RR-16) в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Avantech RR-16 в Москвe

Артикул 1000215659
Имя товара Щетка стеклоочистителя Avantech Snowguard Rear 40 см, 16", зимняя, 1 шт., для заднего стекла (RR-16)
Производитель Avantech
Артикул производителя RR-16
Штрихкод -
Модель Snowguard Rear
Найденные продавцы E2e4online |

Щетка стеклоочистителя Avantech Snowguard Rear 40 см, 16", зимняя, 1 шт., для заднего стекла (RR-16)

960.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Avantech

Все товары бренда Avantech в категории Щетки стеклоочистителей

Цены в Москвe

Щетка стеклоочистителя Avantech Snowguard Rear 40 см, 16", зимняя, 1 шт., для заднего стекла (RR-16)

960.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Avantech RR-16

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000215659
Имя товара Щетка стеклоочистителя Avantech Snowguard Rear 40 см, 16", зимняя, 1 шт., для заднего стекла (RR-16)
Производитель Avantech
Артикул производителя RR-16
Штрихкод -
Модель Snowguard Rear
Найденные продавцы E2e4online |

Основные характеристики

Тип Зимняя щетка стеклоочистителя для заднего стекла

Физические характеристики

Длина 40 см (16 дюймов)
Дизайн Бескаркасный, без металлической рамки
Материал Резина со специальной конструкцией для предотвращения накопления снега
Количество 1 штука

Назначение

Назначение использования Эффективная очистка заднего стекла в зимних условиях

Дополнительные характеристики

Дополнительные особенности Способна сохранять упругость и эффективность в условиях снега
Код продукта RR-16

Обзор на Avantech RR-16

Артикул: 823304 Показать полностью

Отзывы о Avantech RR-16

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Щетка стеклоочистителя Avantech Snowguard Rear 40 см, 16", зимняя, 1 шт., для заднего стекла (RR-16)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

"Игрушечный" - листовой металл может и возьмёт, металлические трубы точно НЕТ!!!

Хорошая пилочка

Как игрушечная

Отличный инструмент для мелких работ. Лёгкий, красивый. И цена ниже, чем у аналогичных ножовок в рознице. Брали для мальчика 7-ми лет. Ему понравилось, теперь пилит все подряд.

Офигенная вещь! Рекомендую!

Очень не очень. Жало входит не глубоко и особо не фиксируется

Болтается в ручке , возврат

Хорошая отвертка со стандартной ручкой, удобно использовать любые биты с шестигранником, эмблема "ЗУБР" стёрлась быстро, а так хватает для домашних задач

Отличная крепкая отвёртка, нареканий нет

На вид не плохой, на втором шурупы бита в рукоятке перестала держаться

На вид, достойна внимания 👌

Вполне ожидаемо

Очки супер. Очень приятные на ощупь. Не натирают. Сидят отлично.

5 Александр

Очки Milwaukee

5 Сергей

Очки Milwaukee

Очки отличный, материал качественный, думаю оригинал. Очень быстрая доставка. Проверим в деле.

5 Виктор

Очки Milwaukee

Хорошее качество

Заказывала два раз с серыми линзами , оба раз пришли с желтыми , обидно((( поэтому снимаю звезды

Отличные, брендовые, защитные очки. Действительно не потеют. Очень удобные.

5 Дмитрий

Очки Milwaukee

Хорошие и удобные

Очки отличные! Линзы не потеют вообще. И кто не в курсе, эти очки лучше не протирать специальными салфетками и никакими средствами‼️ Если они загрязнились, то просто промойте под водой😄 а то читали отзыв о том, что за ними ухаживали, а стекала все равно затерлись 😂

Зачет. Тут даже нечего делать написать более.

5 Ксения

Очки Milwaukee

Пришли за место жёлтых , простые прозрачные + ко всему затёртые.

1 Евгения

Очки Milwaukee

Купил, ещё не пробовал

Ничего не не покупайте у этих клоунов которые прислали минералку вместо полусинтетики и судя по отзывам это не первый раз. Сейчас попрошу всех знакомых поназаказывать у них масло и сделать возврат пускай подкидываются хвосты барбасячьи

Хорошее на 2106подошло

Новые товары

ДОСТАВКА

от 6431.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 549.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 560.00 ₽

Купить