Тумба с раковиной Kerama Marazzi Pompei 80 белая (PO.N.80.3\WHT, PO.wb.80) в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

KERAMA MARAZZI PO.N.80.3\WHT + PO.wb.80 в Москвe

Артикул 1002151049
Имя товара Тумба с раковиной Kerama Marazzi Pompei 80 белая (PO.N.80.3\WHT, PO.wb.80)
Производитель KERAMA MARAZZI
Артикул производителя PO.N.80.3\WHT + PO.wb.80
Штрихкод -
Модель Pompei 80 белая (PO.N.80.3\WHT, PO.wb.80)
Найденные продавцы Техпорт |

Тумба с раковиной Kerama Marazzi Pompei 80 белая (PO.N.80.3\WHT, PO.wb.80)

86900.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда KERAMA MARAZZI

Цены в Москвe

Тумба с раковиной Kerama Marazzi Pompei 80 белая (PO.N.80.3\WHT, PO.wb.80)

86900.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики KERAMA MARAZZI PO.N.80.3\WHT + PO.wb.80

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1002151049
Имя товара Тумба с раковиной Kerama Marazzi Pompei 80 белая (PO.N.80.3\WHT, PO.wb.80)
Производитель KERAMA MARAZZI
Артикул производителя PO.N.80.3\WHT + PO.wb.80
Штрихкод -
Модель Pompei 80 белая (PO.N.80.3\WHT, PO.wb.80)
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на KERAMA MARAZZI PO.N.80.3\WHT + PO.wb.80

Коллекция Pompei Тип мебели тумба с раковиной Установка над стиральной машиной нет Ширина 80 см Глубина 50 см Высота 73 см Угловая конструкция нет Установка тумбы напольная Система хранения с ящиками Количество ящиков три ящика Механизм доводчика есть Материал корпуса Мдф Покрытие корпуса эмаль; лак Поверхность корпуса глянцевая Материал фасада Мдф Покрытие фасада эмаль; лак Поверхность фасада глянцевая Накладная раковина на столешницу нет Тумба под двойную раковину нет Комплект ножек да Материал раковины керамика Бельевая корзина нет Тумба с подсветкой нет Форма тумбы прямоугольная Форма раковины прямоугольная Оснащение механизм доводчика Стиль классический (ретро) Цвет производителя белый Цвет фасада белый Цвет корпуса белый мес Страна происхождения бренда Россия Комплект поставки тумба, раковина, ножки, инструкция Показать полностью

Отзывы о KERAMA MARAZZI PO.N.80.3\WHT + PO.wb.80

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Тумба с раковиной Kerama Marazzi Pompei 80 белая (PO.N.80.3\WHT, PO.wb.80)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 1480.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 16580.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 579.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 130.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 25081.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1088.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 56100.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Кресло супер! Приятная бархатная обивка, яркий цвет, собрали за 7 минут

Чудный стул ! Спасибо 🙏

Очень классный и удобный стул.

Удобное кресло, но на ткани появляются потертости. Конечно их можно машинкой убрать

Возврат.кресло пришло без лампы

Коробка пришла в ужасном состоянии, но хорошо что пришло все целое и полный комплект, спасибо дочка в восторге

Пришел стул, коробку открыла на пункте вид с верху был идеален не стала там ее разбирать по частям. Пришла домой разложили товар по позициям оказалось что не хватает основной части крепления сидушки. Так еще и спинка отломана, кусок от спинки волялся на дне коробки. Окей подаю на возврат приходит отказ брак не обнаружен! Окей вышла на поставщика сказали отправят недостающие детали и спинку, спустя месяц!!! Пришли запчасти ура но не долго радовалась, коробку вскрыла лежит спинка и деталь. Спинка находилась в прозрачном пакете с виду посмотрела вскрывать не стала, и опять же оказалось моей грубой ошибкой. Пришла спокойно домой вскрыла спинку стала рассматривать и на тебе дырка возле окантовки, жесть 😬 сказали порезала сама при вскрытии коробки хотя она лежала в коробке боком и вскрывала я ее аккуратно! Будьте внимательнее лучше смотреть на месте не как я.

Кресло классное, ткань мягенькая как бархатистая очень приятная на ощупь, пластик тоже приятный. Цвет очень нежный. В детскоЙ комнате смотрится классно. Изучила инструкцию и собрала кресло за 7 минут. Спасибо за подарок. Спасибо продавцу за кресло.

Не работает шток!!! Не выдвинается! Как связаться с производителем ? Собирали по инструкции проверили , ставили нужной стороной

Внучка в восторге!

