Раковина напольная Wellsee Pure BY Wellsee матовая черная/глянцевая белая (230716000) в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Wellsee 230716000 в Москвe

Артикул 1002155414
Имя товара Раковина напольная Wellsee Pure BY Wellsee матовая черная/глянцевая белая (230716000)
Производитель Wellsee
Артикул производителя 230716000
Штрихкод 4673740245824
Модель Pure BY Wellsee матовая черная/глянцевая белая (230716000)
Найденные продавцы Техпорт |

Раковина напольная Wellsee Pure BY Wellsee матовая черная/глянцевая белая (230716000)

52965.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Wellsee

Все товары бренда Wellsee в категории Раковины

Цены в Москвe

Раковина напольная Wellsee Pure BY Wellsee матовая черная/глянцевая белая (230716000)

52965.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Wellsee 230716000

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1002155414
Имя товара Раковина напольная Wellsee Pure BY Wellsee матовая черная/глянцевая белая (230716000)
Производитель Wellsee
Артикул производителя 230716000
Штрихкод 4673740245824
Модель Pure BY Wellsee матовая черная/глянцевая белая (230716000)
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на Wellsee 230716000

Коллекция Pure By Wellsee Изделие раковина Ширина 45 см Глубина 45 см Высота 85 см Тип раковины напольная Монтаж раковины на пол Подвесная установка нет, невозможна Установка на мебель или столешницу нет, невозможна Установка на пьедестал или ножки нет, невозможна Установка на полупьедестал нет, невозможна Раковина с крылом нет Угловая конструкция нет Перелив есть Кол-во отверстий с 1 отверстием Расположение смесителя по центру Рекомендуемый размер излива короткий; средний Число чаш 1 чаша Материал изделия акрил Форма раковины квадратная Стиль современный стиль (Hi-Tech) Цвет черный; белый мес Страна происхождения бренда Китай Ean 4673740245824 Состав поставки раковина, инструкция Основные преимущества ExtrudedPmma - экструдированный акрил с безупречной полировкой раковин, HighMolecular - поверхность акриловый раковины обработана cверхвысокомолекулярным полиэтиленом с повышенной стойкостью к истиранию, LongLife’Uv - фирменная добавка-стабилизатор от Wellsee Показать полностью

Отзывы о Wellsee 230716000

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Раковина напольная Wellsee Pure BY Wellsee матовая черная/глянцевая белая (230716000)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Чайник хороший, крышка немного туговато закрывается

Пришел б/у чайник. Нигде этого не было указано. На дне накипь. И невозвратный товар - это как ?

Пылесос хороший мощный. Оригинал !

Через пару дней одна лампочка перестала гореть

4 Екатерина

Polaris PVCS 7000 белый

Тяжёлый, выключается при нагрузке и трудно менять валик . Нет мебельной щетки.

Заряда батарее хватает на 10-15 мин при 2 скорости, перед использованием полностью зарядила, успела только 1 комнату пропылесосить. Толку от этого пылесоса нет. Не посоветовала бы данный пылесос

Адовая хрень! Сосет еле-еле, кнопка включения в неудобном месте. Все время что-то барахлит, очень капризный. То на щетке что-то намоталось и она перестала крутиться. Как итог, он вообще перестал включаться. Категорически не рекомендую!!!

Быстро сламалась турбощетка.проработал 4 месяца

Пылесос хороший. Работает хорошо. Только не понятно почему гарантию не отмечаете?

Круть! Мечта осуществилась.

Пришел другой товар

Слабый шум, хорошая всасываемость, удобный в руке

Очень понравился. Покупкой довольна, спасибо

Сказать что я расстроен - ни сказать ни чего ! Если бы я хотел обогреватель в машину я бы и купил обогреватель. Где винтилятор охлаждения ? 1 сама магнитола греется что обогреватель я не могу сказать точно но за 90 градусов уж точно, обжигает и воняет пластиком в авто. 2е монитор. Он настолько мал что на телефоне кажется больше, пользоваться такой магнитолой в движение безполезно. Иными словами я крайне не доволен. Возврат !

Магнитола пришла с поцарапанным экраном, проверяйте сразу ато как я приедите на установку а там такое ну и каробка как всегда вся мятая и неоднократно вскрытая.

Отличный процессорный мафон за свои деньги, единственное, учитывайте, что нет климата, то есть не сможете управлять климат контролем через головное устройство, а так отличная покупка, рекомендую

Все целое, все работает , спасибо !

Магнитола классная, играет замечательно, но иногда как включаеш она сама по себе перезагружается и интернет через симкарту никак не работает( покупал 2 разные симки, проверял их на телефоне все работает, но как поставил в магнитолу показывает 3g связь полная, но с интернета незагружает...)звонит, смс отпровляет... Раздаю вайфай с телефона и все норм.

После установки, через 2 недели исчез звук. Периодически обнуляется дата и время, незнаю с чем это связано. Плюсы: хорошее качество экрана.

Приобрел данную магнитолу на замену кенвуда 305. Время идёт , технологии шагают и теперь просто блютуза не достаточно ,охото что бы был полноценный ГУ на андроид и с поддержкой DSP .Пришло мне это чудо техники. Подключил от ЛБП на столе . Установил весь софт что мне нужно .Из плюсов это хороший экран, а вот из минусов это нагрев греется до 80 градусов а я его ещё даже в машину не установил . ХЗ сколько он проживает при таких температурах греется как утюг. В настройках есть регулировка оборотов охлаждения, но винтелятор установить забыли .

Шкаф очень понравился, пока недостатков невыявилрсь

Отлично очищает стёкла в машине!!!

Никого не слушайте, помогает ОТЛИЧНО!!! У меня ваз 2110, потеют сплошником, только это средство помогает не только от запотевания,но и действует как чистота стекла. Лучшее средство. Кому не помогает уберите воду с ковриков, которая впиталась и фильтр салона проверить. Насколько в 10ке все потеет и отлично справляется.

На евроокнах работает нормально,объем на долго хватит

Совершенно не помогает, деньги на ветер

Потеют, обработал дважды.

Нужно прям очень много наносить

товар чудесный,4 дня как обработал стекла,не потеют,погода дождливая все хорошо рекомендую.

Отличный товар , окна не запотевают!! Рекомендую!!

Отличное средство, обработал всё стекла и забыл про запотевание. Флакона хватит надолго.

Новые товары