Кресло супер! Приятная бархатная обивка, яркий цвет, собрали за 7 минут

Чудный стул ! Спасибо 🙏

Очень классный и удобный стул.

Удобное кресло, но на ткани появляются потертости. Конечно их можно машинкой убрать

Возврат.кресло пришло без лампы

Коробка пришла в ужасном состоянии, но хорошо что пришло все целое и полный комплект, спасибо дочка в восторге

Пришел стул, коробку открыла на пункте вид с верху был идеален не стала там ее разбирать по частям. Пришла домой разложили товар по позициям оказалось что не хватает основной части крепления сидушки. Так еще и спинка отломана, кусок от спинки волялся на дне коробки. Окей подаю на возврат приходит отказ брак не обнаружен! Окей вышла на поставщика сказали отправят недостающие детали и спинку, спустя месяц!!! Пришли запчасти ура но не долго радовалась, коробку вскрыла лежит спинка и деталь. Спинка находилась в прозрачном пакете с виду посмотрела вскрывать не стала, и опять же оказалось моей грубой ошибкой. Пришла спокойно домой вскрыла спинку стала рассматривать и на тебе дырка возле окантовки, жесть 😬 сказали порезала сама при вскрытии коробки хотя она лежала в коробке боком и вскрывала я ее аккуратно! Будьте внимательнее лучше смотреть на месте не как я.

Кресло классное, ткань мягенькая как бархатистая очень приятная на ощупь, пластик тоже приятный. Цвет очень нежный. В детскоЙ комнате смотрится классно. Изучила инструкцию и собрала кресло за 7 минут. Спасибо за подарок. Спасибо продавцу за кресло.

Не работает шток!!! Не выдвинается! Как связаться с производителем ? Собирали по инструкции проверили , ставили нужной стороной

Внучка в восторге!

Кресло супер! Приятная бархатная обивка, яркий цвет, собрали за 7 минут

Чудный стул ! Спасибо 🙏

Очень классный и удобный стул.

Удобное кресло, но на ткани появляются потертости. Конечно их можно машинкой убрать

Возврат.кресло пришло без лампы

Коробка пришла в ужасном состоянии, но хорошо что пришло все целое и полный комплект, спасибо дочка в восторге

Пришел стул, коробку открыла на пункте вид с верху был идеален не стала там ее разбирать по частям. Пришла домой разложили товар по позициям оказалось что не хватает основной части крепления сидушки. Так еще и спинка отломана, кусок от спинки волялся на дне коробки. Окей подаю на возврат приходит отказ брак не обнаружен! Окей вышла на поставщика сказали отправят недостающие детали и спинку, спустя месяц!!! Пришли запчасти ура но не долго радовалась, коробку вскрыла лежит спинка и деталь. Спинка находилась в прозрачном пакете с виду посмотрела вскрывать не стала, и опять же оказалось моей грубой ошибкой. Пришла спокойно домой вскрыла спинку стала рассматривать и на тебе дырка возле окантовки, жесть 😬 сказали порезала сама при вскрытии коробки хотя она лежала в коробке боком и вскрывала я ее аккуратно! Будьте внимательнее лучше смотреть на месте не как я.

Отличное кресло. Пришло немного в порванной упаковке, но все детали целые.

На работе такое же , по этому брал зная , что оно удобное и крепкое. Минимум кожзама. Шикарный упор для поясницы.

Из указанных в перечне инструкции 8шт пришли только 4шт

Не советую качество отвратительное.

Хорошее, обычное кресло.

Кресло супер очень классное, переживала чтобы брака не было, спасибо производителю и продавцу за такое шикарное кресло,дочери очень понравилось она довольна!

Само кресло шикарное, много лет пользуюсь дома, решил еще одно приобрести. Раньше все-таки качественней делали. Кресло пришло немного помятым: 1. один болт так и не закрутился, спинка к сидушке, видать внутри резьба сорвана, болт гулял 2. декоративная пластиковая рамочка для крестовины была расколота 3. небольшой порез на левом подлокотнике, но это не беда, все равно заказал чехлы для них. Ездит хорошо по виниловому ламинату, прям скользит, надо еще привыкнуть, чтоб не разбиться об стол. Качается во все стороны, не скрипит, пока новое, меня с весом почти в 100 кг спокойно выдерживает. Такие вот ощущения после приобретения данного кресла ! Поэтому и 4 балла, за мелкие косяки ! Возвращать не буду.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 19137.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4481.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 46.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5448.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3550.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 870.00 ₽

Купить